♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:19     #111
mara81
Старожил
 
Профиль mara81
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 182
mara81 отсутствует


всем привет мы нашлись тоже. а мы не спим с 16 вечера и кричим. вроде и накормила и напоила и спать хочет. короче вешаюсь
Старый 26-03-2009, 20:25     #112
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Девочки а моя ест по 3 часа.сил нет больше, молоком плюется, ей не нравится что льется оно как из крана водопроводного.Сиську бросает а оттуда 5 струй бьют. Или пососет чуток и спит с сиськой во рту. вытаскиваешь, кладешь ее спать а она через 2 минуты опять орать начинает сиську требуя. че с ней делать.?
Старый 26-03-2009, 20:26
ответ для Язва на сообщение "Марина Сергеева и Марина..."
    #113
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Марина Сергеева и Марина Лебедева.
Спасибо Юль
Старый 26-03-2009, 20:27     #114
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Что касается меня, то веришь нет, еле все успеваю, ели бы еще в день часа по 3 по телефону не болтала может быть все успевала бы, а так бегаю как угорелая вечно, то хавчик готовлю, то Макса кормлю, то полы мою. то глажу, то гулять иду....Если муцж дома то конечно намного легче, но сейчас он в основном в свои выхи бегает пол дня по магазинам с моим списком или всякие документы оформляет на мелкого, вот завтра будет в исполкоме пол дня точно
Марин, сейчас потеплее станет можно будет пойти погулять вместе, а то при такой погоде я болье 20 минут не выдерживаю(( холодно...
Старый 26-03-2009, 20:30     #115
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Во еще вопрос , а чего вы все сцеживаться боитесь я не пойму, можно же сцедить не все молоко, а только так что бы грудь мягкая стала.Тогда и лактостаза не будет.Я вот все время так делаю и ребенку точно хватит ине мучаюсь с сиськами.а то иначе просто разорвать может, а молоко сцеженое Мишке пить даю, может болеть перестанет... короче безотходное производство..
Старый 26-03-2009, 20:31     #116
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mara81 Посмотреть сообщение
всем привет мы нашлись тоже. а мы не спим с 16 вечера и кричим. вроде и накормила и напоила и спать хочет. короче вешаюсь
попробуй газоотводку. Нам очень помогает))
Старый 26-03-2009, 21:05     #117
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Девочки а моя ест по 3 часа.сил нет больше, молоком плюется, ей не нравится что льется оно как из крана водопроводного.Сиську бросает а оттуда 5 струй бьют. Или пососет чуток и спит с сиськой во рту. вытаскиваешь, кладешь ее спать а она через 2 минуты опять орать начинает сиську требуя. че с ней делать.?
У меня так с Ксю было, так же себя вела, потом прошло, период у них такой видимо

Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Марин, сейчас потеплее станет можно будет пойти погулять вместе, а то при такой погоде я болье 20 минут не выдерживаю(( холодно...
ОК

Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Во еще вопрос , а чего вы все сцеживаться боитесь я не пойму, можно же сцедить не все молоко, а только так что бы грудь мягкая стала.Тогда и лактостаза не будет.Я вот все время так делаю и ребенку точно хватит ине мучаюсь с сиськами.а то иначе просто разорвать может, а молоко сцеженое Мишке пить даю, может болеть перестанет... короче безотходное производство..
Я и не парюсь, сцеживаю чутка, так чтоб грудь мягкая стала, чтоб не было застоев

Цитата:
Сообщение от mara81 Посмотреть сообщение
всем привет мы нашлись тоже. а мы не спим с 16 вечера и кричим. вроде и накормила и напоила и спать хочет. короче вешаюсь
Если уменя так начинает кричать или пыхтеть, короче беспокойно себя вести, у меня 3 варианта - Эспумизан или Бэйби Калм, газоотводная трубка и на ручках чутка запеленатым его покачать, чтоб успокоился
Старый 26-03-2009, 21:11     #118
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


А мой спокойный как танк...и все спит-меня уже это напрягает даже, хочется ведь и пообщаться.
Старый 26-03-2009, 21:14     #119
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А мой спокойный как танк...и все спит-меня уже это напрягает даже, хочется ведь и пообщаться.
не переживай еще наобщаетесь)))
Старый 26-03-2009, 21:18     #120
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А мой спокойный как танк...и все спит-меня уже это напрягает даже, хочется ведь и пообщаться.

наобщаешься еще
я вот хотела пообщаться= вот все утро сегодня и общалась

присоединилась, так сказать, к рядам зомби
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.