Муж пьет, не работает, издевается над детьми. Что делать? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 12:13     #111
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Dione , мне импонируют Ваши мысли, по поводу сохранения семьи.
Но: Вы действительно читаете, что это та семья которую надо сохранять? Вы по прежнему считаете этого мужчину 25 лет нормальным мужем и отцом?
Не хочется повторяться и писать повторно то, о чем многие здесь говорили.
Это нормально, что имея двух детей его семью содержат родители, это нормально, что на просьбы жены найти работу, он ее посылает? Это нормальная отговорка, что человек не может устроится на работу, потому как боится собеседований?
зы. для меня это не нормально, женская мудрость не = поклонению быдлу. Хотя если это жену устраивает, то можно конечно еще долго сохранять свои высокие отношения, ну по крайней мере до тех пор пока государство выплачивает пособие и пока свекровь содержит эту семью.
Старый 08-10-2008, 12:25     #112
kisjushka
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 130
kisjushka отсутствует


Автор,простите за сарказм,но я предлагаю начать с малого:поговорить со свекровью,чтобы та больше за интернет для мужа не платила,мелочь - а приятноА вообще,советы советами,но решать - то все равно вам,захотите наступить на себя-все изменится,но сдается мне не будете вы этого делать,ждать будете пока все само рассосетсяВ любом случае,сил вам!!
Старый 08-10-2008, 12:25     #113
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Не хочется спорить, но прочитайте пост автора, где она пишет, что муж послал ее и отключил телефон... И общение, и внимание... Осталось только в Павловск съездить, золотой осенью полюбоваться... Почему все время даются советы "женщина должна разобраться, понять, принять, ублажить, помочь и прочие бла-бла-бла..." А мужик дожден свинствовать и наслаждаться? Может лучше он попытается понять жену, если на то пошло? Но ему-то и так хорошо. Гнать козла взашей, палкой толстой. Маму из квартиры - на фих, железную дверь - между квартирами, и милицию вызывать при попытке проникновения.
Старый 08-10-2008, 12:27     #114
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Женщина должна быть мудрой. Если мужчина не может быть таким. Послать и развестись всегда успеется. А двоих детей куда? До года ребенка будет сложно. Посмотрите, все идет повтором. Как с первым, так со вторым. Отношения наладятся когда ребенку будет год-полтора.

Вы вот советуете такие крутые меры. Вы сами-то были бы на такое способны?
а жить то на что?????????????
Старый 08-10-2008, 12:27     #115
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Вы сами-то были бы на такое способны?
Думаю, да. Хотя, скорее, была бы неспособна быть рядом с таким и рожать от него детей. Но это другая тема. Конечно, от тюрьмы и от сумы не зарекайся... Я подобного фрукта послала через два месяца ( для справки, мне было 23 года, т.е. не старая и не мудрая) - просто не довела до детей и свадьбы, раскусила раньше. И, поймите правильно, обычно в таких ситуациях не бывает "Он был хороший, а потом испортился" - это ОНА так ХОЧЕТ видеть. Бывает более жестко "Он всегда был такой, просто я НЕ ХОЧУ в это верить и этого видеть". Чувствуете разницу? И зачем такой отец детям?
Старый 08-10-2008, 12:29     #116
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisjushka Посмотреть сообщение
Автор,простите за сарказм,но я предлагаю начать с малого:поговорить со свекровью,чтобы та больше за интернет для мужа не платила,мелочь - а приятноА вообще,советы советами,но решать - то все равно вам,захотите наступить на себя-все изменится,но сдается мне не будете вы этого делать,ждать будете пока все само рассосетсяВ любом случае,сил вам!!
это чтобы автор писать сюда перестала
Старый 08-10-2008, 12:29     #117
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
а жить то на что?????????????
ну дык государство пособия дает+ свекровь содержит
так что деньги на поддержание высоких отношений есть
Старый 08-10-2008, 12:30     #118
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Женщина должна быть мудрой. Если мужчина не может быть таким. Послать и развестись всегда успеется. А двоих детей куда? До года ребенка будет сложно. Посмотрите, все идет повтором. Как с первым, так со вторым. Отношения наладятся когда ребенку будет год-полтора.

Вы вот советуете такие крутые меры. Вы сами-то были бы на такое способны?

Честно?
Я вот совершенно неспособна терпеть унижения, неуважение, пьянство мужа, его лежание на диване и шляние неизвестно где. Ну вот такая я несговорчивая. И в силу своей несговорчивости после 2-3 попыток (при сохранении чувства любви к нему) изменить нашу жизнь, помочь ему начать работать, жить для семьи, жить женой и детьми.... - выставила его бы раз и навсегда. Без всяких крутых мер. При наличии или без наличия детей. Я недостойна такого мужа. Я достойна лучшего. Я рождена, чтобы быть бесконечно любимой, счастливой, нужной, чтобы меня понимали, чтобы ради меня жили, чтобы в семье был покой, тепло и любовь, чтобы радоваться вместе каждому дню, вместе преодолевать трудности. Чтобы слово Жена, Женщина, Мать его детей было для Мужа святым, чтобы муж был Мужчиной, Отцом, Другом.. Естественно, это все должно быть взаимно.
Но каждый выбирает по себе....
Старый 08-10-2008, 12:33
ответ для Магния на сообщение "Dione..."
    #119
Dione
Элита
 
Профиль Dione
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 428
Dione отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Dione , мне импонируют Ваши мысли, по поводу сохранения семьи.
Но: Вы действительно читаете, что это та семья которую надо сохранять? Вы по прежнему считаете этого мужчину 25 лет нормальным мужем и отцом?
Не хочется повторяться и писать повторно то, о чем многие здесь говорили.
Это нормально, что имея двух детей его семью содержат родители, это нормально, что на просьбы жены найти работу, он ее посылает? Это нормальная отговорка, что человек не может устроится на работу, потому как боится собеседований?
зы. для меня это не нормально, женская мудрость не = поклонению быдлу. Хотя если это жену устраивает, то можно конечно еще долго сохранять свои высокие отношения, ну по крайней мере до тех пор пока государство выплачивает пособие и пока свекровь содержит эту семью.
Нет, не нормально.
Думаю, что будет гораздо сложнее содержать себя и своих детей не имея собственного жилья. Извините, я такая меркантильная.
Думаю, что мальчик еще сам маленький, чтобы вообще иметь детей. Но раз так случилось, ему нужно помочь, а не топить.
Думаю, что когда пособия кончатся, муж выйдет на работу. Это вообще закономерно
Старый 08-10-2008, 12:33     #120
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
ну дык государство пособия дает+ свекровь содержит
так что деньги на поддержание высоких отношений есть

да свекровь тоже хороша
про высокие отношения
а почему нам 5000р государство не давало???или это новая система?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.