СУДЬБА ОСКАРА - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 23:41     #111
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Я видела, кто-то предлагал помощь швейцарского фонда - что-то получилось?
Это я Только мы не фонд, мы - общественное объединение.
Но я пока больше от своего имени предлагаю помощь. А именно: размещение информации на сайте. Для этого мне нужно минимум - согласие ответственных (есть таковые??). Максимум - сводная информация+фото. Я накидала начерно страничку, могу показать. Но там пока ничего еще толком не работает ввиду нехватки инфы.
Так же помощь в сборе средств, но для этого мне опять же нужны хоть какие-то документы, связь с координаторами и номера счетов.
Старый 02-02-2008, 00:37     #112
Milonga
Участник
 
Профиль Milonga
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb
Сообщения: 285
Milonga отсутствует


У меня тоже появилась идея о возможной помощи со своей стороны. В Токсово бываю достаточно часто и подумала, что могу разместить информацию о необходимой помощи в нескольких местах, например, в Токсовском лютеранском соборе, в который, кстати, приезжают наши ближайшие заграничные соседи. Но затем я прочла пост НАШЕЙ мамы Оскара в топике «Им нужна наша помощь», в котором она очень понятно и доступно объясняет, как важно сейчас не трогать ТУ маму Оскара.
Я, конечно, тоже собиралась сначала согласовать свой текст с ответственными, но в итоге поняла, что могу испортить всё дело публичным размещением инфы, ведь невозможно объяснить ВСЕМ, кто ее прочтет, что маму сейчас лучше не беспокоить, пока не пройдет полгода с того момента, как она последний раз посетила сына (а остается не так уж и много).
Получается, что сейчас первоочередная задача – найти сиделок, но делать это нужно не публично, а в частном порядке, чтобы не сделать хуже ребенку…
Насчет сбора средств. Есть номера счетов благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце", но я нигде не вижу, что уже создан счет непосредственно для Оскара.
Старый 02-02-2008, 01:07     #113
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
У меня тоже появилась идея о возможной помощи со своей стороны. В Токсово бываю достаточно часто и подумала, что могу разместить информацию о необходимой помощи в нескольких местах, например, в Токсовском лютеранском соборе, в который, кстати, приезжают наши ближайшие заграничные соседи. Но затем я прочла пост НАШЕЙ мамы Оскара в топике «Им нужна наша помощь», в котором она очень понятно и доступно объясняет, как важно сейчас не трогать ТУ маму Оскара.
Я, конечно, тоже собиралась сначала согласовать свой текст с ответственными, но в итоге поняла, что могу испортить всё дело публичным размещением инфы, ведь невозможно объяснить ВСЕМ, кто ее прочтет, что маму сейчас лучше не беспокоить, пока не пройдет полгода с того момента, как она последний раз посетила сына (а остается не так уж и много).
Получается, что сейчас первоочередная задача – найти сиделок, но делать это нужно не публично, а в частном порядке, чтобы не сделать хуже ребенку…
Насчет сбора средств. Есть номера счетов благотворительного фонда "АиФ. Доброе сердце", но я нигде не вижу, что уже создан счет непосредственно для Оскара.
Спасибо Вам! ОТвечала вам в личке, но форум перегружен, решила пока все работает, отписаться здесь. У Оскара нет счетов... Деньги собираем наличкой, все на доверии... Со счетом уже был один негативный момент. Насчет собора интересно только в том случае, если там могут ( на ваш взгляд) найтись люди, которые смогут за ним ухаживать во второй половине дня и на выходных. Если просто посочувствовать, то лучше не надо. У нас с Сашей, Элей и другими, телефоны не умолкают, но среди звонков очень много не поделу. А у нас у всех маленькие дети... Поэтому, взвесьте пожалуйста, стоит оно того, вам лучше знать.Я спрошу у Саши можно ли давать ее телефон как координатора и сразу отпишусь. А вообще за помощь спасибо, она очень нужна! Вот благодаря таким как вы, вашей помощи малыш и жив...
В понедельник у Оскара очередная операция, если кто собрался ехать , имейте в виду , вы его не увидите. Лучше в другие дни.
Старый 02-02-2008, 11:30
ответ для Zabotliwyj papa на сообщение "СУДЬБА ОСКАРА"
    #114
Танти
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Автово, а так Беларусь
Сообщения: 97
Танти отсутствует


А меня шокировала сама публикация. Автор отчитывается о ремонте в квартире, о том что собираются ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ для женщины, которая не ухаживает за своим сыном, в то время как малышу не обеспечен надлежащий уход - это какое-то кощунство. Мне кажется, люди собирали деньги на ремонт квартиры для СЕМЬИ, членом которой является Оскар; люди заботились о Матери, чтобы она могла заботиться о своем сыне.
Может, я что не так понимаю?
Старый 02-02-2008, 17:11     #115
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танти Посмотреть сообщение
А меня шокировала сама публикация. Автор отчитывается о ремонте в квартире, о том что собираются ПОКУПАТЬ МЕБЕЛЬ для женщины, которая не ухаживает за своим сыном, в то время как малышу не обеспечен надлежащий уход - это какое-то кощунство. Мне кажется, люди собирали деньги на ремонт квартиры для СЕМЬИ, членом которой является Оскар; люди заботились о Матери, чтобы она могла заботиться о своем сыне.
Может, я что не так понимаю?
Так тогда же никто не знал, что все так будет...
ДЕВОЧКИ!!! ПЕРЕПОЛЗАЙТЕ В РАЗДЕЛ ПОМОЩИ, ТАМ БОЛЕЕ ДЕЙСТВЕННЫЙ ТОПИК.

ИНФОРМАЦИЯ В ПОМОЩИ! ПРОСТО ЧТО БЫ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДУБЛИРОВАНИЕ

В ЭТОТ ТОП.
Старый 02-02-2008, 17:24     #116
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


вот ссылка Оскару в Токсово очень нужна сиделка!!!
Старый 04-02-2008, 11:32
ответ для Zabotliwyj papa на сообщение "СУДЬБА ОСКАРА"
    #117
soroka36
Старожил
 
Профиль soroka36
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 008
soroka36 отсутствует


Не нам судить маму - мы не на ее месте.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-02-2008, 15:02     #118
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
Не нам судить маму - мы не на ее месте.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот с этим полностью согласна!
Старый 16-02-2008, 16:10
ответ для Zabotliwyj papa на сообщение "СУДЬБА ОСКАРА"
    #119
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


КТО ХОЧЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБОЙ МАЛЫША , ОБРАЩАЙТЕСЬ В РОДИТЕЛЬСКИЙ МОСТ.
ПРОСЬБА : САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРИНИМАТЬ! МАЛЫШУ ОФОРМЛЯЮТСЯ ДОКУМЕНТЫ В СЕМЬЮ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.