На МОРЕ НА ВСЕ ЛЕТО - куда поехать? как организовать? ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 20:43     #111
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


а на Кипр никто не хочет?я ,наверное,все таки туда!апарты в районе 80 тыс на 1,5 месяца,выбор пока есть .планирую на след.неделе бронировать!)пока не могу выбрать какие лучше)))
может кто то меня отговорит)или компанию составит)
Старый 29-11-2008, 21:50     #112
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ясно. А моя доча этим летом моржевала! - В надувном бассейне при 20 градусах и меньше - не вытащить было!

молодец ваша доча мой на канарах был в 11 месяцев, наотрез отказался валезать в воду , плюс ветер сильный несет песок, взрослым по ногам бьет а моему киндеру получалось по животу, так он и на пляж отказался выходить спас только бассаейн с подогревом
Старый 29-11-2008, 22:42     #113
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
молодец ваша доча мой на канарах был в 11 месяцев, наотрез отказался валезать в воду , плюс ветер сильный несет песок, взрослым по ногам бьет а моему киндеру получалось по животу, так он и на пляж отказался выходить спас только бассаейн с подогревом
Хм... Про ветра тоже слышала. А Вы в каком сезоне там были?
Старый 29-11-2008, 23:43     #114
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Куда едете и по каким деньгам?
Едем на побережье Коста Бланка, недалеко от г.Аликанте, за аппартаменты на все лето планируем заплатить около 3500 тыс.евро, бронировать будем в январе. Будут вопросы спрашивайте, едем уже второй раз, в прошлом году были там же, ездили на два месяца, очень понравилось
Старый 30-11-2008, 00:03     #115
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Baichca-- а ссылкой на место не кинете? вы там 3 месяца планируете? а аппартаменты за эти деньги какие?
Старый 30-11-2008, 14:07     #116
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
Едем на побережье Коста Бланка, недалеко от г.Аликанте, за аппартаменты на все лето планируем заплатить около 3500 тыс.евро, бронировать будем в январе. Будут вопросы спрашивайте, едем уже второй раз, в прошлом году были там же, ездили на два месяца, очень понравилось
Мда, нам бы подешевле... Будем искать...
Старый 30-11-2008, 15:31     #117
solnishko
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского пр. и ул.Десантников
Сообщения: 172
solnishko отсутствует


Baichca, а ссылочкой на аппартаменты поделитесь?
Старый 30-11-2008, 19:58     #118
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Baichca-- а ссылкой на место не кинете? вы там 3 месяца планируете? а аппартаменты за эти деньги какие?
Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
Baichca, а ссылочкой на аппартаменты поделитесь?

Девочки, я буду бронировать через знакомых в Испании, буду этим заниматься после январских праздников, если кто захочет за компанию, ну например в соседние аппартаменты, могу поделиться инфой (если мне пришлют несколько вариантов), но после НГ.
Старый 30-11-2008, 20:04     #119
Baichca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 371
Baichca отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Baichca-- а ссылкой на место не кинете? вы там 3 месяца планируете? а аппартаменты за эти деньги какие?
У меня ссылочки к сожалению нет, городок называется Сан-Хуан от Аликанте 15 мин на поезде, очень хорошие пляжи, протяженностью км 5, местечко спокойное, песок чистый. Планируем на 3 месяца, в прошлом году провели там 2 месяца. За эти деньги аппартаменты: я так думаю, две спальни, гостиная, кухня, душ-туалет, балкон. Более точная информация у меня будет после НГ, т.к. в прошлом году мы снимали бунгало, но от моря далековато (зато отдельный маленький домик с двориком). В этом году собираюсь ехать одна с двумя детьми, поэтому буду выбирать 1-ю линию, а там только аппартаменты.
Старый 30-11-2008, 23:51     #120
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baichca Посмотреть сообщение
У меня ссылочки к сожалению нет, городок называется Сан-Хуан от Аликанте 15 мин на поезде, очень хорошие пляжи, протяженностью км 5, местечко спокойное, песок чистый. Планируем на 3 месяца, в прошлом году провели там 2 месяца. За эти деньги аппартаменты: я так думаю, две спальни, гостиная, кухня, душ-туалет, балкон. Более точная информация у меня будет после НГ, т.к. в прошлом году мы снимали бунгало, но от моря далековато (зато отдельный маленький домик с двориком). В этом году собираюсь ехать одна с двумя детьми, поэтому буду выбирать 1-ю линию, а там только аппартаменты.
ДА-ДА! поделитесь со мной инфой !! Мне тоже нужна только первая линия...
А далековато от моря(про бунгало)---это сколько? все-таки свой дворик тоже хорошо с детьми-то...
Я хочу жить в одних аппартаментах или в одном бунгало с другим семейством, где дети ровестники --- очень удобно---готовить через день)))) И детей вообще не видно практически)))

А чем вы развлекались в прошлом году? Как летели? И сколько надо на питание? С медициной не сталкивались?

И самое главное --- как планируете с визой? Кажется мне, что в испанию на 3 месяца не дают...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.