Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 22:12     #1191
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
А ну если о гармонии, то конечно
Не, я вашей иронии не понимаю. Я помнится вам сочувствовала читая ваш топ, здесь мы, собснно оффтопим... Вы то что хотите доказать? Что тот ваш мужик свинья(с)? А вы нет? Кто спорит-то? Или я не понимаю чего?
Старый 18-01-2008, 22:25
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1192
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


topicV, признайтесь, Вас что так вывело из себя? Слово "передергивать" употребленное мною два раза, и, как Вам показалось неправильно, или я сама?
Я, собственно, не стала бы с Вами спорить на эту тему и легко согласилась бы заменить его словом "утрировать" в посте обращенном к Вам. Но Вы как-то резко начали наш диалог на эту тему. А ведь я по сути топа с Вами и не спорила. Может вы БМ моего мужа, которого я у Вас увела? Или его любовница может? Ладно, фик с ним.... Не буду думать о всякой ерунде...
Вы лучше скажите - Вы понятие долг вообще отрицаете или точно знаете, где грани проходят между "должен" и "не должен"?
Старый 18-01-2008, 22:47     #1193
Коко Нешанель
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 304
Коко Нешанель отсутствует


прошу пардону,но потеряла пост про найденное бабское счастье,отвечу без цитирования)

когда двое женятся,как-то подразумевается само собой,что это навсегда,что "в горе и в радости,в богатстве и бедности .....пока смерть не разлучит"(фиктивные браки и злой умысл в данный момент не рассматриваем).И ничего ужасного и вопиюще несправедливого,в том чтобы сохранить любовь,я не вижу.Пусть это уже не любовь на разрыв аорты,не страсть,когда любое прикосновение вызывает томление и прочее,но есть ответственность друг за друга,за детей и т.д.Появляются другие оттенки отношений.Что в этом ужасного?
На протяжении веков человечество сформировало некие нормы морали.Как бы мы не пыжились,не пытались их переписать,выкроить под себя,"забить" на них,у нас ничего не получится.Как не получилось в 20-е годы,когда была сексреволюция и институт брака считался пережитком прошлого.Ибо нормы эти формировались и шлифовались столетиями.Одна из норм,если переводить на современный язык "не тронь чужого мужа".А если "тронула" то будь готова,что общество осудит тебя.Конечно,можно наплЮвать на всех,что многие и делают.но как ни парадоксально,безразличие к мнению общества, большое кол-во "нарушений" норм не изменили отношения общества к таким ситуациям.Люди женятся и будут жениться,держатся за брак,и осуждают измены.Как ни крути.Кста,"не тронь чужую женщину" тоже норма морали.И справедливости ради, замечу,что мужчины намного порядочнее женщин в этом вопросе.Безусловно есть разные мужчины,как и женщины,но мужчина может наступить на горло собственной песне,если женщина,которую он полюбил замужем.А женщины,как правило,лезут напролом,по головам,выставляя вперед знамя" Я борюсь за своё счастье".
И ещё,тут девушка писала ,что мужчины говорят про брак "мне нетрудно,а ей приятно".Фигня это.То бишь, обычная мужская бравада.
Старый 18-01-2008, 22:48     #1194
Barsa
Элита
 
