ТЕХНОШОК не исполняет решение суда (многа букаф) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 15:20     #111
OksanAb
Гость
 
Профиль OksanAb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
OksanAb отсутствует


Цитата:
Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
"Ж" в - юрист компании "Техношок" в определении автора.

Я, конечно, тоже женщина, но мне совершенно не ясно, какая связь между наличием родных и близких с одной стороны и судопроизводством с другой.
нет, я не юрист в определении автора. я просто здравомыслящий человек, объективно оценивающий ситуацию
Старый 15-03-2009, 15:38     #112
OksanAb
Гость
 
Профиль OksanAb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
OksanAb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Поверьте, мне невероятно важно ваше мнение относительно сложившейся ситуации; ваши оценки в области юриспруденции и психологии являются авторитетными как для меня, так и, я уверена, для многих участников форума. Уверена, ваши глубокие замечания относительно психологических проблем моей личности помогут мне разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты, наладить эмоциональный контакт с моими близкими и наиболее оптимально использовать моё личное время.

Кроме того, мне невероятно льстит, что из 5-ти ваших сообщений на форуме 3 посвящены моей теме.


Однако, в прошлый свой визит вы проигнорировали мой вопрос относительно компетентности представителей правосудия. Что, естественно, не может меня не удручать и повергает в тяжелейшую депрессию. Поэтому прошу вас - заходите почаще и пишите ещё.
я не спаорю насчет компетентности представителей правосудия, мне просто странно ваше излишнее внимание к каким-то подробностям данной истории, личным, профессиональным и внешним качествам какой-то там девушки "юристки" и рассуждениям на тему кто инициирует те или иные решения данной фирмы и с какой подоплекой и может быть эта девушка воспылала к вам излишней предвзятостью. Это ж все бред. Все это обычная история и развивается она соответственно порядку, установленному для этого законодательством. И у фирмы этой наверное таких как вы возмущенных покупателей как и во всех других подобных, - пруд пруди. Ну плохо, что продали они вам бракованную пароварку и что потом обошлись с вами не так, как вам бы хотелось - сволочи они, что тут можно сказать. Другой бы человек просто рассказал бы это все более-менее кратко, дал бы совет другим не ходить в этот магазин и повозмущался бы - вот и все. А вы раздули из этого такого слона, будто в вашей жизни более интересных вещей не существует.
Старый 15-03-2009, 15:39     #113
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Поверьте, мне невероятно важно ваше мнение относительно сложившейся ситуации; ваши оценки в области юриспруденции и психологии являются авторитетными как для меня, так и, я уверена, для многих участников форума. Уверена, ваши глубокие замечания относительно психологических проблем моей личности помогут мне разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты, наладить эмоциональный контакт с моими близкими и наиболее оптимально использовать моё личное время.
Старый 15-03-2009, 15:46     #114
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
меня поражает просто что девушка раздула из этого такую эпопею и описывает это в таких животрепещащих подробностях
Насколько я поняла, эпопею раздула совсем не девушка, а животрепещущие потребности подобных эпопей просто необходимы общественному сознанию, в рамках которого при слове "суд" у большинства опускаются руки.
Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
нет, я не юрист в определении автора. я просто здравомыслящий человек, объективно оценивающий ситуацию
Объективно - надеюсь, не единственно верно?
Старый 15-03-2009, 15:47     #115
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
Другой бы человек просто рассказал бы это все более-менее кратко, дал бы совет другим не ходить в этот магазин и повозмущался бы - вот и все.
Вот этого как раз на форуме пруд-пруди, а ценны конкретные практические шаги.
Старый 15-03-2009, 16:37     #116
OksanAb
Гость
 
Профиль OksanAb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
OksanAb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
мда.. хорошо бы еще знать, что такое (кто такие) ньюансы.., от которых все зависит.
новые ансы? а где старые? что с ними случилось?
но, боюсь, Некто не ответит..
что бы рассказывать о ньюансах, нужно прочитать целый курс по правоведению. а насчет старых и новых ньюансах - если честно, не понимаю о чем вы
Старый 15-03-2009, 16:40     #117
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Поверьте, мне невероятно важно ваше мнение относительно сложившейся ситуации; ваши оценки в области юриспруденции и психологии являются авторитетными как для меня, так и, я уверена, для многих участников форума. Уверена, ваши глубокие замечания относительно психологических проблем моей личности помогут мне разобраться в себе, расставить жизненные приоритеты, наладить эмоциональный контакт с моими близкими и наиболее оптимально использовать моё личное время.
Хорошо сказали
Старый 15-03-2009, 16:47     #118
OksanAb
Гость
 
Профиль OksanAb
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
OksanAb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Freek Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Возврат или обмен без заключения - повод для злоупотребления обычными работниками магазина.


Тоже согласен. Там бы предложили отправить на экспертизу силами магазина и после получения товара обратно с заключением вернули бы деньги.

ps КЭТ-РИН,если знаете схему работы магазинов,то не надо необосновано и недвусмысленно переходить на конкретику. Иначе ваши знания выглядят неправдоподобно...
насчет умничания новичков - вот ответы неновичков, но таких же здравомыслящих людей
Старый 15-03-2009, 16:52     #119
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от OksanAb Посмотреть сообщение
что бы рассказывать о ньюансах, нужно прочитать целый курс по правоведению. а насчет старых и новых ньюансах - если честно, не понимаю о чем вы
Ответ найдете в орфографическом словаре





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.