Мужской мат! Как отучить? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:57     #111
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
проблема в том,что разговор не клеется, начинаем разговаривать с мужем, так он сразу на мат переходит. Вот в чем проблема!
Проблема ремонта в другом топике обсуждалась.
гм.. знаетет я вот догадываюсь ... почему именно он сразу переходит на мат...((((
Старый 20-03-2009, 21:01     #112
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Не хочет делать ремонт, пусть на бригаду рабочих зарабатывает. НО эту мы в другом топике обсуждали. Здесь о мате и как с ним бороться.
а КАК!!!! может ЗАРАБОТАТЬ военнослужащии ??? продать пару танков на лево???? Вы за кого замуж выходили???? я Вас на самом деле понимаю прекрасно ... но поимите мат - эт о реакция на то чтио Вы от него хотите " странного" то есть того подо что он " не заточен" - или смиритесь или разводитесь - я не издеваюсь и здесь нет никакои " мужскои солоидарности" - просто трезво смотрите на вещи
Старый 20-03-2009, 21:03     #113
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
Материтесь сами. Мужикам обычно от нежно любимых женщин это слышать крайне неприятно.
Я вот сам люблю матюкнуться при случае, но от жены слышать - дико и неприятно. Она так и делает, когда я увлекаюсь.
В целом верно...А моего заводит... Поэтому он в автомобиле обычно в ...приподнятом настроении. Я матерюсь, он возбуждается... Ездить с детьми трудно...
Простите за ОФФ...
Старый 20-03-2009, 21:55     #114
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
У нас уже была с ним договоренность,что материться со мной он не будет. Но опять же эта была просто договоренность, о которой он тут же забыл, как только мне пообещал.

Сегодня с утра, когда он в очередной раз начал материться, я просто взяли и вышла из машины, ничего не сказав. То есть я до того,как он начал материться, по-хорошему с ним говорила.

Он слишком ленив,чтобы переписываться. Хотя для это был бы лучший вариант.

Как я вас понимаю. ТОЖЕ самое было , но в итоге все уладилось. Мы ремонтировались 2 месяца, я на 9 месяце сейчас так что плеш проеда по полной. Матом мой тоже ругался, но я понимаю это не от злости, а от дурной привычки материться на работе когда не забываю бью шуточной форме по губам или придумайте истему штрафов каких-нибудь. А еще лучше начать самой движуху, по магазинам , за материалами, но делать это надо в "образе слабой нежной женщины"чтобы мужик почувствовал смутное беспакойство в душе. А через какое то время сам включиться.. Куда он денеться с подводной лодки
Старый 20-03-2009, 22:32     #115
mashunezka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 186
mashunezka отсутствует


и вообще что все накинулись на автора то?!!!!! вполне адекватные притензии при графике 3 через сутки..
А женщины прямо критикой завалили, эй вы че!! Не надо мужиков расслаблять так, потом сами мучаться будем.

Политика "Делай что хочешь, лишь рядом будь" не всегда срабатывает l





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.