250р - взрослый билет в зоопарк - для Вас дорого или нет? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: 250р за вход в Зоопарк - для Вас это дорого?
Да 484 86,27%
Нет 77 13,73%
Проголосовавших: 561. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2007, 14:20     #111
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка в сапожках Посмотреть сообщение
слишком дорого за то,чтобы плакать от жалости.больше я туда никогда не пойду.
+1
Старый 07-06-2007, 14:39
ответ для ~LaCosta~ на сообщение "+1"
    #112
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Очень дорого -мы недавно сходили..семейному бюджету плохо стало..
И почему,ну почему на территории карусели и атракционы -зачем дети в зоопарк приходят -посмотреть на животных или на каруселях кататься?

Да,зоопарк получает деньги за аренду -аттракционы тоже зарабатывают..а семейный бюджет пустеет...
Может зоопарк хотя бы абонементы станет продавать? подешевле?
Хорошая идея про абонемент.
Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Ну если сравнивать с океанариумом, то даже дешево получается. Те же рыбки плюс еще животные Еду и питье я всегда с собой беру, куда бы мы не ездили. А аттракционы - я считаю, что мы совмещаем 2 похода в один На самом деле, 250 руб. за наш зоопарк - дорого, но поездка в Петергоф, поход в Эрмитаж или еще куда-нибудь всей семьей обходится не в меньшую сумму Так что я с этим уже смирилась.
Ну только если и в правду всю воду и еду брать с собои
Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
И мы вот собрались с подругой. Наши дочки дружат. Она велела узнать че как... и отказалась - ей дорого. И мне дорого. Но раз уж обещали детям, я поведу. А вот она не сможет... А моей-то с Алисой было важно пойти.
В общем, чего-то загнули они на входные билеты. Если б на содержание зверей - я бы кинула в какую-нить копилку там на территории. А так... дорого....очень.
Вот только если собирать 2-3 чужих детеи и вести...
А на содержанее зверей - могли продавать пакетики с едои для животных которои их можно покормить...
Цитата:
Сообщение от Пимпочка Посмотреть сообщение
А как же Вы им пользуетесь, если он без продления? Там ведь дожна стоять печать с датами?
Я ее могу от руки нарисовать
Старый 07-06-2007, 15:20     #113
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


Дааааааа, в наш зоопарк за 250руб умноженные на 2 плюс ребенок не пойду.

В прошлом году были- впечатлений никаких. Были в зоопарках в Варшаве, в Барселоне и в Берлине. Цена СООТВЕТСТВУЕТ тому, что видишь. В нашем нет. Сначала вложите денег, сделайте, прорекламируйте сделанное, и люди пойдут даже за такие деньги.

А про то, что раз в год -так летом каждые выходные куда-нибудь да выбираешься, и тоже как бы раз в год, а сумма в конце месяца
Старый 07-06-2007, 16:14     #114
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Да, кстати, вот тут Киевский зоопарк еще хвалили - мы тоже его очень-очнеь любим, вход стоит меньше 100 руб. на наши деньги, но там можно целый день провести с ребенком, территория очень большая, зеленая, животные в больших вольерах за стеклом, либо внизу, можно на них как бы с горки смотреть, в клетках очень мало кого держат - мелких грызунов всяческих только, наверное. Так вот у многих животных есть свои шефы (читай - спонсоры), некоторые их купили для зоопарка и привезли, некоторые просто обеспечивают, например есть три жирафика, которых зовут Эйс, Бейс и ДиДжус - соответственно названиям трех известных тарифов одного известного оператора мобильной связи Жирафиков этих знают все дети Киева, мне кажется, потому что в прошлом году ежемесячно устраивались отличные праздники по поводу их дня рождения как у деток до года. Ну вот всем хорошо - и жирафам, и спонсорам и главное детишкам.

И еще там есть отдельный загончик с домашними животными - свиньями с поросятами малюсенькими, козочки, телята там, гуси, куры - все вместе, бродят на свободе, на входе можно купить стаканчик с простой едой для них (5 руб. стоит) там капустка, морковка, зелень какая-то, и детки могут самостоятельно кормить зверюшек - им рассказывают, кому как лучше дать, предупреждают, к кому особо близко лучше не подходить. Моя вот боялась, так с ней женщина-сотрудница за ручку ходила, показывала, как козленка погладить, как покормить, впечатлений для городских детей - масса

Вообще, мне кажется, просто спонсорские деньги транжирить сложнее - перед спонсорами ж отчитываться нужно делом, а так - ну выставил цену повыше, пипл интересуется только тем, чтоб деткам было хорошо сегодня, куда там эти 250 рэ пошли никто особо не спрашивает, ну и ладненько, следующим летом сделаем 350
Старый 07-06-2007, 22:44     #115
Tоfslа&Vifsla
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 444
Tоfslа&Vifsla отсутствует


Были сегодня. Билет прилично стоит.
Кошачьих жалко до слёз. Да и мишки-волки - как в тюрьме. Думаете на эти деньги им расширят территорию проживания? Тогда Зоопарк переносить нужно в другое место.
Старый 07-06-2007, 23:33     #116
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


не то что дл меня это дорого, т.е. могу себе это позволить, но не особо хочу в наш зоопарк.
Старый 07-06-2007, 23:39     #117
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


За поход в питерский зоопарк это слишком большие деньги. Лучше я в кино схожу. неоправдано высокая цена.
Старый 08-06-2007, 00:07     #118
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nedotroga Посмотреть сообщение
За поход в питерский зоопарк это слишком большие деньги. Лучше я в кино схожу. неоправдано высокая цена.
Воть-воть....
Старый 08-06-2007, 00:45     #119
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


я и так не собиралась туда детя вести...
посмотрит московский, пражский...
а в наш зоопарк - имхо, конечно - только травму нанести ребенку...
ну и себе тоже..
плакать туда ходить можно...


а про билет ваще ужас..
в пражский - ну два года назад - сейчас может и дороже - студентам 15 крон - крона примерно равна рублю.. обычный 50, детский и собачий 5 крон...
при этом пражский зоопарк это вам даже не московский
Старый 08-06-2007, 00:49     #120
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


я меньше штуки и не буру никуда. щас все дорого.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.