Вслед за друзьями, и мы побывали у Эдика - наша ФОТОСЕССИЯ и подробности!!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2006, 22:50     #111
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Re: endla
Да...... не поленились вы! Такую работу проделали!!!!!
А ради чего, если не секрет? Что и кому вы пытаетесь доказать????
Старый 11-05-2006, 22:55
ответ для Pobedka на сообщение "Re: endla Да...... не поленились..."
    #112
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


ЛЮДИ, АУ!!! А как топик называется??? разве: "что мне делать теперь с фотографом: бить или не бить???" или " оцените качество фото???" , а может " не подскажите где здесь недостатки???"

что то я запуталась в названии.... и в теме... подскажите направление,плиз
Старый 11-05-2006, 23:05     #113
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Re: Настя Хоффман

Да уж, видимо это у вас что-то личное......

Не заметила в названии своего топика или в его тексте фраз: "Жду ваших аплодисментов и восхищений нами...!!!" , "Умиляйтесь моим ребенком...", "Давайте обсудим качество фотографий..."

И если вы так и не поняли, - я не для обсуждения выставляля свои фото на показ. Я об этом уже писала, повторяться не буду. Странно, что в других аналогичных топиках - качество фото не обсуждалось! Как же вы, Настя, упустили такую прекрасную возможность потратить свое время на критику!!! Прямо зря прожитые дни!!

А по поводу чувства такта, - не зря я на первых страницах это писала с тонким намеком...
Когда людей прямым текстом просишь что-то не делать - а им наплевать... (нет слов!)

Видимо у вас какие-то проблемы в жизни или еще где-то,....
....и вы их вот таким образом выплескиваете на людей в форме негатива. И это не только мое мнение, и это не только в моем топике!

Вам нравится делать людям неприятно?! Что-то здесь не так....

А еще спасибо вам МИЛАЯ Настя, за то что вы так пытаетесь беречь и считать чужие, т.е. мои, потраченные на фотосессию деньги! Боюсь вас огорчить - для нас это не очень большая сумма и мы безумно рады фотографиям, которые получили.

А всем не довольным качеством моих фотографий - Удачи вам в фотосессиях в других студиях! Качественно и дешево. От чистого сердца!
Старый 11-05-2006, 23:29     #114
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Правда давайте создадим отдельный топ про плохие и хорошие фото. Лично я бы попросила модераторов закрыть топик, если бы мне такое написали. Мне даже жалко Pobedka ну нельзя так, девочки!
Старый 12-05-2006, 00:27     #115
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
Вот специально для Вас зайду и скажу.
Скажите, а зачем льстить: уси-пуси- какой ребеночек красивенький- какие фотки замечательные... Простите, а критиковать я не имею права? Или автор специально создала топик для того, чтобы все тут говорили только комплименты??? А если мне не понравилось, я должна в тряпочку молчать? У нас тут неформальное открытое общение, кажется.

ЗЫ: Знаете, это лицемерие..."ой какой красивенький..." , я не понимаю, зачем писать такое, если так не считаешь (это я сужу на своем примере, не обижайтесь, пожалуйста). Если мне не нравится ребенок (ну симпатичный, все они симпатичные... но не все красивые), зачем льстить?
Угумс, особенно после того, как автор попросила всех желающих обсуждать профессионализм фотографа объединиться в отдельном топе.....
Настя, по себе других не судят... Я думаю, что те люди, которые выражали тут свое восхищение, делали это искренне, а совсем не лицемерили. А те, кому не понравились фотки, кроме вас и группы товарищей, просто прошли мимо, дабы не терять личное время и не портить другим настроение.......
А кое-кто, я думаю, тут не из любви к искусству поддакивает, а из корыстных побуждений, не правда ли, S*Elena ?
Старый 12-05-2006, 01:09     #116
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka
А кое-кто, я думаю, тут не из любви к искусству поддакивает, а из корыстных побуждений, не правда ли, S*Elena ?
ЧЕГО????????
Я аж на стуле от ваших слов подпрыгнула....
Вы вообще думаете, что пишете? А перед этим читаете, что пишут другие?
И на ваш вопрос "не правда ли" отвечаю - не правда ли. С чего вы вообще это взяли? Нет, у меня прямо слов нет.

