Вот так красота - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 16:55
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #111
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Недалеко от меня живет девушка... Когда я ее увидела, была в ужасе. У нее бедра, как мои предплечья. ( У меня 42 р-р, после родов 44). В профиль ее вообще не видно. При этом она высоченная - 180, не меньше. Она так гордо шла, типа - завидуйте, толстухи. Еще и на роликах катается - форму поддерживает.
Муж мой тоже в шоке был.
Старый 25-11-2008, 16:58     #112
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Ну и отлично, что мисс Англия. Это лучше, чем дистрофики всякие.
+мулён.
Хорошего человека должно быть много!
Сама худая,но в подрущенцах только пышечки.
Старый 25-11-2008, 17:00     #113
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ollyk Посмотреть сообщение
И тут мне добрые друзья-товарищи, а также любимый брат начали говорить : Оля ты так потолстела, ты стала толстой! и это на мою детскую впечатлительную голову! Так вот за месяц я похудела на 10 кг.,и продолжала худеть!Я не ела практически ничего кроме овощей, причем есть мне и не хотелось+ раз в неделю голодала( не ела целые сутки)+занималась спортом по 1.5 часа в день!
После таких же замечаний и такого же безумного похудения я больше пяти лет восстанавливала обмен веществ, психику, лежала в больнице с серьезным гормональным сбоем, не говоря уж о таких мелочах, как выпадение волос и почти полное отсутствие роста ногтей долгие годы... Сейчас вроде пришла в себя, вешу чуть больше нормы, иногда кто-то опять пытается рассказывать мне про то, что мне нужно поработать над собой, но эти люди оказываются откровенно посланы: никаких больше диет в моей жизни! Только разумное, полноценное питание и только умеренные, комфортные нагрузки. А если кто-то думает, что тощая жопа стоит испорченного здоровья, пусть сам сидит на всяких японских-марафонских
Старый 25-11-2008, 17:06
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #114
kalina_krasnaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Суворовский проспект
Сообщения: 844
kalina_krasnaya отсутствует


Быть худой,греметь костями,это ужасно.
После родов похудела до 38 кг,при росте 156,5.(Гормональный сбой пошел)
Муж об меня в постели КОЛОЛСЯ!Как не обнимет,всё в кость упрется.
В итоге взял за руку и повел к врачу.
Хотя я себе тогда нравилась
Старый 25-11-2008, 18:14
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #115
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Эх, ручки тоненькие, ножки тоненькие. Жалко девок Я с 42 на 44 после родов перешла. Муж говорит: ты потолстела. Может ему такую замену найти? Гм...Нехорошо смеяться над чужим горем. Лечиться им надо конечно. Многие из таких умирают
Старый 25-11-2008, 19:17     #116
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Оллик, а что за "добрые" люди вас хвалили за похудание?
По поводу комплекции, я пару раз видела девушек, похожих на анорексичек. Один раз на улице- у девушки ручки были по толщине с мое запястье, наверное. И, как не странно, было не похоже, что она себя плохо чувствует и как-то комплексует. И еще у меня была знакомая когда-то такого телосложения. Так она была такой всегда, не пытаясь худеть и на диете не сидела. Просто у нее как-будто совсем не было жировой прослойки. Однако ей это не помешало выйти замуж, про детей не знаю, вряд ли можно выносить их с такой комплекцией.
Подружки, в школе. Тогда как раз мода пошла на худых, так у меня еще советы все спрашивали и, я страшно гордая собой ,со всеми делились, только, к счастью, такая сила воли мало у кого была
Старый 26-11-2008, 11:21     #117
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Все-таки , как ни крути, а мода сейчас именно на худых: все размеры в модных магазинах с 40 (38)по 46, а 48 уже О-ГО-ГО!
Старый 26-11-2008, 11:34
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #118
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


ну мода-модой,а в идеале, конечно, надо иметь голову на плечах и решить для себя,что важнее- одобрение сомнительных друзей и знакомых в борьбе за скелетообразные формы или здоровье и адекватную пропорциональную фигуру. И спросить саму себя- для чего тебе самой нужен нулевой размер,если ты не модель подиумная для демонстрации одежды,а ,скажем, офисный сотрудник,который затрачивает массу сил и энегрии, как физической,так и умственной в течение своего рабочего дня.Соответственно и питаться нужно адекватно своим энергеническим затратам. ИМХО, девушка сидящая в офисе в полуобморочном состоянии с зеленым цветом лица и замученным взглядом у меня не будет ассоциироваться с полноценным работником. То же самое, на мой взгляд, касается и др. сфер жизни, отдых,спорт и т.д.
Старый 26-11-2008, 11:37
ответ для Рыбк@ на сообщение "Вот так красота"
    #119
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Вот вспомнилось: "Они были худые. Они были очень худые. И они не занимались се**ом - они стучались костями."
Старый 26-11-2008, 12:35     #120
ШапоклякШ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Озерки (у Родео Драйв)
Сообщения: 909
ШапоклякШ отсутствует


Цитата:
Сообщение от DolceVita Посмотреть сообщение
Вот вспомнилось: "Они были худые. Они были очень худые. И они не занимались се**ом - они стучались костями."
+1
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.