Вот такие дела - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:43
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #111
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


А, может, серёжки положить куда-нибудь на видное место (например в ванной на полочку с шампунями), а самой сделать вид, что не в курсе. Если за мужем имеется какой-нибудь грешок, то он занервничает.
Старый 02-03-2009, 13:07     #112
klaus15
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 583
klaus15 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А, может, серёжки положить куда-нибудь на видное место (например в ванной на полочку с шампунями), а самой сделать вид, что не в курсе. Если за мужем имеется какой-нибудь грешок, то он занервничает.
Очень грамотно!!!!Главное ,чтоб осознал ,что он на мушке .пусть тока рыпнется,Герой -любовник!!!!!
Автор,17 кг-это фигня!!!!Сейчас пост-попоститесь ,-5 кг точно обеспечено ,остальное в зале уйдет .Желаю удачи!!!!!
Старый 07-03-2009, 15:34
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #113
Teodor
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 111
Teodor отсутствует


Первое возмите себя в руки,а потом собою займитесь
Старый 07-03-2009, 17:42     #114
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А, может, серёжки положить куда-нибудь на видное место (например в ванной на полочку с шампунями), а самой сделать вид, что не в курсе. Если за мужем имеется какой-нибудь грешок, то он занервничает.
На САМОЕ видное!
Я бы не себя одеть не смогла.
Старый 07-03-2009, 18:15     #115
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Персиковая долина Посмотреть сообщение
я бы на вашем месте рвала и метала...
но я просто сама по себе такая - даже если мне плевать на мужа - я бы рвала и метала - потому что это муж мой, черт возьми...
и в контакт бы ей написала и куда только можно.
Но это мое ИМХО.
Я тоже такая...взрывная, столько глупостей наделала, В ситуации автора, точно бы не молчала, и не ждала развития ситуация, и выяснила бы всё сразу! В случайности не верю, смски ночные тоже о многом говорят, проблема есть...Автору желаю быстрее разрулить эту ситуацию, поговорить с мужем, выяснить всё, стараться держать себя в руках, ничего не писАть, и не звонить этой мадам. Заняться собой, быть красивой и загадочной, и начать худеть
Старый 07-03-2009, 19:22     #116
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
а лучше сережки эти оденьте,и скажите спасибо за подарок,любимый,а почему не новые?)))
поддерживаю..
Автор !
они хоть золотые ?
если нет- выкиньте просто )
не ведитесь на провокацию
пс: смотрела в профиль - вам лет то всего ничего... что это вы себя так со счетов списали ? Долой депрессняк и сделайте эту кАзу !
Старый 07-03-2009, 19:36     #117
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
поддерживаю..
Автор !
они хоть золотые ?
если нет- выкиньте просто )
не ведитесь на провокацию
пс: смотрела в профиль - вам лет то всего ничего... что это вы себя так со счетов списали ? Долой депрессняк и сделайте эту кАзу !
Написано же -серёжки -безделушки...
Поддерживаю на счёт депрессняка!!!!Можно как то и себе в сумочку подложить что то мужское типа школьный товарищ забыл
Ещё выход:уделять себе любимой больше времени,причесочку,к старой одежде новую "заплатку"(в виде аксессуара-бусики браслетик)довольную физиономию и загадочное лицо.Уверяю- его это насторожит.Он будет больше времени уделять хотя бы для того, что бы посмотреть на кого его хотят поменять.
Старый 10-03-2009, 11:46
ответ для poki на сообщение "Вот такие дела"
    #118
poki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: озеро Долгое
Сообщения: 678
poki отсутствует


Опять к вам....Дальнейшее развитие ситуации такое. Мы ездили на дачу на 3 дня (время он со мной проводит), но как только я уехала на лыжах в лес - сразу к телефону и ей названивать. Закрывается в сарае и болтает с ней (пока я в доме). Причем я времени как можно больше с ним провожу и обнимаю и наглаживаю. Дальше больше. У нее было недавно день рождения - вижу появилась карточка из ювелирного (а рядом чек на 4 т.р. (из ювелирного). Правда непонятно на что этот чек. Я его спросила ты мне готовишь сюрприз на день рождения (у меня тоже скоро)? Но он сказал вместе сходим и выберем, что хочешь. Значит ей что-то купил. У него сейчас трудности на работе. Но каждую неделю им выдавали зарплату. Тут приходит и говорит в пятницу не дали. А у него в книке записной отмечено , что получил зарплату (он сейчас за одного человека зарплату выдает рабочим и руководству). Получается сэкономив на семье - он купил что-то той девушке. При все этом отношение ег око мне не изменилось. Мама мне говорит - большинство мужчин имеют и ен и любовниц. Говорит раз у попробовал жить двойной изнью так дальше и будет продолжаться и ничего дае моя внешность не изменит. Говорит нужно тоже кого-то для души (на отдыхе например). Но как-то душа совсе к этому не лежит. ГРустно .
У меня просто кусок последнее время не лезет в горло. Уже похудела на 2 кило. Приоделась. В театр ходили вместе. Ребенку больше самостоятельности и меньше внимания. Нахваливаю и наглаживаю его. Стала краситься все время и сделала новую прическу...
Но будет ли все как прежде уже не знаю....
Старый 10-03-2009, 12:30     #119
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


развела его на серёжки с фианитами,как пить дать развела....
Старый 10-03-2009, 12:44     #120
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от poki Посмотреть сообщение
Опять к вам....Дальнейшее развитие ситуации такое. Мы ездили на дачу на 3 дня (время он со мной проводит), но как только я уехала на лыжах в лес - сразу к телефону и ей названивать. Закрывается в сарае и болтает с ней (пока я в доме). Причем я времени как можно больше с ним провожу и обнимаю и наглаживаю. Дальше больше. У нее было недавно день рождения - вижу появилась карточка из ювелирного (а рядом чек на 4 т.р. (из ювелирного). Правда непонятно на что этот чек. Я его спросила ты мне готовишь сюрприз на день рождения (у меня тоже скоро)? Но он сказал вместе сходим и выберем, что хочешь. Значит ей что-то купил. У него сейчас трудности на работе. Но каждую неделю им выдавали зарплату. Тут приходит и говорит в пятницу не дали. А у него в книке записной отмечено , что получил зарплату (он сейчас за одного человека зарплату выдает рабочим и руководству). Получается сэкономив на семье - он купил что-то той девушке. При все этом отношение ег око мне не изменилось. Мама мне говорит - большинство мужчин имеют и ен и любовниц. Говорит раз у попробовал жить двойной изнью так дальше и будет продолжаться и ничего дае моя внешность не изменит. Говорит нужно тоже кого-то для души (на отдыхе например). Но как-то душа совсе к этому не лежит. ГРустно .
У меня просто кусок последнее время не лезет в горло. Уже похудела на 2 кило. Приоделась. В театр ходили вместе. Ребенку больше самостоятельности и меньше внимания. Нахваливаю и наглаживаю его. Стала краситься все время и сделала новую прическу...
Но будет ли все как прежде уже не знаю....
вы увидели сережки - промолчали...
вы увидели чек из ювелирного промолчали...вы знаете что он наврал про зарплату- молчите...чего же вы хотите...
наверное вам самой удобнее молчать
если закрывать на все глаза - это не значит что этого не существует...
я не истеричка...и не призываю к выяснению отношений (в широком смысле)..но говорить о своих сомнениях надо...вообще с мужем обо всем надо говорить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.