Мальчики, а как вы реагируете на появление соперника? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-06-2008, 12:15     #111
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну так было бы чем заткнуть-то...(с)
Старый 02-06-2008, 12:44     #112
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Ева, мне кажется, что ты сильно попутала друзей (которых в жизни бывает 1-2) просто с хорошими знакомыми (любое количество). Жен друзей драть западлО.
Да ну. Ничего я не попутала, просто люди разные. И одни - да не будут, и табу у них такое, а другие скажут - "Ах, меня так накрыла любовь, что я забыл дружбу." И можно потом сто раз сказать - не зарекайся, и можно сто раз сказать о том, что значит не дружба и была, но суть от этого не меняется. Может Кошелек, правда, не встречал предателей в жизни и даже не слышал, что так бывает?
Я, единственное, не поняла, причем тут друзья моего мужа и я сама, соответственно. Да и муж, собственно. Тьфу.
Старый 02-06-2008, 15:28     #113
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я, единственное, не поняла, причем тут друзья моего мужа и я сама, соответственно. Да и муж, собственно. Тьфу.
Ева извини не хотел обидеть.. просто у меня опыт другой в жизни у менядрузей мало ..и..там все слишком серьезно .. слишком многое связывает - поэтому как-то диковато
Старый 02-06-2008, 15:31     #114
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Ева, мне кажется, что ты сильно попутала друзей (которых в жизни бывает 1-2) просто с хорошими знакомыми (любое количество). Жен друзей драть западлО.
+100. Баб пруд пруди - а друзей хороших мало. Я бы не стал спать с женой друга даже если бы он об этом очень попросил.
Старый 03-06-2008, 00:29     #115
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Да ну. Ничего я не попутала, просто люди разные. И одни - да не будут, и табу у них такое, а другие скажут - "Ах, меня так накрыла любовь, что я забыл дружбу." И можно потом сто раз сказать - не зарекайся, и можно сто раз сказать о том, что значит не дружба и была, но суть от этого не меняется. Может Кошелек, правда, не встречал предателей в жизни и даже не слышал, что так бывает?.
Есть такие товарищи, кстати не только среди мужчин, но и тетки такие встречаются, у которых вроде спортивного интереса побольше любовников всяких разных. Некоторые, которые особым умом не блещут ищут таких побед в ближайшем окружении, в том числе среди друзей. Иногда это бывает с особенностями психологии связано, с комплексами всякими, ну типа "хочу машинку как у Вани". Просто не перерастают такие состояния и все.

Цитата:
Я, единственное, не поняла, причем тут друзья моего мужа и я сама, соответственно. Да и муж, собственно. Тьфу
Аргументов видать не хватило.
Старый 04-06-2008, 13:05     #116
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Правильно мыслишь, подружка. Самое мужское - это валяться на диване вяло рассматривая наклевывающиеся рожки в зеркале и почесывая копыто, ожидая когда уже пора будет бенефисить "с ноги в челюсть".
не, не бенефисить, а тихо свалить с дивана, уступив место более напористому сопернику)))) у них так принято, судя по высказываниям выше))))
Старый 04-06-2008, 13:20     #117
Прохожий
Ветеран
 
Профиль Прохожий
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 710
Прохожий отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
не, не бенефисить, а тихо свалить с дивана, уступив место более напористому сопернику)))) у них так принято, судя по высказываниям выше))))
Почему бы нет? Женщин много, если ей нужен не я, а "более напористый" - так и флаг в руки.
Старый 04-06-2008, 13:44     #118
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Женщин много, если ей нужен не я, а "более напористый" - так и флаг в руки.
ППКС
Старый 04-06-2008, 13:46     #119
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Почему бы нет? Женщин много, если ей нужен не я, а "более напористый" - так и флаг в руки.
а как же эта .. борьба за самку.... куда она девается .... я уже ничего не понимаю , неужели при появлении любого соперника Вы сложите лапки и копытца на диван и усё????
Старый 04-06-2008, 13:49     #120
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а как же эта .. борьба за самку.... куда она девается .... я уже ничего не понимаю , неужели при появлении любого соперника Вы сложите лапки и копытца на диван и усё????
А оно нада ? Борьба эта ? На её место придут другие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.