Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2008, 16:51     #111
Lis'enok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 402
Lis'enok отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
у нас скорее весенний....

а вот когда он говорил "я же мог тебя потерять" - он тоже плакал....и это тоже был для меня один из показателей....

Уж не знаю, что там за показатели..., какие-то они все такие плаксивые выходит, потому как у меня тоже плакал, говорил, мол первый раз за 10 лет. Ну как видимо поплакал и успокоился, а сил и духу изменить ситуацию у него не хватило.
Старый 09-01-2008, 16:51
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #112
Arlana
Старожил
 
Профиль Arlana
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 984
Arlana отсутствует


Писать можно так категорично, но если поставить себя на места автора, то понимаешь, что не всегда получается сделать как надо. Очень сложно гнать кАзла…
На мой взгляд поведение любовника ничего хорошего в отношении автора не предвещает, но я бы дала последний шанс, чтобы окончательно самой определиться.
Старый 09-01-2008, 16:53     #113
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


у меня ни к кому, кроме него. не было такого полного, абсолютного доверия...я изначально скептически воспринимала все его поступки....так хочется верить!..
Старый 09-01-2008, 16:56     #114
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Вы ,вроде взрослая женщина и знаете про поведение женатиков, но уж у вас, то ,конечно, совершенно не такой товарищ ! Делаю скидку на ваше удрученное состояние и растрепанные нервы.
Время лечит !

вот в плане общения с женатиками я не сильна. избегала. видать, для того чтоб сейчас так обжечься.
Старый 09-01-2008, 16:59     #115
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
у меня ни к кому, кроме него. не было такого полного, абсолютного доверия...я изначально скептически воспринимала все его поступки....так хочется верить!..
Извините за резкость, но сами себе яму роете ! Почитайте сколько таких женатиков- мечтателей у девушек было и где они ? Если бы человек всерьез решился бы на такой сложный шаг, то не сбежал бы от вас опять к жене. А он струсил и удрал, так о каком доверии можно говорить ?
А про общение с подобным контингентом- не имели опыта, но слышать, то слышали ?!
Мне тоже одного раза достаточно было.
Старый 09-01-2008, 17:37     #116
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Вы действительно так думаете? Но ведь нельзя так....я же тоже живой человек, да и семью он обидел....

Интересно, каково ему там? После того, что натворил....
Да, я так думаю. И говорю это на основании тех примеров, которые видела. Поверьте, разнообразием они не отличаются. И он совсем не хотел вас ранить, он провто не думал ни о ком. Он играл. Он вжился в роль принца на белом коне, в роль влюблённого юноши, которому всё по плечу. Да плевать он в тот момент хотел и на семью, и на вас по большому счёту - он получил возможность пожить совсем другой жизнью. ПОЖИЛ... Сейчас ему на самом деле весьма и весьма хреново, опьянение прошло, осталось тяжёлое похмелье. Но если он ходит мрачнее тучи, это ещё не значит, что он переживает из-за разрыва с вами. Скорее всего он переживает из-за ситуации в целом, ситуации, в которой он показал себя далеко не героем. Ему банально стыдно и перед женой и дочкой и перед вами, плюс чувство неловкости - он прекрасно понимает, что поступил по-скотски со всеми.
Старый 09-01-2008, 17:47     #117
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
мне не нужно, чтобы он жил со мной. мне достаточно встреч. я вляпалась. я согласна просто изредка быть с ним.
Но тогда, что Вас не устраивает? Зачем тему про борьбу за чужого мужа заводили?
Если Вас все устраивает, то он будет изредка Вас навещать. Или Вы будете изредка навещать его.
У Вас все прекрасно.
К чему все эти Ваши посты? Зачем про жену его писать, про дочку. Вас это, в принципе, волновать не должно при такой позиции.
Старый 09-01-2008, 17:52     #118
Anellica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 4 890
Anellica отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
мне не нужно, чтобы он жил со мной. мне достаточно встреч. я вляпалась. я согласна просто изредка быть с ним.
Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
скорее всего - пущу. только уже с гарантиями, что насовсем.хотя...какие гарантии, о чем я?!?!?!
Пардон, что-то я понимать перестала...
Автор, Вы определитесь хотя бы. Вы уже противоречите сами себе....
Старый 09-01-2008, 18:30
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #119
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Важно то, что она даже не просила его остаться - сразу о деньгах.
.
Ну Вы прям как маленькая!
"не просила"....и молодец, что не просила.
Старый 09-01-2008, 18:44
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #120
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Хммм.... Дежавю.... Автор, вам одного топа мало?
О бедная, самая несчастная в мире!!!!! Противно....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.