Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 22:45
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #111
mamamaxika
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пр. Художников
Сообщения: 224
mamamaxika отсутствует


У меня растет парень и это ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! Парни - самые лучшие!!!!!! Я его больше жизни люблю!!! Вы потом родите и улыбаться-удивляться будете, вспоминая этот пост))) А дочку еще успеете, сначала надо достойного брата родить, чтобы защищал потом)))
Старый 27-01-2009, 23:24
ответ для mamamaxika на сообщение "У меня растет парень и это..."
    #112
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


мы с мужем уверены были что парень, папа не представлял что он может "сделать" дочку, хоть как тут и пишут по ХГЧ у меня 0,8, чувствую по всем ощущениям что мальчик, токсикозит до сих пор, на сладкое смотреть не могу, на соленое аж слюни рекой текут-по узи девочка, а я как предствлю что моя доча которая сидит у меня в пузе-думаю вот мама ты какая, ты не желаешь меня, так она и рождаться будет плохо, я с радостью смотрю уже на розовое, и на плтица..и быстро довольно перестроилась и папа наш уже говорит "сестренка"...

так что главное настрой...и здоровый ребенок...бойтесь лучше вообще в жизни без детей остаться чем радоваться материнству, предназначение женщины- в жизни-материнство, а кто там-уже не нам решать, а свыше..
Старый 27-01-2009, 23:51
ответ для mamamaxika на сообщение "У меня растет парень и это..."
    #113
FlowerGirl
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
FlowerGirl отсутствует


Вы не одиноки! Я так плакала в кабинете УЗИ, что вызвала немалый переполох меперсонала. Потом я ревела звоня родителям, пока ехала на работу и еще некоторое время на работе. Я не представляла себя мамой мальчика! Сыну скоро год. И он - смысл нашей жизни. Нет слов, которые адекватно характеризуют любовь к своему ребенку! Так что вы его полюбите.

У меня принятие пола ребенка произошло к 7 месяцу беременности. И желание стать мамой девочки никуда не пропало что интересно. Не знаю захочу ли я еще своих детей - у подруги уже 4 сына, а дочки так и нет. Мы пока подождем, и если желание именно дочери не пройдет, мы рассмотрим возможность удочерения.
Старый 28-01-2009, 00:21
ответ для FlowerGirl на сообщение "вы его полюбите"
    #114
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Я тоже очень хотела девочку. Но сейчас у меня растет мальчик, такой классный просто лапулька, так что я и не переживаю что нет девочки. И потом можно же еще одну попытку сделать
Старый 28-01-2009, 00:36
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #115
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


я тоже всегда хотела девочку, Бог дал одну. сей час ждем второго ребенка на 100% пол не известен, но если раньше я говорила, что только девочка, то сей час изменила мнение. во-первых страшая дочь говорит только о сестре, я постоянно говорила как хорошо иметь двух дочек, мужу не принципилаьно какого пола будут дети и подумалось мне, что неужели если этот маленький беззащитный комочек окажется мальчиком я буду меньше его любить чем дочку. да никогда. и Вы когда увидите Вашего малютку поймете, что я имею в виду: слаще и прелестне его для Вас не будет. т.ч. мы теперь ждем кого-нить и пол уточнять я на 3 УЗИ не буду.
Старый 28-01-2009, 00:42     #116
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Знаете, теоретически ясно, что именно так все и будут говорить...Типа, твой ребенок-возьмешь в руки и все...
Но ведь на форуме, например, был не один топ от только что родивших женщин, которые жаловались, что ничего не чувствуют к ребенку (причем даже если ребенок запланированный и желанный) ...Такое ведь тоже бывает...
а тут даже не факт желанный ребенок или нет и желанного ли он пола просто стресс после родов может вызвать депрессию, я лично таких мам знаю, оччень классные мамы в итоге спустя месяц-два оказываются (просто идейные мамашки), просто у всех психика разная все по разном к новому статусу мамы адаптируются, тем более после родов.
Старый 28-01-2009, 10:23
ответ для FlowerGirl на сообщение "вы его полюбите"
    #117
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Цитата:
Сообщение от FlowerGirl Посмотреть сообщение
Вы не одиноки! Я так плакала в кабинете УЗИ, что вызвала немалый переполох меперсонала. Потом я ревела звоня родителям, пока ехала на работу и еще некоторое время на работе. Я не представляла себя мамой мальчика! Сыну скоро год. И он - смысл нашей жизни. Нет слов, которые адекватно характеризуют любовь к своему ребенку! Так что вы его полюбите.

У меня принятие пола ребенка произошло к 7 месяцу беременности. И желание стать мамой девочки никуда не пропало что интересно. Не знаю захочу ли я еще своих детей - у подруги уже 4 сына, а дочки так и нет. Мы пока подождем, и если желание именно дочери не пройдет, мы рассмотрим возможность удочерения.
Спасибо за Ваш пост.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.