Роды в "Колыбельке" - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2006, 11:12
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #1
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
ну раз Вы на столько адекватны, то откуда мысли о заказухе - реально считаете, что можно пойти за деньги рассказывать о сових погибших или покалеченых детях.
не дай б-г нам с вамии это пережить когда-либо
Женя, речь не о том, что Оля, или Аня, упаси господь, пошли за деньги рассказывать о своих искалеченных детях.
Но я наблюдаю за этой историей уже вторую неделю (или третью?) и теперь, после выхода передачи, уже склонна думать о том, что ЛВ ведется чьей-то твердой рукой.
Прошло уже много лет, почему девочки вышли только сейчас? Все совпало, вроде бы. Но что-то мне подсказывает, что не все так просто.
Старый 02-06-2006, 11:25     #2
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша
Женя, речь не о том, что Оля, или Аня, упаси господь, пошли за деньги рассказывать о своих искалеченных детях.
Но я наблюдаю за этой историей уже вторую неделю (или третью?) и теперь, после выхода передачи, уже склонна думать о том, что ЛВ ведется чьей-то твердой рукой.
Прошло уже много лет, почему девочки вышли только сейчас? Все совпало, вроде бы. Но что-то мне подсказывает, что не все так просто.
Простите что влезаю, но мне кажется, что несколько лет назад об этом не стали бы делать передачу, потому что не в струе. А сейчас на телевидении стали делать сюжет, потому что "борьба за рождаемость" модная ныне тема. Может я ошибаюсь в своем предположении, но мне кажется пусть даже такая струя поможет остановить шарлатанов, губящих здоровье и жизни детей и мам.
Старый 02-06-2006, 11:44     #3
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Да ладно -управляется. Просто журналистка прочитала тут реальную тему. Самое "управляемое" - ей на канале позволили эту тему отстнять. Может у руководства канала кто-то пострадал
Старый 02-06-2006, 13:03     #4
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша
Женя, речь не о том, что Оля, или Аня, упаси господь, пошли за деньги рассказывать о своих искалеченных детях.
Но я наблюдаю за этой историей уже вторую неделю (или третью?) и теперь, после выхода передачи, уже склонна думать о том, что ЛВ ведется чьей-то твердой рукой.
Прошло уже много лет, почему девочки вышли только сейчас? Все совпало, вроде бы. Но что-то мне подсказывает, что не все так просто.

Маш, какие много лет? После трагедии Оли, с которой начался этот топ, прошло всего 2 месяца. Про Олю-Смуглянку уже пару лет назад писала Аня в Комсомолке. Скажешь, Анина статья тоже заказухой была? Тогда разреши представиться: заказчик. Я Аню лично просила написать статью об этом. Ну, не одна я, понятное дело.
Старый 02-06-2006, 11:14
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #5
Buka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 824
Buka отсутствует


Девочки, молодцы что решились. После всего пережитого, после таких страданий!
Спасибо вам за мужество.
Верю, что ваши истории смогут предотвратить следующие трагедии.
Старый 02-06-2006, 11:17
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #6
Viletta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 630
Viletta отсутствует


Девочки, Оля, Оля и Аня.
Позвольте высказать вам мое восхищение.
После всего пережитого ужаса ,даже представить себе не могу, насколько тяжело вам было вновь встретиться с этими "людьми", да еще и рассказать свои истории перед камерой.
Вы большие молодцы, и очень надеюсь, что кого-нибудь вам удалось уберечь от новых трагедий.
Сил вам и мужества.
Старый 02-06-2006, 12:16     #7
annamarko
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня просьба к модераторам и ковсем, у кого есть большие ресурсы управления компьютерными пространствами...
ПОжалуйста запишите все, что пишут сторонники Ермаковых! Это слишком сильные характеристики того, чем живут эти люди, это характеристика нравственности...Мы обязательно воспользуемся этими СВИДЕТЕЛЬСТВАМИ....
И если еще что-то появится, плиззз, не стирайте, а наоборот, записывайте!
Эти люди сделали нам неоценимую услугу!!! ОНИ ДАЛИ ПОКАЗАНИЯ!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ГОСПОДА ЗАЩИТНИКИ!!!!ВЫ НАМ ООООЧЕНЬ ПОМОГЛИ!!!
Старый 02-06-2006, 12:54
ответ для annamarko на сообщение "У меня просьба к модераторам и ковсем,..."
    #8
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Девочки, спокойно! Вы же понимаете что все эти высказывания алексов и тому подобных направлены на то чтобы я психологически сломалась и "пошла нарожала новых детишек". То же самое предлагала гражданка Ермакова, сразу после смерти моего сына: " Ты себе еще родишь".
Вы же понимаете после того как мы ушли из "Колыбельки" с девочками, что там началось, как все засуетились, просто ИСПУГАЛИСЬ (особенно Ермаковыми, такой бизнес под угрозой). Я знаю что Ермаков кричал, что эта передача не выдет, у них есть связи на РТР. Угу.
Алексу я могу посоветовать направить любовь к своему ребенку, она ему нужнее, чем агрессия. И просто тихо порадоваться, что рожая с Ермаковыми, все живы, здоровы и счастливы!
И другим оппонентам тоже. Я знаю, что после меня Ермакова берет на роды девушку с тазовым положением плода, и говорит что когда видит белые ягодицы ребенка, понимает что моя история повторяется. (Это она мне говорила, когда бегала вокруг меня). Поэтому могу сказать девушке Алене, которая очень рьяно наезжала на наших девчонок, что тебе просто ПОВЕЗЛО! что у тебя не получилось как у меня. Я действительно искренне за тебя счастлива!
По поводу того что мы "вылезли" только сейчас, я уже несколько раз писала что во первых, это не так просто "вылезти", а во вторых, девчонки писали, что пытались, Олю-Смуглянку, тоже ведь раньше снимали, но передача не вышла (знакомые, наверное). И вообще Ер. только на это и надеятся, что никто не "вылезет, этим и пользуются.
Про поздороваться, да про тортик как то я не подумала...
Из моей группы там вообще никого не было и в то время, когда девочки мои общались с группой, меня увела пообщаться сначала Гаккель, а потом прибежала Ермакова, вцепилась в меня и все пристально в глаза пыталась смотреть, и болтала, болтала, пока меня девчонки из ее цепких ручонок не выдернули, меня никто наверх, даже не пустил. Верный ход! "А ведь она даже не поздоровалась с вами, какой ужас." Но ведь у двоих человек есть мой т/ф и никто не позвонил, но очень переживал. Готова поздороваться со всеми лично, кто этого желает. А если бы мне нужен был психиатр, то наверное в "К" я бы не смогла и зайди, а если бы и зашла, Ер. точно бы прибила чем нибудь.
Уважаемые оппоненты, успокойтись, я знаю что мне делать. И ребенка я рожу, но и Ер тоже безнаказанными оставлять не собираюсь, не дождется.
Старый 02-06-2006, 13:03
ответ для OlyaV на сообщение "Девочки, спокойно!:020: Вы же..."
    #9
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Оля! Снимаю шляпу и низкий Вам поклон!
Поддерживаю целиком и полностью!
Дай Бог, чтобы удалось довести их до решетки...
Старый 02-06-2006, 13:07
ответ для OlyaV на сообщение "Девочки, спокойно!:020: Вы же..."
    #10
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Оленька, обязательно роди!!! Мы всю твою беременность будем за тебя кулачки держать. И дело тобой начатое разрешиться по справедливости. Все будет хорошо. Мы еще попразднуем победу!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.