Узнала что будет мамой на 27 недели! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 22:49     #111
Ання
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 181
Ання отсутствует


Знакомую пОООлную женщину увезли с работы в роддом, задержку она приняла за климакс (ей 47-48 былО)
Старый 28-01-2009, 23:01     #112
ferlik
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 9
ferlik отсутствует


Со мной на сохранении лежала девушка,вот ее история :она родила первого ребенка и кормила грудью,когда ребенку было 6 мес.,почувствовала,что что то не так с кишечником-ходил ходуном,у нее стояла спираль ,поэтому она и не подозревала,что беременна и гинеколог ее смотрела-все нормально было 3 мес. назад,а тут как говорится не ждали...6 мес.беременности.
Старый 29-01-2009, 15:04     #113
Ello4ka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Кузнецова, м. Ленинский проспект
Сообщения: 255
Ello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shvili Посмотреть сообщение
но суть в том, откуда взялась проблема с сердечком- узнала она о беременности и сделала аборт, посмотрели после него на УЗИ, все чисто, через пару месяцев снова задержка. УЗИ показывает 14 недель. т.е. была двойня, одного ребенка вытащили, один остался, но из-за вмешательства пошло отклонение в развитии.
Боже мой....
Бывает же такое...
Старый 29-01-2009, 15:11     #114
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...0783&highlight
был тут такой топик недавно
Старый 29-01-2009, 15:14     #115
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от arti Посмотреть сообщение
Будущие и настоящие мамы. Мне итересен такой вопрос, одна моя приятельница, сходила первый раза в ЖК и узнала (она сомневалась), что беременна в 27 недель. Когда я узнала была в шоке, но может я слишком категорична и такое было у многих? Напишите пожалуйста.
Я думаю, такое может быть у полных женщин + если нерегулярный менструальный цикл.
А если худенькая - то как не заметить, все-таки в 27 недель животик есть, да и шевеления вовсю (я вообще с трудом понимаю, как это можно перепутать с проблемами кишечника...)
Я с первым в 9 недель только удостоверилась, что беременна... Точнее, муж почувствовал. А так - грудь чувствительная стала да и все, никаких токсикозов, цикл у меня нерегулярный. Но чтобы до 27 недель не замечать - это сильно
Старый 29-01-2009, 15:32     #116
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Вот-вот, у меня те же вопросы возникли, но все, что я узнала, ей тогда было 17 лет, но меня другое интересует как можно было не почувствовать детенка???? Она, что думала? Что её пучит, простите

Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
у моей подруги схватки начались на госах. Говорит что подозревать начала незадолго до госов. А так-не знала, ну сбои и сбои, и раньше бывали, фигура позволяла не замечать, а толчки принимала за "что-то странное"
все-таки мне это оч. удивительно наверно, все девушки, не знавшие о своем интересном положении, были далеко не из числа худышек
Старый 29-01-2009, 15:38     #117
Magenta
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 881
Magenta отсутствует


У меня знакомая худышка на 8м месяце узнала что беременна, мы все в шоке, он все на диеты садилась, не могла понять, отчего толстеет, + продолжала пить алкоголь и курить всю Б., и еще удивлялась, чего врачи на нее в ЖК ругались. Так что есть такие не от мира сего...кстати, девочка у нее родилась здоровая как ни странно.
Старый 29-01-2009, 15:47     #118
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
У меня знакомая худышка на 8м месяце узнала что беременна, мы все в шоке, он все на диеты садилась, не могла понять, отчего толстеет, + продолжала пить алкоголь и курить всю Б., и еще удивлялась, чего врачи на нее в ЖК ругались. Так что есть такие не от мира сего...кстати, девочка у нее родилась здоровая как ни странно.
Но беременность же планируется как правило... Или у нас до сих пор бОльшая часть на авось живет... Поэтому и не знают, беременны или нет
Старый 29-01-2009, 17:10     #119
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


у меня знакомая узнала на 16 неделях, я и то удивилась, но на 27 вообще из разряда фантастики
Старый 29-01-2009, 17:42     #120
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


У нас коллега узнала что беременна на 21 недельке. Она полненькая, кроме того были эндокринные нарушения из-за которых месячные приходили очень нерегулярно. Догадалась что что-то не так когда появились шевелюшки. За нее заведущая ЖК лично хлопотала чтобы ей дали положенные сертификаты, несмотря на то что на учет встала позже 20 недель.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.