=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:30     #111
Фантазерка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 1 699
Фантазерка отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение

Вот Дашенция:
Вот это красотка !!!Не узнать просто!!!! И щеки упитанные появились, и вообще-полный отпад

Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы позавтрак любим ,да ещё каши сьет больше чем я наверно
Женя лекарство пьём назначили утром и днём,месяц.Вижу что он стал и пытаеться сказать новые слова,но может и это сам по себе
У нас соска точно так же используеться
я уж тоже думаю,может попробовать? вызову наверное невролога, пусть выпишет этот чудо-препарат. рецепт же нужен?


А я с новостью. Я на работу выхожу в среду. сначала я этого очень хотела. Искала почти 1,5 месяца- хотела рядом с домом. Нашла И тут меня накрыло. весь день реву,как же я Макса оставлять буду Из 5 рабочих дней- 3 с бабушкой,2 с папой. Мне ужасы мерещаться,и таааак плохо . Девочки может кто-нибудь еще уже работает? Расскажите как это у вас происходит? самое главное-мне б научиться удирать из дома быстро и незаметно
Старый 06-11-2008, 23:56
ответ для Фантазерка на сообщение ":flower::flower::flower:Вот это..."
    #112
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Я даю Вигантол, тот же вит.Д, только не водный раствор (как Аквадетрим), а масляный. У нас была аллергия в свое время, я уже не знала, на что думать, ну и решлиа прерйти с Аквадетрима на Вигантол, типа он менее аллергенен. Вот так и даю его, с перерывом на лето.

Вот Дашенция:
какая красавица наша невеста

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль!
Да, на удивление спокойно.Это уже второй раз я ей челку подстригала.Дашу этот процесс очень заинтересовалТакое ощущение было, что она сидела и кайфовала
мы Андрея тоже подстригли. Первый раз недели 3 назад. Стоя, сидеть не захотел. Но стоял не шелохнувшись, не понял что там над ухом жужжало
Цитата:
Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный ПРИВЕТ!!!! Очень рада видеть всех. Оооочень дано я не заходила на ЛВ.
Мартятки просто прелесть. Такие большие, обалдеть.
Про нас: Кирюша тоже ростет не по дням, а по часам)) Рост 92 вес 16,100 вот. Пока ничего, кроме МАМА, ДАЙ и НЕТ не говорит(((
Видимо ему и так комфортно, раз его все понимают. На осень след.года записались в сад №62 в Приморском р-не. Это совершенно новый садик.
А сейчас мы 2 раза в неделю ходим в бассейн. Ему и мне очень нра. Вот так.
кстати мы тоже в понедельник подстриглись. Ходим в детскую парикхмахерскую КАРУСЕЛЬ Там здорово. Сидел не шолохнувшись под мульт Лунтик.
Привет! Кирюша прям богатырь !

Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
У нас это тоже была первая серьезная разлука, до этого только на день, полдня.
Даша про нас и не вспоминала, вела себя хорошо, ела с аппетитом, научилась гуялть за ручку А вот за сам момент нашей встречи я бы отдала полжизни, это несравнимые ни с чем минутыКогда Дашуля нас увидела, сразу примолкла, стояла и смотрела на меня и на мужа, а потом медленно подошла, нежно-нежно обняла, сказала тихонечко "мама" и не отпускала меня, периодически заглядывая в глазаЯ разревелась от счастья, смотрю на нее, а у нее тоже слезка по щечке катится....Вот пишу и с как будто снова все переживаю....
Наташа, так трогательно, чуть сама слезу не пустила !
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение



А я с новостью. Я на работу выхожу в среду. сначала я этого очень хотела. Искала почти 1,5 месяца- хотела рядом с домом. Нашла И тут меня накрыло. весь день реву,как же я Макса оставлять буду Из 5 рабочих дней- 3 с бабушкой,2 с папой. Мне ужасы мерещаться,и таааак плохо . Девочки может кто-нибудь еще уже работает? Расскажите как это у вас происходит? самое главное-мне б научиться удирать из дома быстро и незаметно
у страха глаза велики. А как бы потом оставляла? точно также. Все будем через это проходить. Только я планирую в следующем году, когда Андрей в садик пойдет.
Старый 07-11-2008, 00:05     #113
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
А мы сегодня заболели.
Андрюше кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болейте!
Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Мы ходим к Карповой в Раомед у М.Выборгская. Она и невропатолог еще до кучи. Т.е. за одно посещение - все сразу Ходим тоже с рождения, но вот чего-то вдруг меня стало донимать беспокойство. Хотя специалист она хороший. везде хвалят, в списках сертиф.докторов она есть, да очередь к ней - не проломиться... Может у меня просто осеннее обострение и пройдет?
Цена 2000 у нас с весны, может уже еще подорожало? Цена одинаковая для детей и взрослых.

