ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 19:58     #111
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamavladushi Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно, но я думаю, что уже все критично (и нога сильно болит). второго, собираюсь, через года 2.
просто думаю, врач хороший или нет. боюсь, где-нить еще в другом месте вылезет.
а вот ко всем докторам ходить и отдавать по 30 тыщ мне жалко, да и не особо есть-то они.
а тут ДМС.
Потерпите до родов,не оперируйте!!!
Вы,даже не представляете с каким сожалением будете смотреть на прооперированную ногу,которая вновь требует "коррекции".
Старый 17-03-2008, 20:03     #112
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Судя по тому,что ,Вы,написали...это сааамое начало ,и внешне не столько всё плохо...не спешите с операцией(вдруг ещё раз родить захотите или ещё какая провакация).
Когда ...уж совсем внешне будет критично - конечно делайте.
абсолютно не правильный совет! Вы читали отзывы тех женщин, которые решили сначало родить, а потом уже красоту наводить? Как это печально может закончится? Лучше сходить к врачу, укрепить вены, купить трикотаж и может быть удасться сохранить ноги после родов...
Старый 17-03-2008, 20:03     #113
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от chaika_l Посмотреть сообщение
У меня на левой ноге вена довольно сильно вылезла после родов, хотя варикоз был заметным и до родов. Осенью прошла обследование: консультации флеболога+дуплекс. собирала инфу про операцию и морально была к ней готва, планировала сделать ее в конце марта.Две недели назад попала на прием к очень хорошему остеопату(по другим проблемам) и сказала, что собираюсь делать операцию. Так вот отеопат меня стала отговаривать, сказала, чтобы я не торопилась и приняла решение об операции после окончания курса. Она говорит, что в моем случае причина варикоза искривление костей таза, как следствие плохая циркуляция крови. Решили сфотать ногу в начале сеансов и в конце и сравнить. На первый взгляд очень сложно поверить, чтобы остеопатия решала проблему вен, НО я знаю многих людей, которым эта врач снимала диагнозы, почти неизлечимые, поэтому я ей ВЕРЮ.
Могу сказать,что у Вас оченьтолковый врач!!!
Не хочу распространяться о своей проблеме,но и проблемы с остеопатией у меня имеют место быть.Другой вопрос - решать их КРАЙНЕ сложно.
Старый 17-03-2008, 20:06     #114
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Не знаю,для кого как....для меня эта сумма нереальнаБуду пробовать травки-муравки
травки-муравки......это фантастика!
Старый 17-03-2008, 20:14     #115
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
травки-муравки......это фантастика!
Я не хочу никого не убеждать,не переубеждать.Могу поделиться лишь собственным опытом и собственными ощущениями...
Если,кого-то и смутили мои рекомендации - прошу простить

У нас не бой - кто кого...Мы рассуждаем...
Старый 17-03-2008, 20:19     #116
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Я не хочу никого не убеждать,не переубеждать.Могу поделиться лишь собственным опытом и собственными ощущениями...
Если,кого-то и смутили мои рекомендации - прошу простить

У нас не бой - кто кого...Мы рассуждаем...
Я кстати читала, где-то на форуме, как от варикоза янтарь избавляет!
Старый 17-03-2008, 20:36     #117
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Я кстати читала, где-то на форуме, как от варикоза янтарь избавляет!
Про янтарь не знаю, а про того,как моя знакомая (которой...так для справки почти80 лет!!!),вылечила свои больные ноги каланхоэ...вот это правда - фантастика

Дай Бог мне терпения повторить "её подвиг"и вылечиться тоже.
Старый 17-03-2008, 20:37     #118
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Зашла в соседний топик отметилась, теперь к ВАМ!..
Покуплал давно когда-то книжку народной медицины по лечению варикоза.Вот то что я читала, но не делала...От варикоза избавляют продукты пчеловодста (настойка прополиса), капустный лист или помидоры (привязывают на ночь), настойка на спирту мелитонин (кажется так называется). Делать надо долго.
У меня пока не приперло, отеков нет, боли раньше были теперь нет( считаю это отчасти своей заслугой), оперций не делала, хотя рекомендовали делать 10 лет назад. Отказалась. Теперь вот узнала, что фитотерапевты лечат варикоз, но мне по состоянию здоровья пока нельзя эти травки принимать, пока воздерживаюсь.
Вобщем, хочу сказать, что хирургия это способ офицальной медицины, но ведь есть более щадящие, я для себя от хирургии пока отказалась, слишком не недежно это-ходить постоянно и резать, резать...Думаю важнее найти и устранить причину заболевания.
Но это мое ИМХО, конечно.
Старый 17-03-2008, 21:21     #119
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Зашла в соседний топик отметилась, теперь к ВАМ!..
Покуплал давно когда-то книжку народной медицины по лечению варикоза.Вот то что я читала, но не делала...От варикоза избавляют продукты пчеловодста (настойка прополиса), капустный лист или помидоры (привязывают на ночь), настойка на спирту мелитонин (кажется так называется). Делать надо долго.
У меня пока не приперло, отеков нет, боли раньше были теперь нет( считаю это отчасти своей заслугой), оперций не делала, хотя рекомендовали делать 10 лет назад. Отказалась. Теперь вот узнала, что фитотерапевты лечат варикоз, но мне по состоянию здоровья пока нельзя эти травки принимать, пока воздерживаюсь.
Вобщем, хочу сказать, что хирургия это способ офицальной медицины, но ведь есть более щадящие, я для себя от хирургии пока отказалась, слишком не недежно это-ходить постоянно и резать, резать...Думаю важнее найти и устранить причину заболевания.
Но это мое ИМХО, конечно.
Спасибо,Лори,что заглянули сюда
Да..про помидоры я тоже слышала и народ хвалил это средство.

Конечно,операция по удалению вен - крайний вариант,к которому нужно прибегать.
Сейчас, в эпоху различных улучшений внешнего вида и всевозможных преобразований в организме "без последствий!" (как рекламируют) ,невозможно "отставать".Нужно "успеть" быть красивой ,не жалея денег.
Знаете,лет десять назад, я рассуждала...наверно также как и автор соседнего топика,который был открыт,скорее не для статистики.
Видимо,каждому нужно пройти...своей дорогой.
Старый 17-03-2008, 22:12     #120
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Зашла в соседний топик отметилась, теперь к ВАМ!..
Покуплал давно когда-то книжку народной медицины по лечению варикоза.Вот то что я читала, но не делала...От варикоза избавляют продукты пчеловодста (настойка прополиса), капустный лист или помидоры (привязывают на ночь), настойка на спирту мелитонин (кажется так называется). Делать надо долго.
У меня пока не приперло, отеков нет, боли раньше были теперь нет( считаю это отчасти своей заслугой), оперций не делала, хотя рекомендовали делать 10 лет назад. Отказалась. Теперь вот узнала, что фитотерапевты лечат варикоз, но мне по состоянию здоровья пока нельзя эти травки принимать, пока воздерживаюсь.
Вобщем, хочу сказать, что хирургия это способ офицальной медицины, но ведь есть более щадящие, я для себя от хирургии пока отказалась, слишком не недежно это-ходить постоянно и резать, резать...Думаю важнее найти и устранить причину заболевания.
Но это мое ИМХО, конечно.
Ну так, а если причина - это наследственность? то что делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.