у вас просыпается по ночам? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 13:56
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #111
veter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 259
veter отсутствует


За ночь два раза точно просыпается, писает ест сисю совсем чуть чуть и сразу засыпает.
Но не смотря на то, что просыпается писать, все равно писается.
Старый 27-02-2009, 14:22
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #112
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


я даже писать боюсь, ТТТ. вот уже неделю мы не даем молока ни на ночь, ни ночью, я на 8 стр. писала, он сам отказался. засыпает в 10, но в 3-4 все равно просыпается, предлагаю воду - отказывается, я его поглажу, не доставая из кроватки, благо - сразу засыпает. просыпаться стал в 7-30, 8, раньше просыпался в 9.
может привыкнет и не будет просыпаться?
Старый 27-02-2009, 14:35     #113
albea
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 160
albea отсутствует


у нас тоже просыпается ( нам 1г4мес). В 1-2 часа ночи - меняю подгузники, кормлю молоком из бутылочки, сразу перекладываю в кроватку и дочка спит дальше. Потом просыпается в 6 утра - то=а же прцедура, но ест около 100 г. Спать дальше не хочет. Играет, будит папу на работу. А я очень даже хочу спать, т.к. ложусь около 12 ч.ночи. Дочь засыпает в 20 ч. и поэтому к 6 утра как Ванька-встанька. Бывают правда дни, когда через пару часов ее удается уложить еще на часик. Я тоже сплю с ней. Эти дни - как праздник. Пробовали позже укладывать - результат подъема тот же.
Старый 27-02-2009, 16:37
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #114
MOZG
Гость
 
Профиль MOZG
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
MOZG отсутствует


Нам год и два и тоже просыпаемся раза три за ночь, говорят когда закончу ГВ, тогда и начнет спать всю ночь, вот будем ждать
Старый 27-02-2009, 17:10     #115
VANYABOY
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщения: 319
VANYABOY отсутствует


Цитата:
Сообщение от MOZG Посмотреть сообщение
Нам год и два и тоже просыпаемся раза три за ночь, говорят когда закончу ГВ, тогда и начнет спать всю ночь, вот будем ждать
Нам 2 и 4 оторвали от груди в год. До сих пор просыпаемся по 5 раз за ночь. Когда отрывали, тоже ждали чуда, но...как выясняется на практике, заканчивание ГВ не панацея...увы.
Старый 27-02-2009, 17:25
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #116
Марусьka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Гражданский пр. Черкасова
Сообщения: 2 205
Марусьka отсутствует


а мы уже месяца два как не просыпаемся, мы еще на ГВ
Старый 27-02-2009, 18:13
ответ для Варенник на сообщение "о боже так это из-за ГВ:010:"
    #117
Dinarick
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: между м.Московская и м.Лениский пр.
Сообщения: 1 023
Dinarick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенник Посмотреть сообщение
о боже так это из-за ГВ
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
МЫ СВЕРНУЛИ ГВ В ГОД И НЕДЕЛЮ, ВСЕ РАВНО ПРОСЫПАЕТСЯ РАЗ 10 НОЧЬЮ. В НАШЕМ СЛУЧАЕ ДУМАЮ ЧТО НЕВРОЛОГИЯ, ДАЮ ГЛИЦИН, СПИТ ЛУЧШЕ, НО НЕ ВСЮ НОЧЬ ВСЁ РАВНО
Старый 27-02-2009, 18:14
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #118
Shusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 29
Shusya отсутствует


мы ГВ завершили в 1,1г, сейчас 1,11г - не просыпался совсем ночей 5. Притом, что отучая от груди, бутылочку не давала - только под утро сок из пакета, потом его заменила на воду, а с 1,4 ничего не пьет - но все равно просыпается, а засыпает только, если я его обниму лежа рядом - и никак иначе. Пока была кроватка - приходилось к себе забирать примерно в 3 ночи, сейчас купили диванчик - вот там он и проспал свои 5 ночей, не просыпаясь, а сейчас опять просыпается из-за зубов - и я к нему ложусь рядом, бывает с ним и просыпаюсь на его диване. Так что у нас теперь папа высыпается... А вообще, я поняла одно - что дети к хорошему быстро привыкают, стоит что-то сделать из-за зубов (дать попить, поесть, забрать к себе, рядом лечь - и все, ты уже в кабале и фиг отучишь). А еще у меня сын просыпается когда писает, хоть он и в памперсе.
Старый 27-02-2009, 19:49
ответ для gixorka на сообщение "у вас просыпается по ночам?"
    #119
scarletflower
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщения: 27
scarletflower отсутствует


Мы тоже за ночь раза 2-3 просыпаемся, если ничего не беспокоит, в другом случае - чаще. Обычно просто надо ему дать в этом случае пустышку, если не помогает, то взять к себе в кровать, и он спит дальше. До того как прекратили ГВ, просыпался намного чаще, мог и по полночи на сисе висеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.