Наша история. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2007, 18:32
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #111
Mavr
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
Mavr отсутствует


Я вас очень понимаю: три месяца назад мы Гошкину комнату ремонтировали в кратчайшие сроки параллельно с поездками к нему в больницу. Так вот, сбор кроватки был необычайно радостным делом. Лучше только покупка одежки. А вы уже одежду покупали? Помните, что, цитирую опекских: "Ребенка вам отдадут голым (в прямом смысле этого слова!)".
Старый 28-11-2007, 21:35
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #112
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


По-поводу проводов согласна, но это ещё не окончательный вариант постановки кроватки. Времени конечно до прихода Настёны домой осталось немного, но она ещё пока даже не садится, поэтому до проводов не достанет. А потом уже переставим мебель...
Старый 28-11-2007, 22:38
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #113
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


кроватка супер!!
Потом чур с вас фотография кроватки с хозяюшкой!
Старый 29-11-2007, 00:32     #114
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
По-поводу проводов согласна, но это ещё не окончательный вариант постановки кроватки. Времени конечно до прихода Настёны домой осталось немного, но она ещё пока даже не садится, поэтому до проводов не достанет. А потом уже переставим мебель...
Ага,недостанет!Это будет первое,что она достанет!
Старый 29-11-2007, 22:08
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #115
Torri
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 8
Torri отсутствует


Девочки начинаем собирать документы на усыновление подскажите пожалуйста во сколько обходиться мед комиссия?
Старый 29-11-2007, 22:35
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #116
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Какой трогательный топик...
И то, что имя совпало, просто потрясающе!
Очень буду ждать продолжения и фото Принцессы...
Старый 29-11-2007, 22:56     #117
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonia Посмотреть сообщение
Девочки начинаем собирать документы на усыновление подскажите пожалуйста во сколько обходиться мед комиссия?
А я в наркологическом 200,онколог бесплатно,манту 150.Всё ост. бесплатно. Или вы имеете ввиду по времени??? У меня ушла неделя,но я не торопилась и не работала.
Старый 30-11-2007, 00:13
ответ для kassirka80 на сообщение "Наша история."
    #118
kassirka80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 459
kassirka80 отсутствует


Девочки, без обид, но мне кажется, что для вопросов и ответов есть специальный топик, который так и называется "вопрос-ответ". Я завела этот топик потому, что мне нужна поддержка. У меня суд уже скоро и все вопросы задаваемые сдесь я уже прошла и мне не хотелось бы всё это переживать во второй раз. Не обижайтесь, но я бы не хотела чтобы в моём топике задавались вопросы касающиеся процесса усыновления вобщем. Заранее спасибо.
Старый 30-11-2007, 00:31
ответ для WEBchen на сообщение "Нужно знать вес ребенка. Мы..."
    #119
Полинзелла
Ветеран
 
Профиль Полинзелла
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 675
Полинзелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленькая врединка Посмотреть сообщение
Нужно знать вес ребенка. Мы пользовались. Хаггис ультра комфорт. Сейчас уже трусики носим. Трусики больше всего Либеро нравятся.
А у нас на все подгузники кроме Памперсов была аллергия. Я не знала, что это аллергия, просто где-то к 6 месяцам поняла, что краснота в складочках быстро появляется и долго проходит именно после Хаггисов и Либеро, а после Памперсов все чистенько. Оказалось эти опрелости и были аллергической реакцией... я-то всегда думала, что кожная аллергия обязательно сыпь-прыщики. Еще я передачу смотрела "Контрольная закупка", где они все подгузники проверяли и в лаборатории выяснили, что в Памперсе меньше всего аллергенов и еще каких-то вредных примесей. Вот!
Девочка Ваша необыкновенно хороша и на Вас похожа. Вы, главное не нервничайте сейчас, не растрачивайте энергию в последние денечки перед Событием. Вам еще нервные клетки ой как понадобятся, а они не восстанавливаются
Старый 30-11-2007, 00:32     #120
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassirka80 Посмотреть сообщение
Девочки, без обид, но мне кажется, что для вопросов и ответов есть специальный топик, который так и называется "вопрос-ответ". Я завела этот топик потому, что мне нужна поддержка. У меня суд уже скоро и все вопросы задаваемые сдесь я уже прошла и мне не хотелось бы всё это переживать во второй раз. Не обижайтесь, но я бы не хотела чтобы в моём топике задавались вопросы касающиеся процесса усыновления вобщем. Заранее спасибо.
больше не будем

Как Настенька,как ваше здоровье?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.