Болтология - 2 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2007, 08:44     #111
Phillka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 235
Phillka отсутствует


а что это за японка? поделитесь знаниями, плиз.
Старый 27-03-2007, 08:46     #112
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
А можно большое желание - хочу быть как в 20 лет -49 кг.Интересно реально?

И я хочу быть как в 20 лет - 50 кг, но это не реально, увы
Старый 27-03-2007, 08:50     #113
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
кстати,есть такая химическая бяка-Ксеникал называется.не очень верю я таблеткам,но этот препарат советовала мамина хорошая знакомая-эндокринолог.сказала: из всего,что рекламируют,этот-самый приличный.только увлекаться им не стоит.желательно,на фазу активного похудания.а то потом действовать перестаёт.ну,и ,конечно,только им не спасёшься.ксеникал-как дополнение к диетам,упражнениям

Ксеникал я пила, мне не помогло + ну очень было сильное чувство голода. А вот сестре мужа Ксеникал ОЧЕНЬ помог, похудела кг на 15 за 3 месяца.

Цитата:
а что это за японка? поделитесь знаниями, плиз.

Диета на 13 дней. Я смогла просидеть на ней 6 дней, ну очень кружится голова и сил под вечер нет , результат небольшой есть (сужу по брюкам).

http://health.rin.ru/uni/text/pages/3524.html

Сегодня 1-й день на Протасове. По крайней мере, я всегда могу чем-нить перекусить из разрешенных продуктов и останутся силы на спорт.
Вчера в Ашане для этого закупились в огромных количествах редькой, репой, капустой, овощами в общем
http://health.rin.ru/uni/text/pages/3500.html
Старый 27-03-2007, 09:18     #114
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Как мы все дружно, хороший пример заразителен.Молодцы девчонки!!!!!!
На японке тяжело сидеть при нашем ритме жизни,раньше можно было.
Старый 27-03-2007, 10:46
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #115
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Мне тут муж вчера заявил, а может ты до 55 кг. похудеешь. С надеждой такой в голосе, собака. Но я на провокации не поддамся на жестокие диеты садиться не буду. Иначе рухну где нибудь, итак молоко за вредность давать надо.
Девочки только про витамины не забывайте, а то худо будет.
Старый 27-03-2007, 12:28     #116
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
И я хочу быть как в 20 лет - 50 кг, но это не реально, увы
Есть такой грузинский тост.
На праздновании серебрянной свадьбы собрались родственники, накрыт большой стол, муж произносит слова любви своей жене. "Я все так же тебя люблю, с годами ты - как вино, становишься лучше. Правда, я часто вспоминаю какой ты была тогда: гибкий стан, тонкая талия, персиковая кожа, жемчужные зубки".
Улыбнувшись в ответ, она просит встать своих детей. И говорит: "Любимый, у меня все это есть и сейчас. Показывает на старшую дочь - вот мой гибкий стан, на среднюю: это - тонкая талия, на сына - здесь бархат моей кожи и моя улыбка.
Так выпьем же за наше продолжение - наших детей.

Как говорит моя подруга, женщина имеет право быть полной только по одной причине - в связи с рождением детей.

Я понимаю, что это самоутешение .
Но пока крайнем мере знаем, за что страдаем.

И еще верю, что если очень-очень-очень захотеть, то все получится!
Старый 27-03-2007, 12:58
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #117
я - safi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 107
я - safi отсутствует


Всем добрый день! Девочки каникулы - это КАТОСТРОФААААААААААААА! Заберите меня, удочерите. Не минуты покоя, несекунды покоя... как там в песне.

А пропохудание:
Во первых начинать худеть надо на чистый организизм. Для этого его надо почистить.
Во вторых есть надо все!!! Но вводить продукты в свой рацион, как детям. Постепенно. И тогда Вы поймете что для Вас хорошо, а для соседки не очень.
3. Конечно не надо наедаться на ночь просто потому, что ночью организм должен отдыхать, а не переваривать еду.
4. И конечно чтобы запустился поцесс худения надо восстановить гормональный фон.
5. И без физических упражнений и антицеллюлитного массажа не обойтись никак. Ведькогда вы сбросите несколько лишних кг, придет время заняться повиснувшей кожей, которая раньше эти лишние кг обтягивала.
Я конечно не доктор, но на своем собственном опыте проверено.
Короче говоря похудание=здоровыйОБРАЗ ЖИЗНИ. А все краткосрочные диеты это временная ерунда.

P.S. И хоть я слежу за своим весом, внешне мне больше нравится полные люди. А животик своего мужа я просто обажаю.
Старый 27-03-2007, 13:10     #118
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Цитата:
Сообщение от я - safi Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Девочки каникулы - это КАТОСТРОФААААААААААААА! Заберите меня, удочерите. Не минуты покоя, несекунды покоя... как там в песне.
Надо же, КАКИЕ МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ. А для меня каникулы - курорт.
Мне не нужно таскать несчастных детей в любую погоду пять раз в неделю до школы и еще три раза в неделю до муз.школы (туда и обратно, ходу в одну сторону - около получаса), чтобы проводить старшую.
К тому же малявки хвостиками ходят за Аней, а у меня - маленький отпуск. Над душой никто не стоит: хочешь - стирай, хочешь - гладь, хочешь - мой, хочешь - готовь. И никаких вечерних бдений над уроками.
Старый 27-03-2007, 13:14     #119
я - safi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 107
я - safi отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemari Посмотреть сообщение
Ну здесь еще и рост играет значение,А маленькая 160 см.Короче колобок на ножках. А можно большое желание - хочу быть как в 20 лет -49 кг.Интересно реально?
Реально! А вот про сосики и картошку на время лучше забыть.
Старый 27-03-2007, 13:18
ответ для Нинулька на сообщение "Болтология - 2"
    #120
я - safi
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 107
я - safi отсутствует


Девочки, ура! На меня неожиданно свалилась аказия в виде бабушки. Пользуясь моментом убегаю в зал. Красивые мышцы, тра та та та тата. Как там в песне поется. Что то я распелась сегодня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.