Про развивалки: ....
Простите, что так длинно!!! Чего-то расписалась я
Маша, а почему вам так часто надо ходить на прием к остеопату?
про развивалки я тоже думала, но потом решила, что позже пойдем. У моей знакомой дочка 2 года, ходят на развивалки, так та ничего не хочет делать, уходит в другую комнату и играет с игрушками. А их няня говорит, что еще рано, не тот возраст. Няня у них с педагогическим образованием и большим стажем.

Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Расширю вопрос: а витаминами кормите какими-нибудь? Какими?
никаких витаминов не даю. Вот , думаю начать витамин Д (Аквадетрим) давать. Наша новая педиатр сказала, что не надо, но как-то у меня берут сомнения. Всем надо, а нам не надо . Родничок у Андрея еще не затянулся.

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Пришла опять сейчас эта тетя-мотя и спрашивает пройдя прям в обуви в кухню по свежевымотым полам , Так а что это у вас газ то перекрыт? Блин, вы 5 минут сказали это сделать! Ну так включайте уже. В общем газ нам наконец то дали.
нормально . Взять и отключить газ на 2 дня.......
Вика, а вы вроде бы осенью хотели перезжать в Финляндию?
Старый 07-11-2008, 00:06
ответ для Фантазерка на сообщение ":flower::flower::flower:Вот это..."
    #114
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Из 5 рабочих дней- 3 с бабушкой,2 с папой. Мне ужасы мерещаться,и таааак плохо . Девочки может кто-нибудь еще уже работает? Расскажите как это у вас происходит? самое главное-мне б научиться удирать из дома быстро и незаметно
Все будет хорошо. Мы с няней сидим. Только не надо исчезать незаметно,расскажи ему что ты уходишь на работу как папа, и вернешся обязательно, например, после вечерней прогулки. Наши детки уже большие все понимают. И не прошайся долго, оделась, поцеловала, ручкой помахала и выходи сразу.
Старый 07-11-2008, 00:14
ответ для silfida на сообщение "а где этот сад? чем хорош? с..."
    #115
sweety
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: приморский р-он, коломяги у голубой церкви
Сообщения: 1 229
sweety отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
а где этот сад? чем хорош? с бассейном?
С конвертом к заведующим нынче ходЮт? ( это я для себя уже спрашиваю, т.к готовлюсь тоже к визиту)
Да, сад с бассейном, тренажорным залом (реально маленькие тренажорчики)))), театром и др. интересными комнатами. Новый сад, что еще говорить. Так вот я задалась целью туда попась обязательно. Другие варианты не рассматриваем. Сад находится на Комендантской площади.
Контверт возможно понадобится, а может и нет Я попросила нашу бабушку, чтобы она к зав. пошла.Зав. говорят очень хорошая тетка. Шансы есть. Мы ей уже звонили. и на четверг договорились. А бабушка наша в торговле много лет работает на руководящих должностях, сейчас свой бизнесс. Меня на учебу в свое время устраивала. Короче есть опыт такого рода общения с людьми. Я лично и идти не собиралась сама. Меня сразу отфудболят. "Иди девочка от сюда!"
Старый 07-11-2008, 00:30     #116
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
Да, сад с бассейном, тренажорным залом (реально маленькие тренажорчики)))), театром и др. интересными комнатами. Новый сад, что еще говорить. Так вот я задалась целью туда попась обязательно. Другие варианты не рассматриваем. Сад находится на Комендантской площади.
Контверт возможно понадобится, а может и нет Я попросила нашу бабушку, чтобы она к зав. пошла.Зав. говорят очень хорошая тетка. Шансы есть. Мы ей уже звонили. и на четверг договорились. А бабушка наша в торговле много лет работает на руководящих должностях, сейчас свой бизнесс. Меня на учебу в свое время устраивала. Короче есть опыт такого рода общения с людьми. Я лично и идти не собиралась сама. Меня сразу отфудболят. "Иди девочка от сюда!"
Во-во я тоже не умею такие разговоры вести. И у нас бабушка( свекровь моя) пойдет - Сама вызвалась Тоже деловуха еще та, сама заведующая, только в медицине.
Слушай, а это сад, который за Крохой на Комендантском? Муж сказал, что мы как раз тоже туда записаны. Хотели еще в прошлом году в бассейн их ходить, свекровь уже с заведующей общалась...
Старый 07-11-2008, 00:58     #117
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Девочки, спасибо всем за комплименты!
Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Мы наверное одни маловолосые остались.
Вика, Дашутку все равно с мальчиком уж точно не спутаешь, сразу видно, что девочка Покажи нам красотку



