Убит насильник ребенка - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 16:47     #111
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
Так про "ломики" писала я, муж мой армянин , а Вы нас маньяками называете. Я что-то не так написала? Я Вам про воспитание, а Вы про расизм. При чём тут расизм, если мой муж так воспитан, что в подобной ситуации не просто убил, а изуродывал бы ублюдка. Вы называете его маньяком?
Во-первых, вы не знаете, как себя бы повел ваш муж И место его рождения тут не при чем.
Во-вторых вы сначала сами отрежьте что-нибудь кому-нибудь, а потом рассказывайте, что это легко сделать, физически и психологически. Ваш муж патологоанатом?
В-третьих, любая трезво осмысленая жестокость вызывает у меня отвращение
Старый 28-01-2008, 16:56     #112
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Во-первых, вы не знаете, как себя бы повел ваш муж И место его рождения тут не при чем.
Во-вторых вы сначала сами отрежьте что-нибудь кому-нибудь, а потом рассказывайте, что это легко сделать, физически и психологически. Ваш муж патологоанатом?
В-третьих, любая трезво осмысленая жестокость вызывает у меня отвращение
Я знаю, как бы себя повёл мой муж
1. Мы это уже обсуждали
2. Жили в Армении и я сумела "почувствовать" эту культуру
3. Был случай, когда мужик получил по роже , и очень сильно, только за то, что матюгнулся на меня

Цитата:
любая трезво осмысленая жестокость вызывает у меня отвращение
Не думаю, что в подобных случаях можно говорить о "трезвости", а многие, как мой муж например, вообще очень вспыльчивы.
Я только что потеряла 38 недельную беременность, т.е. вернее уже ребёнка. Можно говорить о врачебной ошибке вполне определённо (я уже выясняла этот "вопрос" у специалистов), так Вы себе представить не можете чего мне стоило удержать мужа от посещения врача, он, как и Калоев собирался идти за "извинениями", но я то этого врача видела и была почти уверенна, что он не извинится, а будет оправдываться, а может и нахамить, одному Богу известно, чем бы это закончиться могло
Старый 28-01-2008, 17:00     #113
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
Я знаю, как бы себя повёл мой муж
1. Мы это уже обсуждали
2. Жили в Армении и я сумела "почувствовать" эту культуру
3. Был случай, когда мужик получил по роже , и очень сильно, только за то, что матюгнулся на меня


Не думаю, что в подобных случаях можно говорить о "трезвости", а многие, как мой муж например, вообще очень вспыльчивы.
Я только что потеряла 38 недельную беременность, т.е. вернее уже ребёнка. Можно говорить о врачебной ошибке вполне определённо (я уже выясняла этот "вопрос" у специалистов), так Вы себе представить не можете чего мне стоило удержать мужа от посещения врача, он, как и Калоев собирался идти за "извинениями", но я то этого врача видела и была почти уверенна, что он не извинится, а будет оправдываться, а может и нахамить, одному Богу известно, чем бы это закончиться могло
1. Вы не знаете, тк не были в такой ситуации. Говорить ваш муж может что угодно.
2. Армяне - христиане, а христианская мораль говорит, что за такое ваш муж горел бы в аду. Я с армянами общалась предостаточно.
3. Удар по морде и отрезание конечностей или засовывание ломика в задницу - разные вещи.
Вы сами послушайте, что вы говорите и вам станет страшно, надеюсь
Старый 28-01-2008, 17:00     #114
спб
Активный участник
 
Профиль спб
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 541
спб отсутствует


батончик--а как бы вы поступили на месте того папы? неужели просто бы вызвали милицию и отдали все дело в руки государства!---для вас наверное этот выход кажется честнее-но для этого нужны железные нервы !!!!!
а я бы хотела чтоб этот урод почувствовал на своей плоти все то, что он делает с мальчиками! пусть даже по средствам ломика или ножа!
Старый 28-01-2008, 17:03
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #115
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Внимательней читайте, я писала, что поступила бы как он, вероятнее всего. Когда твоему ребенку делают больно, иногда хочется убить даже врачей.
Маньяками считаю тех, кто писал про ломики-отреззание конечностей.
Герой этой истории никому ничего не отрезал, просто он боксер, у него кулаки, как оружие, я бы убить кулаками не смогла, муж мой тоже. Вот и вся между нами разница.
Старый 28-01-2008, 17:05
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #116
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


одному богу известно как я бы повела себя в подобной ситуациии, не дай бог никому...но отца понимаю и оправдываю. какая тут " осмысленная жестокость"??? я как примерю на себя ситуацию - в глазах темнеет...
Старый 28-01-2008, 17:08     #117
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
1. Вы не знаете, тк не были в такой ситуации. Говорить ваш муж может что угодно.
2. Армяне - христиане, а христианская мораль говорит, что за такое ваш муж горел бы в аду. Я с армянами общалась предостаточно.
3. Удар по морде и отрезание конечностей или засовывание ломика в задницу - разные вещи.
Вы сами послушайте, что вы говорите и вам станет страшно, надеюсь
Мало общались значит Христиане то они христиане, но монофизисты, хотя это не так сильно и отличается. Потом у них до сих пор принято "жертвоприношение" - барана режут или петуха, кому что доход позволяет. А кровная вражда и у них " в ходу".
А страшно мне станет, не от того, что уроду ломик вставят , а от того, что он , даже гипотетически, повторит свой "подвиг" в отношении ещё одного ребёнка. Я ещё раз Вас спрошу, это плохо, что "на Кавказе" меньше педофилов и насильников?
Старый 28-01-2008, 17:08
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #118
спб
Активный участник
 
Профиль спб
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 541
спб отсутствует


с нашем государстве,к сожалению, закорны работают в сторону либо кошелька , либо откровенной глупости..я никак не могу быть уверена , что этого полдонка засудили бы на всю жизнь (чего собственно он и заслуживает, с учетом отмены смертной казни)!
в следствии этого- я лично уважаю нравственные законы восточных стран---глаз за глаз.....
Старый 28-01-2008, 17:23
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #119
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Отец поступил так как поступил ИМЕННО ОН. Невозможно предсказать поведение моего, например, мужа в такой ситуации (ТТТ). Хотя мой муж далекоооо не из робкого десятка, и по морде за меня получали от него много и часто. Это не показатель. Просто шок от увиденного заставил этого папу действовать именно так, а не иначе.
А как можно одобрять это или не одобрять? Да, нелюдям, такое совершающим, я считаю, на этой земле не место. Просто не место. Не важно как.
Старый 28-01-2008, 17:29     #120
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
Мало общались значит Христиане то они христиане, но монофизисты, хотя это не так сильно и отличается. Потом у них до сих пор принято "жертвоприношение" - барана режут или петуха, кому что доход позволяет. А кровная вражда и у них " в ходу".
А страшно мне станет, не от того, что уроду ломик вставят , а от того, что он , даже гипотетически, повторит свой "подвиг" в отношении ещё одного ребёнка. Я ещё раз Вас спрошу, это плохо, что "на Кавказе" меньше педофилов и насильников?
ну-ну, про барана это сильно
на Кавказе много есть чего другого, что меня категорически не устраивает. А уж насильники там вообще повсюду, тк многих женщин замуж там выдают насильно (для меня это одно и то же). Армению я в виду не имею.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.