Про женщин - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 14:42     #111
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Дело не в разделении по половому признаку, а в разной степени требовательности и восприимчивости. У меня с мамой нет консенсуса по поводу приборки. Но она смирилась)))
дело как раз в этом разделении...
Заметьте,что многие вещи мужчины не делают, так как считают,что это чисто женское дело (я про ведение домашнего хозяйства). Но при этом женщина иногда не брезгует и гвозь забить!
Почему так?
Старый 19-03-2009, 14:44     #112
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Я пытаюсь донести,что мужчине не обиженный судьбой,что его не надо жалеть, что женщине намного тяжелее живётся! ...
дык, на форуме с вами большинство согласны...
Старый 19-03-2009, 14:45     #113
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Капризуля, поймите одно универсальное правило и для человека и для всего животного мира...
Меняют что-то только когда что-то не устраивает!

Вот представьте ситуацию... вы попадаете в какой-то дом, где за вами убирают, вам готовят, вас обхаживают, холят и лелеют да ещё и любовные утехи по ночам!
Вы будете что-то менять???
Естественно, что нет... НО... тот,кто убирает и т.д. в доме, это не тень, не чужой человек, а любимая жена, о которой надо подумать! То есть я говорю о том,что у человека должно быть самосознание! Понимаете?
А то получается,что в наглую живет мужчина и ему безразлично, что чувствует его жена. Это ведь несправедливо!
Старый 19-03-2009, 14:46     #114
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
Ага, только вот он её не любил что-то.....
Знаете лучше быть с любимым чем без него. Ну для меня так.
Старый 19-03-2009, 14:47     #115
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
То есть я говорю о том,что у человека должно быть самосознание! Понимаете?
А то получается,что в наглую живет мужчина и ему безразлично, что чувствует его жена. Это ведь несправедливо!
ой, ну я-таки с вас улыбаюсь
Давайте вообще порассуждаем о том сколько в мире несправедливости!!!
Вот у женщин мультиоргазмы бывают, а у мужиков - нет! Это разве справедливо????
Старый 19-03-2009, 14:49
ответ для Nickolay Sergeev на сообщение "Например?"
    #116
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nickolay Sergeev Посмотреть сообщение
Например?
Пример: была с мужем договоренность,что в его обязанность входит мыть полы не тогда, когда они зарастают пылью (+собака дома), а регулярно (ну хотя бы раз в два дня). Это всё,что требовалось от него. Ну и естественно, убирать после себя - приготовил еду, запачкал плиту - сразу помыл. А то мне потом приходить отскрепать жир от всюду.
Результат - я убираю за ним и я мою пол.
Смысл договоренности?
Старый 19-03-2009, 14:49     #117
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Естественно, что нет... НО... тот,кто убирает и т.д. в доме, это не тень, не чужой человек, а любимая жена, о которой надо подумать! То есть я говорю о том,что у человека должно быть самосознание! Понимаете?
А то получается,что в наглую живет мужчина и ему безразлично, что чувствует его жена. Это ведь несправедливо!
опять двадцать пять)))) "я любмая жена и поэтому он обязан"
" Вам шашечки или ехать" - то есть Вам надо что бы муж взял на себя часть домашних дел или что бы непросто взял а был обязан?
Старый 19-03-2009, 14:51     #118
Nickolay Sergeev
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 378
Nickolay Sergeev отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Пример: была с мужем договоренность,...
А вы разве не знали, что не все люди адекватно воспринимают словесную договорённость...????
Старый 19-03-2009, 14:52     #119
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Я пытаюсь донести,что мужчине не обиженный судьбой,что его не надо жалеть, что женщине намного тяжелее живётся! Слишком много всего на неё понавесили и дом, и семья, и работа, и много чего ещё.... А у мужчины - одна работа... и он плачет,как ему плохо и тяжело, что жена такая плохая...
ЫЫЫЫЫЫ..............
Старый 19-03-2009, 14:55     #120
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что счастливой можно быть только тогда, когда ты делаешь по возможности то, что приносит удовольствие. Если женщине не приносит удвольствия перечисленные дела, ей тяжело и неуютно жить в этом формате, то гораздо эффективней не умирать каждый день на публику, что априори раздражает любого человека, а просто нанять домработницу.
Просто гораздо легче понять и принять друг друга, если отказаться от практики навешивания крючков, за которые можно дергать и напоминать о количестве труда, затраченного на семью. Слова поддержки лишними не будут, но я думаю, кого угодно утомит женщина, которая, сдерживая слезы, молча готовит на кухне. Ну вот нисколько не жалко мне этот типаж, который вечно ищет, где бы так "умереть" от непосильных трудов, чтобы пожалели. Имхо, конечно.
Я руками и ногами за домработницу. Тут уже материальный вопрос на повесте, увы, финансы не позволяют.

Мне жалко таких женщин, так как они делают непосильную работу (и вполне вероятно делают её с желанием), а в ответ от мужчины не получают благодарности. Эта женская работа вопринимается мужчинами, как нечто само собой разумеющееся. Я против этого. Я за то,чтобы бытовые работы делались совместно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.