Что за намек????? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:17
ответ для ollyan на сообщение "xxx: жена коварная xxx: забила..."
    #111
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
xxx: жена коварная
xxx: забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели
xxx: пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю!

По теме. Я не солю ничего, для мужа на столе стоит солонка и перечница.
Очень быстрый вариант борща/щей - все ингредиенты тушите в сковороде. А потом все перекеладываете либо в бульен кипящий, либо воду. Сделать из фарша полуфабрикаты - это супер выход. Еще хорошо купив курицу сразу ее прционно разрезать и в морозилку. Считайте окорочка, куриный бульен из спинки, если крылышки накопились - гриль, если грудки - рубленые котлеты. Так же с мясом. Сразу нарезать на ломти для жарки и на кусочки для тушения. Замороженные овощи - выручают хорошо.

А уходить не надо. Я как-то по молодости тоже так заявила мужу: "Все! Надоело! Уезжаю к маме!" А он пошел и битлет мне купил, вместо испуга и раскаяния, как мне тогда хотелось. Пусть в вашей сеймье не будет бОльших проблем чем эта, вы справитесь. У нас тут куда не посмотри - супер женщины и супер хозяйки. Посоветуют.
Учту. И про рецепты, и про то что уходить не надо.
Старый 27-01-2009, 15:18
ответ для ollyan на сообщение "xxx: жена коварная xxx: забила..."
    #112
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Пусть в вашей сеймье не будет бОльших проблем чем эта, вы справитесь. У нас тут куда не посмотри - супер женщины и супер хозяйки. Посоветуют.[/quote]

Спасибо!
А про то, что вокруг одни супер женщины, то это Вы точно подметили. Надеюсь, в жизни все так и есть на самом деле, а не чей-то самообман.
Старый 27-01-2009, 15:26     #113
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Пусть в вашей сеймье не будет бОльших проблем чем эта, вы справитесь. У нас тут куда не посмотри - супер женщины и супер хозяйки. Посоветуют.
Спасибо!
А про то, что вокруг одни супер женщины, то это Вы точно подметили. Надеюсь, в жизни все так и есть на самом деле, а не чей-то самообман.[/quote]


Странно, я в этом топе не увидела ни одной суперхозяйки Обычные женщины, умеющие готовить.
Старый 27-01-2009, 15:27     #114
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
Смешно, но советы поучится готовить вам не интересны. вы придумываете отмазы. (поздно приходите, нет сил, будете некрасивой).
Вот вы пишите что не хотите чтобы у мужа были к вам претензии по домашнему хоз-ву, но при этом обижаетесь что он ничего не делает--где логика?
И лично мне слава богу вашу стряпню есть не нужно, так что можете лично мне не указывать
В следующий раз когда ваш капитан дальнего плаванья уедет в командировку, вы бы оттачивали кулинарное мастерство, а не ждали у моря погоды.
Лично от Вас я и не жду советов, Вы же из тех, кто сюда поругаться заходит. Спасибо, что зашли.
Старый 27-01-2009, 15:28     #115
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А про то, что вокруг одни супер женщины, то это Вы точно подметили. Надеюсь, в жизни все так и есть на самом деле, а не чей-то самообман.
Очень мало идеальных женщин - остальные прикидываются, но это большая тайна... тссссссссссссс
У меня только одна подруга идеальная (зарабатывает, выглядит на пять, образованная, в доме порядок, на столе ужин из трех блюд)... но я ее еще научу плохому
Старый 27-01-2009, 15:33
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #116
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Дело не в идеальности. Я вот много чего умею, но ленивая....
Старый 27-01-2009, 15:37     #117
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Дело не в идеальности. Я вот много чего умею, но ленивая....
+1
И лень не входит в понятие идеальности
Старый 27-01-2009, 15:43     #118
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Собственно, хвастаться нечем...

ПыСы: И вообще, некоторые барышни тут чуть ли не бравируют неумением готовить... Это что, модно что ли сейчас?
Если вы напишите, что не плетёте кружева, это будет признание факта, а не брава. Так и с готовкой, это чеснее, чем писать о том, чего не умеешь.

И вообще всё субъективно, не факт, что тот кто пишет о готовке, хорошо готовит во всех смыслах. Тут сосед заявил, что вот ему с женой повезло умница, красавица и готовит хорошо, тем чем она меня угостила я даже кошку кормить не стала, а ему нравится.
Старый 27-01-2009, 15:48
ответ для VEf на сообщение "Что за намек?????"
    #119
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Это даже и не намек вообщем-то, а прямым текстом сказано. Еда - говнецо! Я бы обиделась!
Старый 27-01-2009, 16:00     #120
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Если вы напишите, что не плетёте кружева, это будет признание факта, а не брава. Так и с готовкой, это чеснее, чем писать о том, чего не умеешь.
Плести кружева - в жизни редко надобно...
А кушают - каждый день... Разниццо, однако...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.