а че правда Лэк стройки замораживает? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:20     #111
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
Может просто кому-то платят а кому-то нет?
ребята врать не будут им нафиг не надо.
А такое часто бывает. Я как то работала в месте где была в групе необходимых работников и нам всегда платили вовремя, когда другим в это же время на 2 меся задерживали.
То что там все плохо это очевидно. Просто интересно насколько плохо.
Сейчас не те времена, что-бы народ 5 месяцев за бесплатно работал. Народ из-за задержки в неделю и снижения ЗП, готов когти рвать, это сейчас, когда безработных пруд пруди, а три месяца назад свалили бы безоговорочно...
Старый 10-12-2008, 21:24     #112
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Сейчас не те времена, что-бы народ 5 месяцев за бесплатно работал. Народ из-за задержки в неделю и снижения ЗП, готов когти рвать, это сейчас, когда безработных пруд пруди, а три месяца назад свалили бы безоговорочно...
Это Вам так только кажется.
Старый 10-12-2008, 22:00
ответ для СПЕЦАГЕНТ на сообщение "Живу около дома на..."
    #113
ПОДРУЖКА
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 2 440
ПОДРУЖКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от СПЕЦАГЕНТ Посмотреть сообщение
Живу около дома на Серебритом/Испытателей. Последние 3-4 месяца только копошение некольких человек наблюдаю( На этом объекте уже задержка 2 года(
И я тут рядышком!!! Тоже заметила, что притихло строительство.....Там люди уже сто лет ждут свои квартирки, тягомотина, а не стройка.
Старый 10-12-2008, 22:10
ответ для valeriya_a_ro на сообщение "Это Вам так только кажется."
    #114
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
Это Вам так только кажется.
Ну Вам видимо виднее, в моих кругах нет ни одного знакомого кто-бы за бесплатно работать стал, ещё и пять месяцев, ещё и во время экономического кризиса.Этож какой энтузиазм должен быть...
Старый 11-12-2008, 01:40     #115
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


[quote=tortuga77;19106590]Ну Вам видимо виднее, в моих кругах нет ни одного знакомого кто-бы за бесплатно работать стал, ещё и пять месяцев, ещё и во время экономического кризиса.Этож какой энтузиазм должен быть...[/QUOTEили безвыходное положение еще + надежда теплилась. Кстати им все задолжности вылатили перед бессрочным отпуском.
Старый 11-12-2008, 09:11     #116
Oriana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 86
Oriana отсутствует


tortuga77, спасибо за обнадеживающую от части информацию
Я как раз Монплезир жду не дождусь наверное, это он имеется в виду, как дом у Ленинского пр.?
Если бы вы нас иногда держали в курсе, было бы очень здоров!
Старый 11-12-2008, 09:33     #117
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


lubkin80, это ПРАВДА.
Про Лондон - от работника ЛЭКа.
Старый 11-12-2008, 10:05     #118
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oriana Посмотреть сообщение
tortuga77, спасибо за обнадеживающую от части информацию
Я как раз Монплезир жду не дождусь наверное, это он имеется в виду, как дом у Ленинского пр.?
Если бы вы нас иногда держали в курсе, было бы очень здоров!
Я постараюсь, народ не волнуйтесь достроят ваши домики, никуда Лэк не денется, да какие-то обьекты заморозятся, но и это не навсегда, так как помимо обязательств перед дольщиками, есть ещё обязательства перед городом, да сейчас кризис, но к весне уже обещают стабилизацию.
Не удивительно, что такая шумиха вокруг Лэка, так как подорвав авторитет "Компании №1" свалят недоверием граждан все мелкие строительные компании и кто-то как всегда круто наварится, не удивлюсь если на нашем рынке недвижимости появится новая мега компания ( я бы дала ей название "Москали"), которая скупив по дешевке пятна мелких компаний составит конкуренцию Лэку.Самое главное что-бы эти игры в большие деньги не отразились на улучшении наших жилищных условий.
Старый 11-12-2008, 10:31     #119
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Я постараюсь, народ не волнуйтесь достроят ваши домики, никуда Лэк не денется, да какие-то обьекты заморозятся, но и это не навсегда, так как помимо обязательств перед дольщиками, есть ещё обязательства перед городом, да сейчас кризис, но к весне уже обещают стабилизацию.
Не удивительно, что такая шумиха вокруг Лэка, так как подорвав авторитет "Компании №1" свалят недоверием граждан все мелкие строительные компании и кто-то как всегда круто наварится, не удивлюсь если на нашем рынке недвижимости появится новая мега компания ( я бы дала ей название "Москали"), которая скупив по дешевке пятна мелких компаний составит конкуренцию Лэку.Самое главное что-бы эти игры в большие деньги не отразились на улучшении наших жилищных условий.
Вообще в прогнозах тех кто понимает наоборот - банкротство ЛЭК с последующим "раздербаниваем" мелкими конторами (не погрязшими в долгах) их пятен. Вопрос стоит лишь в том, что будет с обязательствами, ведь вексель эта такая бумажка с которой новый владелец может послать....

Кто там у нас с руководства изрек "обманутый дольщик это просто неудавшийся бизнесмен". Поддержки гос-ва может и не быть
Старый 11-12-2008, 10:37     #120
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от tortuga77 Посмотреть сообщение
Я постараюсь, народ не волнуйтесь достроят ваши домики, никуда Лэк не денется, да какие-то обьекты заморозятся, но и это не навсегда, так как помимо обязательств перед дольщиками, есть ещё обязательства перед городом, да сейчас кризис, но к весне уже обещают стабилизацию.
Не удивительно, что такая шумиха вокруг Лэка, так как подорвав авторитет "Компании №1" свалят недоверием граждан все мелкие строительные компании и кто-то как всегда круто наварится, не удивлюсь если на нашем рынке недвижимости появится новая мега компания ( я бы дала ей название "Москали"), которая скупив по дешевке пятна мелких компаний составит конкуренцию Лэку.Самое главное что-бы эти игры в большие деньги не отразились на улучшении наших жилищных условий.
Вы мну извините, не хочу никого расстраивать, но веснои как раз самая ж"о"п"а и начнется.
Покрайней мере за это говорят законы экономики. Да и наши правители уже признали, что раньше 10-11 года, улчшении ждать глупо и наивно. поживем - увидим

мне понравилась статья, не знаю было здесь или нет: http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...8/12/10/173062
новости не обнадеживающие, но на правду похоже больше. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.