Запретить эксплуатацию старых авто - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 21:54     #111
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
А потом соседка продала свою 4-х летнюю машинку-купила 20-ти летнюю-съездила на хачсервис-ей сказали,что машина в идеальном состоянии-и она счастливая и довольная проездила еще 20 лет
А че такой сарказм.
У нормального мужика (с мозгами) 20ти летняя машина будет в лучшем состоянии!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
Старый 17-11-2008, 22:05     #112
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
А че такой сарказм.
У нормального мужика (с мозгами) 20ти летняя машина будет в лучшем состоянии!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
аффтар просто ездит кажеца на жипе мерседесе (я ничо не путаю?) и ей мало места на дороге... афффтар вам надо купить мотис. его и парковать удобнее. и мысли будут заняты процессом управления..... глупости в голову лезть не будут
Старый 17-11-2008, 23:22     #113
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
аффтар просто ездит кажеца на жипе мерседесе (я ничо не путаю?) и ей мало места на дороге... афффтар вам надо купить мотис. его и парковать удобнее. и мысли будут заняты процессом управления..... глупости в голову лезть не будут
Во-первых,Вы немножко путаете!Во-вторых,с парковкой у меня и так проблем нет,да и на процесс управления мною моей машиной пока никто не жаловался-если только такие как Вы-типа ворчат-понакупали джипов,а я тут всю жизнь под москвичом пролежал своим,чтобы он хоть как то ехал через 30-40 лет своей автожизни!Глупости у меня в голову не лезут,считаю тему нормальной,в отличие от очередной-"Ой,меня подрезали!Бибикнули!Обозвали мартышкой с гранатой и т.п.,считаю глупостью темы про Матизы и т.п."По теме-меня не всегда,а иногда раздражают древние машинки едущие по трассе,где можно 90,а они едут 40,потому чтопросто не могут ехать больше и создают БОЛЬШИЕ и ДЛИННЫЕ "паровозики"!
Старый 17-11-2008, 23:28
ответ для pus-ka на сообщение "Во-первых,Вы немножко..."
    #114
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
По теме-меня не всегда,а иногда раздражают древние машинки едущие по трассе,где можно 90,а они едут 40,потому чтопросто не могут ехать больше и создают БОЛЬШИЕ и ДЛИННЫЕ "паровозики"!
Дык, это не в машине дело, а в водителе.
Не раз встречала новые машины, которые плелись неизвестно с какой скоростью и приходилось обгонять при первой же возможности.
Не знаю... Я на своем раритете обычно иду со скоростью потока. Больше 125 стараюсь не ездить, но на трассе для меня обычная скорость 110 + - 10 км/ч. Или столько, сколько разрешено знаками.

Автор, получается, что причина раздражения у Вас лишь - неграмотные водители.
Так?
Старый 17-11-2008, 23:35     #115
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Дык, это не в машине дело, а в водителе.
Не раз встречала новые машины, которые плелись неизвестно с какой скоростью и приходилось обгонять при первой же возможности.
Не знаю... Я на своем раритете обычно иду со скоростью потока. Больше 125 стараюсь не ездить, но на трассе для меня обычная скорость 110 + - 10 км/ч.

Автор, получается, что причина раздражения у Вас - лишь неграмотные водители.
Так?
Не всегда мне кажется дело в водителе,например чаще "закипают" и ломаются совсем не новые машины,глушители отваливаются и т.п.(у одного нехорошего водителя на далеко не новой машине передо мной на трассе отвалился глушитель-хорошо,что моя реакция меня не подвела).
Старый 17-11-2008, 23:41
ответ для pus-ka на сообщение "Во-первых,Вы немножко..."
    #116
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ну уж... паровозик создаю я, когда еду 80 (там где можно 90), а другие едут 140, ясный красный я им помеха, но меня это, если честно, мало трогает То же Приозерское шоссе до ремонта, там больше 40ка ехать просто опасно было в некоторых местах, а кто-то несется за сотню и обгоняет по встречке (безумству храбрых поем мы песню) Ню-ню... А потом они стоят у очередной ямки и меняют колеса, я мимо проезжаю с ехидной ухмылкой.

ЗЫ: Опять же вчера вчера вспоминала тему - на стоянке у О'кея утром подходит ко мне дядечка, приличный такой в костюмчике, вылез и блестящего такого большого красивого черного BMW. А у меня такой грязный, с оборванными брызговиками, мятый УАЗ, ну не к кому ему было больше подойти. "Дай, грит, прикурить! Пожалуйста!" Ну чего не помочь хорошему человеку, дала. Пока прикуривал у него нечаянно отогнулся борт пиджака, а там... пистолет... Ну все равно мне дядечка понравился, аккуратный такой, прикурил, денег предложил, я отказалась, чё там у меня все равно два аккумулятора мне не жалко, и уехал быстренько не иначе как в ремонт.

Это я к чему... ломаются и воняют всякие машины и новые и старые, если машина исправна, все системы работают, ТО прошла, так и флаг в руки пусть себе ездют, жалко что-ли? Да хоть серо-буро-малиновые в крапинку, тормоза держат, руль рулит, водила не пьяный - ну и хорошо.
Старый 17-11-2008, 23:46     #117
Терыч
Старожил
 
Профиль Терыч
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 284
Терыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
тормоза держат, руль рулит, водила не пьяный - ну и хорошо.
не вооружён
Старый 17-11-2008, 23:47
ответ для pus-ka на сообщение "Не всегда мне кажется дело в..."
    #118
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
чаще "закипают" и ломаются совсем не новые машины,глушители отваливаются и т.п.
То-то я трос буксировочный не убираю далеко на реже раза в месяц кого-нибудь таскаю, и что характерно чаще как раз новых. То у них аккумулятор на морозе сел, то в канаву с дороги слетел, то еще что-то случилось...
А глушак вот недавно обсуждали ездит девушка с гремящим глушаком, а денюжков на ремонт жалко, ибо дорого. А у меня глушак хоть и отваливается периодически (на дороге пока еще ни разу не потеряла), так я его в ближайшем гараже за 300 руб и пол-часа привариваю.
У меня сейчас вообще пол-машины новых деталей стоит, кроме кузова уже большую часть поменяла (даже добавила, того чего не было)
Старый 17-11-2008, 23:50
ответ для pus-ka на сообщение "Во-первых,Вы немножко..."
    #119
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
а иногда раздражают древние машинки едущие по трассе,где можно 90,а они едут 40,потому чтопросто не могут ехать больше и создают БОЛЬШИЕ и ДЛИННЫЕ "паровозики"!
А Хаммеры или 600-е мерсы Вас не раздражают? Представьте,они тоже могут 40 по левой полосе ехать!
Старый 17-11-2008, 23:54     #120
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Ну на счет Хаммеров не скажу, а вот новенькие Матизы частенько 40 едут, причем не по левой и не по правой, а посередине





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.