Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 23:24     #111
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslik Посмотреть сообщение
МаМайка, я совсем тебя не узнала!! А Майкина попка в красных трусишках, так радовала глаз!!
я, вроде, в сауне не была, но 5 раз перечитала, соображая, где ж фотки пропустила, и почему Катю не узнать, и вроде Майка в Петергофе была в пончо, а не в трусах... Потом поняла, что речь про аватару...
Старый 03-10-2007, 23:25     #112
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Такая я довольная! Понятно, что отредактированы они и отретушированы, но посмотрев весь диск я спросила своих мужиков - а что, я правда такая красивая? И увидев их кивок в ответ, сказала - а что я тогда тут делаю
А вдруг, вдруг... вдруг, я то же такая
Старый 03-10-2007, 23:27     #113
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А вдруг, вдруг... вдруг, я то же такая
Конечно такая!!!

Катя конечно классный фотограф, конечно в жизни Лешка с Ваней так и выглядят, а меня приукрасили (куда без этого на портретных съемках). И из салона я в тот день приехала, с покраской свежей и укладкой.
Но главное все таки наверно не красота, а счастье в глазах. А оно у меня есть... Благодаря моему мужу и мальчишкам
Старый 03-10-2007, 23:44     #114
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
я спросила своих мужиков - а что, я правда такая красивая? И увидев их кивок в ответ, сказала - а что я тогда тут делаю

СЧАС БУДУ ВАС ЗАКИДЫВАТЬ!!! И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ, ЧТО ИХ МНОГО!!! САМИ ПРОСИЛИ!!!
Оля, мужики толк в красоте понимают Но если женщины-завистницы тебе говорят, что ты выглядишь потрясно - то это на 150% правда
Я тебе это при личной встрече сказала, и не я одна
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Успели мы всё-таки встретить тут зиму!
Ух ты! Как у вас здорово! Первый снег - это как набело лист, Матвей обязательно поймет что к чему! Тем более, что вы везунчики - у вас будет ДВА первых снега
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
П.С. я тоже так хочу...
В чем проблема? Записываем тебя в планировщицы
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Оля,какие фотографии красивые! Мы все здесь,просто смотрим эту красоту!
Я так вообще все фотографии рассматривала раза по три-четыре!!! Сынульки очаровашки! Старший таким добряком выглядит, он действительно такой? Думаю, что по отношению к младшему видны черты старшего А ты вообще супер-модель- девченка еще совсем
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
я, вроде, в сауне не была, но 5 раз перечитала, соображая, где ж фотки пропустила, и почему Катю не узнать, и вроде Майка в Петергофе была в пончо, а не в трусах... Потом поняла, что речь про аватару...

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Катя конечно классный фотограф, конечно в жизни Лешка с Ваней так и выглядят, а меня приукрасили (куда без этого на портретных съемках). И из салона я в тот день приехала, с покраской свежей и укладкой.
Но главное все таки наверно не красота, а счастье в глазах. А оно у меня есть... Благодаря моему мужу и мальчишкам
Если ты считаешь, что мальчишек не приукрашивали совсем, то и нечего путать окружающих. Тебя значит тоже не приукрашивали
Старый 03-10-2007, 23:48     #115
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Ой, ну я конечно знала, что счас много добрых слов услышу
Но чтоб такие!....... И столько!.......
Девы, спасибо большое!!!! Аж слезы наворачиваются....
Пойду мужа поцелую


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение



Старший таким добряком выглядит, он действительно такой? Думаю, что по отношению к младшему видны черты старшего
Да ,Кать, он и правда добрый мальчишка (ттт чнс)
Старый 03-10-2007, 23:53     #116
Кларис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 433
Кларис отсутствует


Оля,ну просто удивительно красивое у вас семейство! А ты просто красавица и очень обаятельная.А какая трогательная фотка -ручка в ручке ....
Старый 04-10-2007, 00:00     #117
Кларис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Сообщения: 433
Кларис отсутствует


Нетушки ,эти фотки мне не нравятся ,бедные цветы под снегом, а потом все это растает - беее
А как подумаешь что и у нас такое наступит через месяц... не хочу зиму
Старый 04-10-2007, 00:01
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #118
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


С новым топиком!!!!!! :f lower:
Название такое ласковое, емкое...
Старый 04-10-2007, 00:06
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #119
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


ОЛЯ Вы отпад какая семья красивая... у меня аж дыхание сперло... А детки какие... я сначало не поняла, что старшенький это сын. Подумала брат. Ну млин, красивый счастливый женщин должен быть вывешен на всеобщее удовольствие пощаче!!!!!
Старый 04-10-2007, 00:24
ответ для Олик_к на сообщение "Конечно такая!!! :flower: Катя..."
    #120
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
Ух, вот отвлеклась от детёныша всего на написание двух сообщений. ...Пойду-ка я всё же пообщаюсь с доней, пока она всю квартиру не разнесла
Всем до вечера!
Судя по тому, что Нина до сих пор не вернулась, во время написания третьего поста детеныш с квартиркой-то что-то недеццкое сотворил
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать как делали мы в декабрьском топике.
В первую табличку написали тех, кто появляется и общается
А вторую назвали так: "Девочки-потеряшки, мы вас ждем!" (ну или что-то типа того) и в эту уже написали тех, кто давно не заходил.
По мере появления просто переносили потеряшек в верхнюю таблицу. Но больше половины второй таблицы за полгода так и не появилась, и в новом топе мы уже их не писали.
Решение вполне здравое, только, думаю, Катя за этот геморр с регулярным пересом имен в табличках пасибА не скажет
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Где можно почитать про этого Энештейна? Я токо краем уха слышала про него.
Поиском набери Baby Einstein или (даже лучше) Беби Эйнштейн - на форуме до фига инфы про эти диски было, в том числе и в каких-то наших топиках. БЕ - это такой же ЛВ-шный фетиш, как Куома, ВВ и прочие и прочие
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
СЧАС БУДУ ВАС ЗАКИДЫВАТЬ!!! И НЕ ГОВОРИТЕ ПОТОМ, ЧТО ИХ МНОГО!!! САМИ ПРОСИЛИ!!!
Я бы сказала: их МАЛО!
Боже, какая красотища! Про Ваню просто молчу, старший хорош необыкновенно, а мама
Оля, просто бЭзумно понравилась последняя фотка вдвоем с Ваней (где он губку выпятил) и последняя твоя фотка
Мало того что необыкновенно красивая и юная мама - ты еще и очень естественно выглядишь перед камерой (довольно редкий дар, кстати).
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Катя конечно классный фотограф
А что за Катя? Тоже с форума фотограф? Потом попрошу поделиться паролями-явками - фотки вообще очень понравились (не говоря о моделях): очень живые, неходульные и теплые - хоть и в холодных тонах
Сижу кусаю локти, что не сделала гному на год фотосессию Все-таки профессиональные фотографии - это вам не с пьяных глаз на кнопочку нажать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.