13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2007, 01:09     #111
svetylchk
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Теперь в Колтушах:))
Сообщения: 291
svetylchk отсутствует


Я тоже рожала в 13-м. Очень понравилась. С врачем Макляк Анной Викторовной и Акушеркой Тамарой Ивановной. Врач очень помогла , всегда был кто-то рядом. Родила сама, без стимуляции. Все хорошо. В послеродовом были в платном. Медсестры всегда рядом. Одну ночь сынуля постоянно плакал, так медсестра носила его на руках(в палате), что бы я немного поспала.
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Муж приезжал каждый день(морально очень помогало)
Если второго -то только туда и к этому ВРАЧУ.
Старый 24-04-2007, 15:54     #112
Андромеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Замшина-Беговая
Сообщения: 362
Андромеда отсутствует


Я очень довольна! Я там на дородовом пролежала почти месяц, родила легко у Фредерикс. Пойду туда и к ней же за вторым. Послеродовое только платное. Минус УЗИстка порядочная с..... У меня была разница в сроках по месячным и по всем предыдущим УЗИ она на это не обратила внимания сказала что у меня в животе сидит головастик(маленькая была) и что я наверника курю и у меня есть скрытые инфекции, хотя ничего не было в общем довела меня до такой истерики что муж готов был идти ее и прибить.И это я которая лежала на сохранении из-за очень высокого давления. Второй раз я уже была подготовлина ко встрече с ней и пошла с боевым настроем была все тоже самое она там еще сидела с медсестрой и какой-то левой врачихой, когда я предложила принести ей все мои предыдущие узи она так нехотя согласилась. Я принесла и когда она понял что ошиблась, испугалась безумно (мне ведь назначали капельници по итогам ее предыдущего заключения) давай звонить заведующей дородового у меня просить прощения за свою некомпетентность. Глядя на нее я испугалась еще больше, но слава богу все обошлось. Никому не советую делать УЗИ в 13 роддоме!!!!
Старый 24-04-2007, 15:57     #113
Андромеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Замшина-Беговая
Сообщения: 362
Андромеда отсутствует


Цитата:
Мне понравилось. Следующий раз только туда, в 13й, к любимой Екатерине Григорьевне!
Да Екатерина Григорьевна очень хорошая она меня вела на дородовом. Очень ей благодарна
Старый 24-04-2007, 16:28     #114
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
Никому не советую делать УЗИ в 13 роддоме!!!!
Вы где делали узи? Надеюсь не на 1 этаже?
Старый 24-04-2007, 16:33     #115
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Вы где делали узи? Надеюсь не на 1 этаже?
Я делала 3 раза на дородовом на 2-м этаже - мне лично понравилось, но сравниваю только со своей ж.к. Читала, что здесь кто-то в ужасе, но это как кому везет, наверно. А на послеродовом делала УЗИ шва после к.с. на 1-м этаже - быстренько и нормальненько. Мне, к счастью, жаловаться не на что.
И доче НСГ делали 2 раза на 2-м этаже - вообще супер!
Старый 24-04-2007, 16:36     #116
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
Я делала 3 раза на дородовом на 2-м этаже - мне лично понравилось, но сравниваю только со своей ж.к. Читала, что здесь кто-то в ужасе, но это как кому везет, наверно. А на послеродовом делала УЗИ шва после к.с. на 1-м этаже - быстренько и нормальненько. Мне, к счастью, жаловаться не на что.
Я спросила потому что , узист на 1-м этаже моя родственница , и она не могла гадостей наговорить, и специалист она квалифицированный, чудная женщина, я её обажаю
Старый 24-04-2007, 16:51     #117
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Я спросила потому что , узист на 1-м этаже моя родственница , и она не могла гадостей наговорить, и специалист она квалифицированный, чудная женщина, я её обажаю
Она, наверно, мне шов на матке смотрела. Быстро и аккуратно. Сказала, что все отлично. Я про нее ничего плохого даже подумать не могу!
Старый 26-04-2007, 13:01     #118
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Дорогие будующие и настоящие мамочки!!!
Помогите, пожалуйста, выбрать врача и акушерку в 13-м роддоме!!! Он нам очень подходит, т.к. совсем рядом с домом, а главное по отзывам врачи там профессиональные... Только вот кого конкретно выбрать, не могу найти... А очень хочется отдаться в хорошие руки :-)
очень мало фамилий!! помогите выбрать

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Девочки по последним сведениям сколько стоит платная одноместная палата?
присоединяюсь к вопросу
Старый 26-04-2007, 13:45     #119
Светланочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Авиаконструкторов
Сообщения: 5 098
Светланочка отсутствует


Соне4ка, посмотрите в другом топике про 13й р.д. http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=158158 Может там, что-нибудь увидите. Тот топик старее этого.
Старый 26-04-2007, 14:42     #120
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


спасибо!! супер топик для тех кто собирается там рожать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.