Игрушки по карте детская - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:32
ответ для babadida на сообщение "Игрушки по карте детская"
    #111
green22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 243
green22 отсутствует


что , в наглую подходить с игрушкой к кассе и....... ждать пока пробьют или отправят восвояси? И так в любом Юниоре можно эксперементировать?
Старый 15-03-2009, 09:42     #112
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


в прошлую субботу на Байконурской покупали игрушки по карте, а вчера нам отказали
Старый 15-03-2009, 10:19     #113
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
дык я даже себе кружку с маквином купила и подушку набитую гречкой...ина постельное поглядываю....
постельное в ЗМ только полуторка с дитячьими расцветками, но тоже клёво, прочное, не красится и не линяет при стирке - мы с футболистами купили) а подушек даже не видела - посмотрю.



Цитата:
Сообщение от egicha Посмотреть сообщение
А ведь начинали разговор про игрушки... Ой, нельзя нашу женЧину из дому с деньгами выпускать, ой, нельзя

ой низя)) я за час на ребёнка 10 тр потратила с карты)))


Цитата:
Сообщение от vessnadi Посмотреть сообщение
И где вы эти сковородки находите? Я как в другом городе живу... без сковородном)))))
у нас на Туристской у Меркурия в ЗМ куча сковородки кастрюль тефлоновых итальянских с крышками, купила огромную сковородку и пару кастрюль - качество абалденное, сковородка - 800, кастрюля - 600, в том же окее дороже вдвое.

Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Вот-вот.
Зимние Викинги за дикие деньги.
весенний костюм Кэрри, шапка финская навороченная
никогда бы не купила - дикие цены,а так можно
Поняла различие в качестве. И поняла почему цена такая, ибо штаны реально НЕ промокают, а ноги РЕАЛЬНО НЕ мерзнут, после 45-минутного сидения на качелях в - 10.
Спасиба карте.

Оль, присоеденяюсь))) я в детях на распродаже на прошлой неделе купила зимний комбез слитный финский с супер-пупер тефлоновым покрытием в пол цены - два часа в мокром снегу - реально не промокли, и весенний купила Лесси - оч классный, тоже в пол цены, шапульку ласси - носился на улице - ни в чём не впотел и не замёрз - о как)) я довольна))

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
в прошлую субботу на Байконурской покупали игрушки по карте, а вчера нам отказали

дык это потому, что все тут почитали и ринулись магазины штурмовать))


скажите мне, а вот в детях велики можно купить по карте? мне сказали тока одежду и обувь... кстати в ЗМ велики любые и всякую мебель разрешили))
Старый 15-03-2009, 22:24     #114
alusj
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 96
alusj отсутствует


Девочки, у нас в Приморском районе на Торжковской улице в детском магазине по дошкольной карте точно можно купить игрушки. Там выбор меньше чем в ЗМ или Дети (площадь у магазина меньше), но в наличии всегда кубики, пазлы, книжки, мячи, солдатики, дет. компьютеры, машинки, конструкторы и т.п. Они может и неофицально это проводят, но не отказывают.
Старый 15-03-2009, 22:56     #115
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
постельное в ЗМ только полуторка с дитячьими расцветками, но тоже клёво, прочное, не красится и не линяет при стирке - мы с футболистами купили) а подушек даже не видела - посмотрю.
Подушки мы отличные купили в ЗМ 70на70 и 50на50 и еще детскую, одеяло полутраспальное, синтепоновое, очень толстое и теплое, я сама сплю
Старый 15-03-2009, 22:57
ответ для babadida на сообщение "Игрушки по карте детская"
    #116
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А в Детях мебель по карте не продают, только в ЗМ? Мы решили комод купить еще один
Старый 16-03-2009, 01:57     #117
alusj
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 96
alusj отсутствует


В Детях на Пионерской комоды точно по карте можно купить, сама удивилась, раньше такого не было.
Старый 16-03-2009, 08:21     #118
Белка Ореховна
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Ломоносовская",иногда - Комарово.
Сообщения: 1 563
Белка Ореховна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А в Детях мебель по карте не продают, только в ЗМ? Мы решили комод купить еще один
я в детях комод покупала на народной
Старый 16-03-2009, 10:40     #119
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от alusj Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в Приморском районе на Торжковской улице в детском магазине по дошкольной карте точно можно купить игрушки. Там выбор меньше чем в ЗМ или Дети (площадь у магазина меньше), но в наличии всегда кубики, пазлы, книжки, мячи, солдатики, дет. компьютеры, машинки, конструкторы и т.п. Они может и неофицально это проводят, но не отказывают.
это где?
Старый 16-03-2009, 10:51
ответ для Келена на сообщение "это где?"
    #120
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
это где?


к вопросу, не могу представить где там магазин игрушки, хотя проезжаю там регулярно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.