бросил муж, а я беременная - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 03:48     #111
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Рожать или нет, это Вам решать. Но не принимать решение из-за боязни, что буду с ребёнком никому не нужна. Ерунда это, у меня много примеров, когда женщина с ребёнком, а то и 2-мя выходила замуж по второму, а то и третьему разу. У меня мама сама вышла замуж имея мою единоутробную сестру.

Сейчас пособия на ребёнка более менее нормальные, да и мама наверняка не оставит.
А деньги хорошо экономит ГВ (шучу)
Старый 07-01-2009, 03:56     #112
Катриша28
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 29
Катриша28 отсутствует


Не хочу навязывать своего мнения, но как это не печально. моя история похожа на 100%, совсем недавно от меня ушел "муж" оставив меня одну на 25 неделе бер.
И это после 6 лет жизни, но то что я услышала от него в свой адрес за 10 минут, перечеркнули всё.
Рыдала 5 часов подряд, постоянно мысленно просила прощения у малыша в животике, знала что приношу ему вред, но ничего с собой поделать не могла.....
Поддержала семья -мама и папа. Они у меня золотые, говорят не будь дурой-ты же самая счастливая, у тебя будет ребенок, и мы все его уже любим, а твой " дорогой" остался один, ему еще 37 лет ,а он уже все потерял ........Первую семью бросил и вашу семью разрушил. Ничего ценного не нажил, кроме собутыльников-друзей......
А мама моя всю себя готова отдать мне в помощь, так же как и я своему ребёнку, поэтому всё будет как и должно быть.
Бог послал вам этого малыша, значит именно через эти неприятности( с мужем)вам придется пройти, но у вашей малышки будет мама , которая будет самая любящая его за двоих.
Я желаю вам принять решение сердцем. ......
Совсем скоро вы будете не одна)))))))))))))))
Я поняла это только что, ребёнок -это счастье, настоящее женское счастье!!!!!!!!!!!!
Старый 07-01-2009, 04:02     #113
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Я была в аналогичной ситуации, только у меня двойня)
Родила.Здоровых, доношенных (как ни странно) карапузов.
Вам сейчас надо для самой себя понять - нужен ли именно вам ребенок, сможете ли вы сейчас забить на себя и посвятить это время малышу. Хотя в принципе, у меня очень много знакомых мамочек с одним ребенком и никто не жалуется. Мамы помогают, сидят ночами, а подружки гуляют и недостатка в мужчинах вроде нет.)
А один ребенок - это легко и просто) его можно всегда брать с собой, ходить в гости, даже работать можно)) удачи!!!!
Старый 07-01-2009, 05:30     #114
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Рожайте! Это счастье!
Старый 07-01-2009, 07:23     #115
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Рожайте, конечно. Бэбик хочет топать ножками по улице, с конфетами дружить. ВЫ ЖЕ РЕШИЛИ ЕГО произвести НА свет. Чегось обсуждать-то теперь. В наше время на себя надеяться надо. Вот. А муж. Ну и ЗАЧЕМ такой пень вам, хорошо, что экземпляр отсеился пока вам на 40лет. потом обидней......
Старый 07-01-2009, 09:09     #116
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Рожайте, конечно!!!!!!!! Всё будет отлично!!!!!!!!!! Я в этом уверена!!!!!

Старый 07-01-2009, 09:45     #117
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Рожать наверное в любом статусе страшненько. Неизвестность пугает. Поэтому не переживайте, если это единственное что вас держит. Я вот уже сейчас понимаю, что ребенок это не так уж и сложно, как может показаться со стороны.
Старый 07-01-2009, 10:26     #118
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Сейчас я живу у мамы, 2х комн квартика, мне 29 лет.
Может получится так, что я не найду мужчину от которого захочу иметь ребенка, а с мужем мы прожили почти 9 лет, можно сказать родной человек. Нужна ли я буду потом кому-то с ребенком?

а кто для вас в жизни является приоритетным: человек, который вас по-настоящему, бескорыстно будет любить всю жизнь?(ребенок) или человек, который, может будет любить, а может будет притворяться, а может поживет с вами, а потом скажет не люблю-прощай! ????????(мужчинка)

Мужики были и будут всегда! никуда не денутся. приходят и уходят, и снова приходят.
А вот если вы лишите себя счастья материнства, потом можете очень сильно пожалеть.

Лично у меня бы и вопрос такой не стоял, что делать? РОЖАТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЮ КРОВИНУШКУ!

А если встретится на вашем пути мужчина, который по-настоящему вас полюбит, то он вас и с ребенком возьмет, и еще и ребенка вашего будет любить как своего! Это я вам точно говорю.
Старый 07-01-2009, 11:11     #119
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Вообще-то женщина в любой ситуации рожает ребенка в первую очередь для себя, а потом уже для мужа. Поэтому вам главное сейчас самой определиться-ИМЕННО ВАМ нужен ребенок?

Тут же очень много факторов: сколько вам лет,будут ли помогать родственники,каково мат и жилищное положение?

А муж дело наживное.
Что значит для себя???

Мне кажется не для себя, а для него самого (для ребенка).

А вообще я за то, что бы дети рождались в благополучных семьях. В СЕМЬЯХ.
Старый 07-01-2009, 11:15     #120
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зверёнок Посмотреть сообщение
Да, мне можно только девочек, после праздников буду проходить диагностику, на 12 неделе будут определять пол, посмотрим как судьба распорядится...
Мужчин не понять, сначала планируют, а потом не нужен
Как это "можно только девочек"?


А ясно .....болезнь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.