Профиль Barsa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 777
Barsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Вы наверное ,Barsa, историю Lis'enok не читали.
Иначе вас не покоробило бы...
Я поэтому и оговорилась, что не применительно к автору сообщения высказалась.
Старый 18-01-2008, 23:01
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1195
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Пусть это уже не любовь на разрыв аорты,не страсть,когда любое прикосновение вызывает томление и прочее,но есть ответственность друг за друга,за детей и т.д.Появляются другие оттенки отношений.Что в этом ужасного?
А что в этом хорошего,когда другие оттенки отношений-это безразличие или раздражение ,идущее с одной стороны?
Вы полагаете,что так жить очень хорошо и приятно?
И всё равно надо в лепёшку разбиться,а брак сохранить?
Жить и мучится?
Старый 18-01-2008, 23:33     #1196
Коко Нешанель
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 304
Коко Нешанель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
А что в этом хорошего,когда другие оттенки отношений-это безразличие или раздражение ,идущее с одной стороны?
Вы полагаете,что так жить очень хорошо и приятно?
И всё равно надо в лепёшку разбиться,а брак сохранить?
Жить и мучится?
А почему Вы думаете,что другие оттенки отношений могут быть только со знаком минус????????Это может быть нежность,например,терпимость к недостаткам жены(мужа) и т.д.
Когда есть безразличие и раздражение-зачем жить?наверно,нужно расставаться.НО! есть один момент.Если о раздражении и безразличии говорят любовнику(любовнице)-это совсем не факт,что сие так и есть. в 9 случаях из 10 разговоры о том,что "семьи уж давно нет,живем по инерции,нет секса вообще,она(он) смертельно больна -я не могу её бросить" и т.д.это все,не более,чем выдумки.А иначе и быть не может.Сами посудите,если у чела все ок в семье-жена(муж) нормальная тетка(дядька),дом ок,дети есть,ну просто хоцца......чего-то там.....,назовем это ВЕСЕЛЬЕМ.Так вот,общается чел с дамой(господином) и рассказывает как у него все в жизни зашибись,"но тебя,куколка,я бы с удовольствием потрахал бы".Хых.И чо буит?В лучшем случае,"куколка"(кукол") скажет,"а что ты ко мне приперся,....удак?"В худшем .....сами понимаете.
И совсем другое дело,когда он несчастен ибо жена раздражает и безразлична,не то,что "ты куколка ","ты то меня возбуждаешь,как ни одна женщина до тебя"Тут знаете,совсем другой "колёр" получается..
А если жена раздражает и безразлична,зачем жить с ней?Но,как показывает мой жизненный опыт,раздражение и безразличие-это чувства приходяще-уходящие в человеке.Много зависит от физического и морального состояния чела в данный момент.
Я не говорила,что не надо разводиться и тянуть брак,даже если люди ненавидят друг друга.Но не надо им "помощниц" для этого.Вот покажите мне связь,я её не вижу:
Муж разлюбил жену.Ок.Бывает.Где развод?Почему он не уходит?.Чувство ответственности?ок.Дети?ок.
Появилась подруга.Ок.Бывает.Развод?угу.а чувство ответсвенности,а дети,????почему такая двойная мораль?
Разлюбил-уходи.А там ищи новую любовь.Есть такие мужчины.знаю.видела.наблюдала.Уходили в никуда.Навсегда.Через неск лет устраивали свою личн жизнь.Не скажу,что их жены не переживали и прочее,но не было столько грязи.
Я всё о том,что если разлюбил и хочешь уйти,уходи,но не надо крови и хруста переломанных судеб.
Старый 18-01-2008, 23:40     #1197
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
А где филолог? Вы ? Ушаков в Яндексе - самое простое, когда за компом и треба краткое объяснение. Язык, хоть и живая система, меняется не так быстро (это не про Ушакова, а про спор о "передергивать"). А то, что слово пришло из арго, - не поняла к чему... к первоначальному смыслу? Так не надо так глубоко.
В финале обращалась к Вам. Теперь вижу, что сначала Вы меня не совсем правильно поняли, потом я Вас не так поняла...Я НИЧЕГО не имею против благодарности. Но "благодарен "не = "должен". Годы лишений заслуживают уважения, но заслужить любовь, верность и сохранение семьи (нет разводу) они не могут. И годы лишений - не аванс со стороны женщины, а ее добровольный выбор. Вот о чем был пост, возмутивший Вас.
Да, филолог - я. Насколько глубоко надо, а насколько нет - вопрос субъективный и к тому же риторический. это дело вкуса.
Благодарен не значит должен. Согласна. Но я писала о том, что женат = должен. И я так считаю. Должен любить и хранить верность. Если уже невозможно - то хотя бы быть чутким, человечным и, здесь уже согласна, уважать. Я как раз и писала, что можно и расстаться, но тактично. Можно и не тактично, но тогда уже, извините, свинья. О чём я и писала.
Старый 18-01-2008, 23:52
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1198
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Вот согласна с последними двумя постами.
Старый 19-01-2008, 00:19
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1199
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Когда есть безразличие и раздражение-зачем жить?наверно,нужно расставаться.НО! есть один момент.Если о раздражении и безразличии говорят любовнику(любовнице)-это совсем не факт,что сие так и есть. в 9 случаях из 10 разговоры о том,что "семьи уж давно нет,живем по инерции,нет секса вообще,она(он) смертельно больна -я не могу её бросить" и т.д.это все,не более,чем выдумки.А иначе и быть не может.Сами посудите,если у чела все ок в семье-жена(муж) нормальная тетка(дядька),дом ок,дети есть,ну просто хоцца......чего-то там.....,назовем это ВЕСЕЛЬЕМ.Так вот,общается чел с дамой(господином) и рассказывает как у него все в жизни зашибись,"но тебя,куколка,я бы с удовольствием потрахал бы".Хых.И чо буит?В лучшем случае,"куколка"(кукол") скажет,"а что ты ко мне приперся,....удак?"В худшем .....сами понимаете.
И совсем другое дело,когда он несчастен ибо жена раздражает и безразлична,не то,что "ты куколка ","ты то меня возбуждаешь,как ни одна женщина до тебя"Тут знаете,совсем другой "колёр" получается..
А если жена раздражает и безразлична,зачем жить с ней?Но,как показывает мой жизненный опыт,раздражение и безразличие-это чувства приходяще-уходящие в человеке.Много зависит от физического и морального состояния чела в данный момент.
Я не говорила,что не надо разводиться и тянуть брак,даже если люди ненавидят друг друга.Но не надо им "помощниц" для этого.Вот покажите мне связь,я её не вижу:
Муж разлюбил жену.Ок.Бывает.Где развод?Почему он не уходит?.Чувство ответственности?ок.Дети?ок.
Появилась подруга.Ок.Бывает.Развод?угу.а чувство ответсвенности,а дети,????почему такая двойная мораль?
Разлюбил-уходи.А там ищи новую любовь.Есть такие мужчины.знаю.видела.наблюдала.Уходили в никуда.Навсегда.Через неск лет устраивали свою личн жизнь.Не скажу,что их жены не переживали и прочее,но не было столько грязи.
Я всё о том,что если разлюбил и хочешь уйти,уходи,но не надо крови и хруста переломанных судеб.
с этим согласна
Старый 19-01-2008, 01:36
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1200
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


прочитал последних ораторов
завидую...
живут среди идеальных никогда не оступающихся людей. и сами такие. вот бы одним глазком на этот мир взглянуть
хотя вру. сталкивался один раз с таким человеком. тяжелый крест. усатые тараканы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.