Цитата:
Сегодня спрашиваю эту козявку Маму любишь? Нет говорит. И хохочет.
Приколистка
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Рано? Мы в Роно записывались на ближайшие к дому сады нам еще 3-х месяцев не было...
Но у нас в Приморском жуть что творится, все сады переполнены, хочется попасть в хороший и рядом с домом. Вот приходится суетиться...
Ни фига себеУ нас в Выборгском тоже, конечно, не зазывают с распростертыми объятиями, но, по крайней мере, вроде с трех месяцев не записываются.

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
А я с новостью. Я на работу выхожу в среду. сначала я этого очень хотела. Искала почти 1,5 месяца- хотела рядом с домом. Нашла И тут меня накрыло. весь день реву,как же я Макса оставлять буду Из 5 рабочих дней- 3 с бабушкой,2 с папой. Мне ужасы мерещаться,и таааак плохо . Девочки может кто-нибудь еще уже работает? Расскажите как это у вас происходит? самое главное-мне б научиться удирать из дома быстро и незаметно
Жень, ну ты что? Главное начать. Да и Макс в хорошей компании остается, скучать не будет. А вечером будет тебя с работы встречать, обнимать и целовать

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
мы Андрея тоже подстригли. Первый раз недели 3 назад. Стоя, сидеть не захотел. Но стоял не шелохнувшись, не понял что там над ухом жужжало
Старый 07-11-2008, 08:57
ответ для solnysh на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #118
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Вот это красотка !!!Не узнать просто!!!! И щеки упитанные появились, и вообще-полный отпад

я уж тоже думаю,может попробовать? вызову наверное невролога, пусть выпишет этот чудо-препарат. рецепт же нужен?


А я с новостью. Я на работу выхожу в среду. сначала я этого очень хотела. Искала почти 1,5 месяца- хотела рядом с домом. Нашла И тут меня накрыло. весь день реву,как же я Макса оставлять буду Из 5 рабочих дней- 3 с бабушкой,2 с папой. Мне ужасы мерещаться,и таааак плохо . Девочки может кто-нибудь еще уже работает? Расскажите как это у вас происходит? самое главное-мне б научиться удирать из дома быстро и незаметно
Незнаю про рецепт,но нам не выписывали,покупала без рецепта.
А насчёт работы ,это с непривычки,ведь была всём время дома ,всё под твоим контролем,сейчас немного поработаешь и всё пройдётПосмотришь как без тебя будут справляться..
Старый 07-11-2008, 10:45     #119
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Доброе утро!

Достала я наш прошлогодний комбез Керри и обнаружила, что он нам мал. Я на него так рассчитывала, ведь меряла на Дашу в начале осени, был в самый раз.Теперь еще и о зимней одежде надо думать
Старый 07-11-2008, 10:55
ответ для solnysh на сообщение "Доброе утро! Достала я наш..."
    #120
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Достала я наш прошлогодний комбез Керри и обнаружила, что он нам мал. Я на него так рассчитывала, ведь меряла на Дашу в начале осени, был в самый раз.Теперь еще и о зимней одежде надо думать
наверное, завтра будем в ваших краях , пойдем за обувью для сына. Присоединяйтесь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.