***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-12-2008, 22:50     #1191
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Очень интересно... а кто последнюю фотку сделал??? Тема???
Очаровательный бесподобный настоящий сенбернар
Старый 28-12-2008, 22:56     #1192
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Очень интересно... а кто последнюю фотку сделал??? Тема???
Папа, конечно))) Я же говорю - только нас почему-то фотал, и так называемой атмосферы ёлки нету на фотках...
Старый 28-12-2008, 22:57     #1193
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Теперь у меня есть ЛВ-бейджик!!! Круто!
Старый 28-12-2008, 22:58     #1194
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


ой, вы мой очень непростой (из-за всяких неудачных стечений обстоятельств обычных мамских забот) так развеяли своим настроением, плещущим из контактного альбома! поулыбалась и посмеялась, все ТАКИЕ красивые, что АХ! на десерт зарулили в Рыбкин альбом и там совсем растаяла...подняли настроение - не то слово...

у нас сегодян киру первы
Старый 28-12-2008, 22:58     #1195
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Ленусь, я вашего папу очень хорошо понимаю , такую красоту не заснять - грех. Темка очень в роль вошел))))!
Старый 28-12-2008, 23:00     #1196
Rybka
Мега-элита
 
Профиль Rybka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 006
Rybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
ой, вы мой очень непростой (из-за всяких неудачных стечений обстоятельств обычных мамских забот) так развеяли своим настроением, плещущим из контактного альбома! поулыбалась и посмеялась, все ТАКИЕ красивые, что АХ! на десерт зарулили в Рыбкин альбом и там совсем растаяла...подняли настроение - не то слово...

у нас сегодян киру первы
Катюша,держись. Мы всегда с тобой. Не теряю надежды, что скоро ты сможешь к нам присоединиться.
Старый 28-12-2008, 23:01     #1197
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Папа, конечно))) Я же говорю - только нас почему-то фотал, и так называемой атмосферы ёлки нету на фотках...
действительно, папа конечно! что-то я тормоз очень тормоз


Маняш, что там у вас случилось??? Мы вас видели по-моему в очень приятном расположение духа

Видели еще Динару и очаровательную Дамирочку с папой но поболтать не получалось, я торопилась в начале, а сбегли мы сразу как закончилось представление!
Старый 28-12-2008, 23:03     #1198
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Милли, у тебя очень красивая и взрослая дочка!
Старый 28-12-2008, 23:04     #1199
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Маняш, что там у вас случилось??? Мы вас видели по-моему в очень приятном расположение духа Видели еще Динару и очаровательную Дамирочку с папой но поболтать не получалось, я торопилась в начале, а сбегли мы сразу как закончилось представление!
Фига се! Стока народу тусовалось, а где отчет? Где фотки?
Старый 28-12-2008, 23:05     #1200
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


ой, вы мой очень непростой (из-за всяких неудачных стечений обстоятельств обычных мамских забот) день так развеяли своим настроением, плещущим из контактного альбома! поулыбалась и посмеялась, все ТАКИЕ красивые, что АХ! на десерт зарулила в Рыбкин альбом и там совсем растаяла , как обычно...подняли настроение - не то слово...

у нас сегодня киру первый раз в жизни не склалось поспать днем, по мой вине...ночью тут засиделась, утром не смогла в кои-то веки встать в 7, а Миша И Кир утром бегут к нам с андрюшкой под боки ну они и прибежали в 7, а я благополучно заснула, андрюшка растаял от мишкиного общества, а кир тоже захрючил под маминым крылом...встали мы с ним снова в 9, сбили весь режим...кир в 13:00 не заснул, все сдвинулось, когда андре проснулся кира стало сморивать в сон, а надо было кушать и гулять...вот он и подвывал целый день нешуточно из-за такого раздрая...+ самое обычное невезенье целый день в любых мелочах...устала эмоционально очень, а тут ваши фото со встречи ...как рукой все сняло
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.