Чем хорошо/плохо искуственное вскармливание? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:34     #111
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванина мама Посмотреть сообщение
Ксати, меня удивляет, что мнение предыущей девушки про то, что ГВ не важно, никого не затронуло.
всех все затронуло тут уже сошлись во мнении, чем кормить ребенка выбирает мама и гордиться тут нечем, ни ГВ и ИВ - накормить ребенка ОБЯЗАННОСТЬ мамы, а как это она сделает - ее трудности. Гордиться надо тем, какого человека вырастили

Ситуации разные бывают, у кого-то нет молока, кто-то не переносит грудное молоко - и тут уже смесь; кто-то не переносит смесь - и даже если у мамы 30 мл из двух грудей, она в лепешку разобьется но вернет ГВ чтоб накормить ребенка...

не стоит эмоционально реагировать на эту тему, она изначально риторическая
Старый 04-04-2009, 13:59     #112
*_Irena_*
Частый гость
 
Профиль *_Irena_*
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 71
*_Irena_* отсутствует


Кстати на эту тему в апрельском номере "Счастливых родителей" оч. хорошая статья!
Старый 04-04-2009, 14:52     #113
alenish
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
alenish отсутствует


Цитата:
Сообщение от aziza Посмотреть сообщение
ну не совсем проходимцы, но многие делают бизнеесс на этом, причем очень удачный)консультации, слинги, и прочее, прочее).. многие инет-ресурсы этим как раз и живут.

Не удивлюсь, если и у вас это-средство заработока.
Азиза, вы меня удивляете, ей-богу, бизнес на грудном молоке? Вся эта информация оплачивается фирмой, производящей слинги? или молокоотсосы? я не менеджер по продаже слингов. я педиатр, нам в академии вдолбали с молотками все плюсы и минусы грудного вскармливания.
Вот на рекламе смесей сейчас фирмы зарабатывают много денег. Это дорогой товар все-таки, и раскупается он только так.
Старый 04-04-2009, 14:56     #114
alenish
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 23
alenish отсутствует


спасибо на добром слове, просто удивительно, на консультациях все мамы такие доброжелательные, а тут меня уже закопали с головой в песок))


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.