Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2007, 11:01     #111
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Неужели все еще спят?
ДОБРОЕ УТРО худеньким и красивеньким!!!

Отчет:
Может все верно на сегодня: БЛ завтрак, т к муж на БУ не согласился- яичница с помидорами, луком и колбасой + кофе с молоком и шоколадка с фруктозой!!! А до этого - за 30 минут яблоко!
Ну как?

Катя, а вот на обед и на ужин можно мясо и рыбу или лучше все же на ужин не кушать такое?

И про супы- нельзя? Хочу попробовать как-то с щавелем сделать без картохи и моркохи- что получится?


И еще вопросик- про йогурт с фруктами, это ведь белок с углеводами, разве можно?
Старый 18-08-2007, 11:11     #112
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Неужели все еще спят?
ДОБРОЕ УТРО худеньким и красивеньким!!!
Доброе утро!Не все спят!
Цитата:
яичница с помидорами, луком и колбасой + кофе с молоком и шоколадка с фруктозой!!! А до этого - за 30 минут яблоко!
Ну как?
Как?Как? Всё бы ничего,но фруктики едим только перед БУ завтраком.Яблоко же углевод и после него надо ждать 3 часа,чтоб поесть БЛ пищу.Так,что учти на будущее.
Цитата:
На пустой желудок, утром, минут за 20 до завтрака, причем завтрак должен быть белково-углеводный (цельнозерновой хлеб, злаки, снятое молоко).

Цитата:
Катя, а вот на обед и на ужин можно мясо и рыбу или лучше все же на ужин не кушать такое?
Можно и на ужин и на обед.И даже нужно.Животный белок должен обязательно присутствовать в меню.
Если будешь готовить и рыбу и мясо,то советую мясо на обед,а рыбу на ужин(она по легче)
Цитата:
И про супы- нельзя? Хочу попробовать как-то с щавелем сделать без картохи и моркохи- что получится
Можно супы!Только без картошки,морковки и свёклы.
Цитата:
И еще вопросик- про йогурт с фруктами, это ведь белок с углеводами, разве можно?
Про белок и углевод не беспокойся мы ведь едим белково-углеводную пищу.Ты наверное в недоумении про фрукты,они же отдельным приёмом пищи.Вообще фрукты после термической обработки можно как десерт в любой приём пищи(на пример яблоки запечоные и т.п.)а в йогуртах я уверена,что фрукты уже обработаные,а не свежак.И ещё:лучше кушай йогурт с ягодами(чтоб уж на точняк)фотку йогурта я выкладывала ранее.
Старый 18-08-2007, 22:14     #113
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Вот и я к вам вернулась!!! Всех с новым топом (правда, с опозданием)
А я уже 69 кг...
Млин, с этой работой только по вечерам и могу вас читать... У нас и-нет отключили... Чтобы не сидели в рабочее время...
Обещаю, что в среду постараюсь перечитать весь топ...
Старый 19-08-2007, 00:07     #114
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Всем привет. Я к Вам перебираюсь. Всех с новым топом.
Меня зовут Ольга.
Рост 172
Вес 62
Хочу 58.
Худела 2 месяца в другом топе, результат -8 кг.
Но набрала несколько лишних. Пришла к выводу что надо начинать правильно питаться, а не сидеть на диетах.
Старый 19-08-2007, 00:14     #115
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Люди чегойто я принцып не поняла. Объясните мне на пальцах плиз.
Старый 19-08-2007, 00:15     #116
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Всем привет!
Что-то не получается у меня худеть, только опять поправилась
мой рост 170, вес 56,5
хочу - 54.
Катя, плиз, если не сложно, напиши несколько примеров меню на 3 дня (завтрак, обед, ужин) совсем я запуталась с этими БЛ, БУ... мне бы попроще - что кушать конкретно? ) уяснила только одно: перервы в 3 часа -
спасибо
Старый 19-08-2007, 00:17
ответ для Popova на сообщение "Всем привет.:flower: Я к Вам..."
    #117
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Пришла к выводу что надо начинать правильно питаться, а не сидеть на диетах.
Привет,добро пожаловать!
Поддерживаю Ваш выбор обеими руками т.к. сама устала от всяких "чудо-диет",надоело заниматься самоистезанием и т.п. мазахизмом.Хочется нормально кушать и худеть,а потом так же нормально кушать и удерживать вес.
Старый 19-08-2007, 00:40     #118
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Люди чегойто я принцып не поняла. Объясните мне на пальцах плиз.
Ну вот тут первая фаза в краце
А своими словами-не смешиваем жиры с углеводами,не голодаем ни в коем случае,не больше 250г молОчки в день и 100г творога,который входит в этот лимит 250г.Фрукты едим отдельным приёмом пищи или до БУ завтрака за пол часа.Нельзя сахар в любом его проявлении,поэтому кушаем продукты на фруктозе или сахаразаменителе(на пример майонез "Махеев" без сахара и мы его едим).Ни какой муки и мучных изделий т.е. макаронов,булочек,хлеба и т.п. Можно хлебцы на цельной муке или на отрубях.Из выпечки можно самим делать пирожки и печеньки по правильным рецептам и с правильной мукой.(рецепты я выкладывала,но в первом топике).Нельзя-бананы,картошку.Свеклу и морковь только в сыром виде можно,помсле термической обработки нельзя....
В общем как то так.Будут вопросы,спрашивайте.
Старый 19-08-2007, 01:05     #119
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vale* Посмотреть сообщение
Катя, плиз, если не сложно, напиши несколько примеров меню на 3 дня (завтрак, обед, ужин) совсем я запуталась с этими БЛ, БУ... мне бы попроще - что кушать конкретно? ) уяснила только одно: перервы в 3 часа -
спасибо
Вот пример моего питания:
9-30 Съедаю фруктики(кроме банана естессно)чаще всего яблочко и пол грейпа.
10-00 Завтрак:БУ- творог обезжиреный(не больше 2% жирности)-100г разведённый Бифидоком(или другим кисломолочным напитком или йогуртом)тоже обезжиреным.
Хлебцы Финн Крисп ориджинал +зелёный чай.
Можно ещё добавить запареные каши(греча и овсянка),ещё можно не много джема на фруктозе.Можно цельнозерновой хлеб.
Завтрак БЛ: Яичница с чем угодно+овощной салат+чай с сыром.

14-00 Обед: Что-нибудь мясное-рыбное-из птицы с тушёными овощами+салат из свежих овощей+чай+сыр.

18-00 УжинБЛ:Мясоовощная запеканочка+чай с шоколадкой(пару квадратиков,а не целая)
Ужин БУесли был БЛ завтрак надо уравновесить поступление углеводов поэтому делаем БУ ужинюНо не чаще 2-х раз в неделю)См. БУ завтрак,только без хлебцев т.к. их можно только в первой половине дня.
Можно,но я не рекомендую,правильные макароны с томатом или грибами.Главное следить,чтоб не было ни капли жира.

22-00 кушаю фрукты,много фруктов.
Но надо учесть,что последний приём пищи не позднее чем за час до сна.

Очень сложно посоветовать,что есть 3 дня т.к. я не знаю ваших пристрастий в продуктах и возможностей.Я часто делаю всякие разные салатики,запеканочки...
Старый 19-08-2007, 10:10     #120
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Катя, Спасибо большое!!!
Я очень люблю молочку- йогурты, кефир - все активия
А что за запеканки ты готовишь? вообще масла раст.не добавляешь? а мясо там какое - кура?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.