Посоветуйте как быть? Не угодили учителю. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 00:21     #111
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


ПОчему-то обсуждение выродилось в "что дарить учителям" а на вопрос топика мало кто ответил.
Считаю такой поведение училки скоцтвом в высшей степени!!!! как с таким бороться - вопрос очень сложный.
В первую очередь нужно подумать о ребенке! ему учиться еще 6 лет...я бы в силу характера не выдержала и высказала ей все что думаю. но не уверена что это правильный выход.
мб ей бы и не высказывала, а с директором поговорила.
Старый 13-11-2008, 13:18     #112
NaTyЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский -Королева
Сообщения: 854
NaTyЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от visik394 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте как реагировать? Перешли мы в пятый класс, на собрании учитель долго пела про то что против поборов, как мы еще молчим, что нам столько всего купить пришлось к урокам. Вобщем собрали деньги по сто р с каждого сдали конечно не все. Решили букет цветов хороший купить и сувенир в плане канц. набора на стол. Директору букет и предметникам 12 чел. по коробке "рафаэло".Поздравили, кл. руков. сказала, что цветов достаточно было бы, зачем еще подарок . Вечером раздается звонок кл.руковадитель -"посмотрела ваш подарок от класса и с вашего позволения, отдам его в концелярию по назначению . И вешается трубка" Я пол дня в шоке.
От себя лично подарили букет цветов. Как реагировать, что дальше ждать? Может кто то попадал в такую ситуацию?
Мдя... Запросы у дамы. Обычно это лечится, обращением (можно анонимным) в РОНО, в школу приходит телега. Запросы классной дамы после общения с директором резко идут вниз, возможно раздастся звонок в стиле: " Вы меня неправильно поняли..."
Старый 13-11-2008, 13:36     #113
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Мдя... Запросы у дамы. Обычно это лечится, обращением (можно анонимным) в РОНО, в школу приходит телега. Запросы классной дамы после общения с директором резко идут вниз, возможно раздастся звонок в стиле: " Вы меня неправильно поняли..."
+100!
Старый 13-11-2008, 17:32     #114
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Запросы у некоторых учителей действительно огого!!! И микроволновку заказывали, и золотые украшения! И если честно, то не понимаю откуда в последнее время такой подход к именно поздравлению учителей... А в день, например, железнодорожника никто почему-то не бежит поздравлять проводников, машинистов или кассиров ж/д касс... ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.