МАМА, отпусти меня пожалуйста в Крым!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 14:01
ответ для Tatulja на сообщение "+1 +1 +1000 Жду, когда и младшего..."
    #111
Mika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 627
Mika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
+1.
Ваш топик говорит лишь о том,что у Вас прекрасные отношения с мамой и у мамы достаточно чувства юмора,чтобы оценить Ваш шаг.А все эти разговоры,что некоторые товарисчи столь строгих правил,что живут исключительно за свой счёт,так они через несколько лет на просьбу родителей ответят,наверное,что они жили сами,помощи не просили,так пусть и мама их не беспокоит.
Просто есть нормальные дружные семьи,где все помогают друг другу,вместе растят детей-внуков,и те кто не жил в такой семье ,Вас вряд ли поймёт.
Цитата:
Сообщение от Nanali -z Посмотреть сообщение
Мы уже выяснили ,что это просто прикол.Странная какая то взрослая жизнь у вас ,суровая какая тоЭто же так здорово ,что в 30 лет есть мама и можно чувствовать себя маленькой.,иногда.Мне не понятно,что значит никто не кому не обязан -это главный тезис форума.Мама в этот раз поможет,Галстук что то другое сделает для мамы -это же семья.
В общем удивлена я .Я уверена на 100% что моя мама меня поняла бы и отпустила и папа тоже,только нет их уже давно.
+1

Все зависит от отношений в семье между поколениями, не представляю себе ситуацию, что моя мама сказала мне - это твой ребенок, сама родила, сама и занимайся им. Бррр...
Отношения "никто никому ничего не должен" внутри семьи мне не понятны, да и строится все не том, что кто-то должен или не должен, а на ЛЮБВИ членов семьи друг к другу.
С этим как я понимаю, у некоторых проблемы
Для моей мамы счастье было бы посидеть с внучками любое время, да к сожалению, возможность такая крайне редко выпадает.
Старый 25-05-2008, 14:14     #112
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
НЕКОТОРЫЕ осуждают не желание автора отдохнуть... А непонятен способ убеждения мамы... Именно больше подходящий для маленькой девочки...
+1
Старый 25-05-2008, 14:21
ответ для babariha на сообщение "+1"
    #113
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


А я способ саффсем не осуждаю, хороший, веселый способ Может, мама именно на это и клюнет и всем будет хорошо
Я б клюнула..., но не отпустила бы, еще маленькая.
Старый 25-05-2008, 14:43     #114
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
+1

Все зависит от отношений в семье между поколениями, не представляю себе ситуацию, что моя мама сказала мне - это твой ребенок, сама родила, сама и занимайся им. Бррр...
Отношения "никто никому ничего не должен" внутри семьи мне не понятны, да и строится все не том, что кто-то должен или не должен, а на ЛЮБВИ членов семьи друг к другу.
.
Старый 25-05-2008, 14:50     #115
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


мне 30 лет и я довольно инфантильная особа. ныть и канючить - мое любимое занятие%)))) могу даже на пол в магазине упасть
а что я еще могу ответить на некоторые сообщения? вступать в полемику, в споры? нет! у меня слишком ранимая натура.. я лучше просто посмеюсь

кста, мы живем отдельно
Старый 25-05-2008, 14:57     #116
8 МАРТА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Марата
Сообщения: 523
8 МАРТА отсутствует


Я бы отпустила свою дочку... лет через... Если бы она завела такой топик - наверняка ... Мне нравятся отношения Автора с мамой.
Старый 25-05-2008, 15:11     #117
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
мне 30 лет и я довольно инфантильная особа. ныть и канючить - мое любимое занятие%)))) могу даже на пол в магазине упасть
а что я еще могу ответить на некоторые сообщения? вступать в полемику, в споры? нет! у меня слишком ранимая натура.. я лучше просто посмеюсь

кста, мы живем отдельно
да,нормально все,не обращайте внимания

Мама Галстука,отпустите пожаааааааааааадуйста дочу свою в опуск!!!!
Старый 25-05-2008, 16:34     #118
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Афтор с вас расказ об отдыхе и фотки!
Старый 25-05-2008, 16:41     #119
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
А мама разве не работает? И вообще, ваш способ попросить публично, и даже обнародовать ник мамы - все это смахивает на шантаж. ИМХО.
Очень точно подмечено.
Старый 25-05-2008, 16:42     #120
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Ну мне тоже кажется что выезд с маленьким ребенком " на отдых" отдыхом для родителей не назовешь!
Вообще наверное да... Но,честно сказать, я сейчас не представляю куда я могу пойти без малыша... а тем более поехать. я там все равно отдохнуть не смогу, мне душевно будет фигово. я все равно ... сердце то мое останется здесь... одно дело на пару часов пойти прогуляться, пока мелкий спит... другое дело уехать далеко. но ни в коемслучае не осуждаю автора, у каждого своя жизненная позиция.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.