ваш любимый стоматолог. кто он? и почему любимый? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:12     #1
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Если есть снимок, то лучше здесь спросить,раздел; терапия (пациентам)
Старый 07-12-2008, 00:55     #2
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


А в Купчино посоветуйте профессионального врача. Мне нежность не нужна, мне качество нужно.
Старый 07-12-2008, 14:36
ответ для Варя на сообщение "А в Купчино посоветуйте..."
    #3
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
Понятно. 50% за услуги психолога.
Хм...думаю, что в 15 городской больнице психологи есть (хотя не уверена, врать не буду), но в счете эта графа указана не была зато было очень подробно расписано, что делали и сколько это стоит, а рядышком лежал прайс, подписанный руководством
Старый 07-12-2008, 21:53     #4
Ольга КВ
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО
Сообщения: 85
Ольга КВ отсутствует


Долго я была перебежчиком от врача к врачу,так как обладаю повышенной чувствительностью, и укол в десну для меня - пытка.
В общем, мой стоматолог ПОДГОРНАЯ ДИАНА БОРИСОВНА из Медианы на Васильевском острове. Руки золотые, ласковая, добрая, внимательная, к капризам больного стойкая, как танк. Укол делает - вообще ничего почти не чувствуешь Скажу больше - мой муж, по совместительству стоматологофоб, сейчас там протезируется после визита к ней )
Старый 07-12-2008, 21:55     #5
Звереk
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 127
Звереk отсутствует


Поделюсь своим доктором- лечусь у нее с 18 лет- уже больше 10 лет- лечится и вся моя семья- врач оч хороший- руки золотые и человек оч приятный, располагающий, зовут ее Водяницкая Антонина Владимировна, работает недалеко от Нарвской в Ювенте, тел 251-19-37
Старый 10-12-2008, 12:28     #6
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Поделюсь своим доктором- лечусь у нее с 18 лет- уже больше 10 лет- лечится и вся моя семья- врач оч хороший- руки золотые и человек оч приятный, располагающий, зовут ее Водяницкая Антонина Владимировна, работает недалеко от Нарвской в Ювенте, тел 251-19-37
Очень много моих знакомых лечатся у нее, ОЧЕНЬ довольны! Сама делала у нее один зуб - все понравилось, очень аккуратно и профессионально! Никто так не возился с внешней красотой пломбы - по форме неотличим от настоящего зуба
Сам кабинет не понравился отсутствием рентгена
И ездить мне далеко и неудобно Поэтому сейчас ищу стоматолога поближе..
Старый 14-12-2008, 22:37     #7
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Очень много моих знакомых лечатся у нее, ОЧЕНЬ довольны! Сама делала у нее один зуб - все понравилось, очень аккуратно и профессионально! Никто так не возился с внешней красотой пломбы - по форме неотличим от настоящего зуба
Сам кабинет не понравился отсутствием рентгена
И ездить мне далеко и неудобно Поэтому сейчас ищу стоматолога поближе..
А как у нее по ценам????
Старый 14-12-2008, 22:50
ответ для фуксия на сообщение "А как у нее по ценам????"
    #8
Evushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 639
Evushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
А как у нее по ценам????
Я делала зимой, то есть в начале этого года. Стоило 1400, без анестезии.
Старый 15-01-2009, 15:56
ответ для фуксия на сообщение "А как у нее по ценам????"
    #9
FishyWife
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 584
FishyWife отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stasya13 Посмотреть сообщение
А мне кажется - нормальные цены.
Только зачем вы поставили штифт с пломбой - не надежно это. Вкладка и коронка - надежнее и долговечнее. только это еще было бы дороже. Современная стоматология против штифтов и огромных пломб.
Это мне ставили штифт А Вы врач-стоматолог?
Нууу, я ничего не ставила, я сидела с открытым ртом Я просто конкретно этому врачу доверяю+я бы сама на коронку не согласилась - рядом нет 7ки, и еще во рту нет 2х зубов - с меня хватит пока искусственных. Пока можно своими шамкать - будут штифты и пломбы.

Свежие новости с полей: Авангардная, 15 городская больница, врач - Анна Михайловна: пульпит на 5ке с гноем - закладка лекарства с анестезий и временной пломбой - 1500 руб, в конце января долечиваем, завтра иду лечить 2 зуба (4ку и 5ку) - ориентировочно 5-6 тыс максимум. Отношение к пациенту - очень хорошее, руки золотые, я ее даже не боюсь, врач от Бога....
Старый 16-01-2009, 14:28
ответ для FishyWife на сообщение "Это мне ставили штифт:)) А Вы..."
    #10
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FishyWife Посмотреть сообщение
Это мне ставили штифт А Вы врач-стоматолог?
Нууу, я ничего не ставила, я сидела с открытым ртом Я просто конкретно этому врачу доверяю+я бы сама на коронку не согласилась - рядом нет 7ки, и еще во рту нет 2х зубов - с меня хватит пока искусственных. Пока можно своими шамкать - будут штифты и пломбы.

...
Не. я не врач, так предполагаю просто..
Не знаю сколько у вас коронковой части от зуба осталось, но если это моляры депульпированные и от зуба практически ничего не оталось, то пломба неизвестно сколько продержиться. У меня продержалась 13 лет, потом просела, кариес какой-то под пломбой, да еще материал в каналах рассосался за таrой большой срок - пришлось все перелечивать.
Есть такой форум стоматологов. Там можно выложить снимок зубика и спросить мнение врачей по поводу него. так вот все врачи в один голос твердят. что вкладка и коронка - это надежно. а штифт с пломбой - вчерашний век.
Я то же долго думала, прежде, чем согласиться с с мнением лечащего врача (а я ему то же доверяю), что коронка лучше.
Штифт не плотно прилегает к стенке корня, а вкладка - плотно, да и коронки на дольше хватит. У меня пломба (без штифта) на депульпированном зубе была во весь зуб - огромная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.