Могу предположить, что какими-то своими гениальными догадками вы вдруг дошли до того, что я критикуя фотографии кого-то предлагаю другого что ли? А кого и где я предлагала? У меня есть хороший знакомый фотограф, но здесь я никому не предлагала его услуг, и в любом случае выгоды мне от этого никакой.
И еще вот это слово "поддакивает" - совершенно меня добило... Если бы вы читали топик, вы бы, возможно, увидели, что я первая "решилась" написать впечатление, отличное от общих восторгов.
Так что получается, остальные, как вы называете, поддакивают мне.
Короче говоря, ответьте, пожалуйста, за свои слова - объясните, что вы имели в виду своим "тонким" намеком.
Прошу прощения за ОФФ, но я хочу, чтобы это все было прелюдно, потому как именно прелюдно меня обвиняют неизвестно в чем.
Старый 12-05-2006, 01:13     #117
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Хоффманн
нет, проблему я не раздувала.
Это я писала уже не вам, а автору.
Старый 12-05-2006, 01:25     #118
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


[quote=Dverka]Угумс, особенно после того, как автор попросила всех желающих обсуждать профессионализм фотографа объединиться в отдельном топе.....Я думаю, что те люди, которые выражали тут свое восхищение, делали это искренне, а совсем не лицемерили. А те, кому не понравились фотки, кроме вас и группы товарищей, просто прошли мимо, дабы не терять личное время и не портить другим настроение.......

Присоединяюсь!
Может наконец-то стоит прислушаться к НЕОДНОКРАТНЫМ просьбам автора топика и прератить обсуждать работу фотографа? Неужели это так трудно? Ведь Вика не скрывает, что эти обсуждения ей неприятны и вызывают у нее совсем не положительные чувства.:044: Не хотите хвалить - не надо. Но зачем продолжать обижать человека своими высказываниями? Ведь Вика ДОСТУПНО (на мой взгляд) объяснила, что она вывесила свои фотки, чтобы люди за нее и ее семью порадовались, так сказать поделилась счастьем. А тут столько дегтя!!! Неужели Счастье, Радость и Гармония в семье могут вызвать столько негатива??? Может надо быть добрее к людям и не только следовать своим желаниям высказаться но и СЛЫШАТЬ их просьбы!!!

Sorry если резковато - просто накипело
Старый 12-05-2006, 08:22     #119
Mariposita
Guest
 
Сообщения: n/a


Автору - вы очень красивая пара. Папа и сын прямо русские народные богатыри какие-то.

Критикующей стороне - у меня родственница занимается фотографией профессионально, муж тоже....................
Но тут ведь дело такое, что интенция у автора топика была другая. Вы представьте, что вы решили купить сумку. Сначала вы выбирали (спрашивали у друзей, читали в модных журналах и т.д.), потом икали место, где эту сумку вы купите. Короче, потратили много сил. И вот сумка у вас и вы решили поделиться радостью. А тут вам: да это и не Prada, а подделка, да и не модная она, да и дешевле могла бы быть. Ну, блин, погано будет вам на душе. Как говорит моя мама, когда вещь уже куплена, о ней либо хорошо, либо никак.

Ликующей стороне - если бы фотографии были бы помещены в соседнем топике, где мамы делятся фотками своих детей, то, ясен пень, никто бы ничего не сказал, т.к. все понимают, что снимают ДОМА, снимают МАМЫ, снимают МЫЛЬНИЦАМИ. Но ведь тут же работает профессионал. Имя его указано, тропа к нему народная не зарастает. Он продает свой продукт/сервис, вы его покупаете или собираетесь покупать. Как при покупке вина, вы требуете/ожидаете качества, также это применимо и к фотографиями. И скажу често, только ленивый пень не смог бы снять столько фотогеничную пару, как автор топика и ее семейство. А то что детей тяжело снимать, а спорт легко снимать? А природу?
Старый 12-05-2006, 14:34
ответ для Mariposita на сообщение "Автору - вы очень красивая пара. Папа и..."
    #120
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Девочки, мне кажется, если не сказать больше - что мы тут все переходим на хамство! До некоторых людей не достучаться - по хорошему не понимают, по плохому..... Уже надоело все!
Давайте будем ВСЕ умнее и благороднее.
Предлагаю, дабы не просить модератора закрыть топик совсем, - просто закончить обсуждать тему качества фотографий (для тупых - извините! - пишу это в сотый раз!!!!), фотостудию и фотографа.

Мне в личку пишут сотни (и я не вру!) заинтересованных человек, с просьбой дать координаты и рассказать тонкие подробности съемок. Вот для ТАКИХ людей - я бы хотела этот топик оставить.

А всем остальным, недовольным - всего самого доброго!

Последний раз редактировалось Pobedka, 12-05-2006 в 14:37.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.