Приехала свекровь и мы разошлись... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:52     #1
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира


И злобы в ваших сообщениях выше крыши, добрее надо быть, добрее. А то за свою злобу непременно хлебнете полной ложкой, и не раз.
Вы знаете, скорее всего Вы правы совершенно.
Так и есть, почему-то в последнее время я это за собой замечаю.
Т.е. любое упоминание о чем-то, что мне неприятно, и у меня тут же все на лице прописывается. Догадываюсь, что это просто махровый эгоизм и спасибо большое, что вы тут так резко отзываетесь, это отрезвляет.

По поводу "любовь и голуби", я сама над этим смеюсь, правда, с самого начала этой всей эпопеи))
"А если это любовь, Надя?"))

Только поймите меня правильно, вернее мой рассказ: можно было бы с уверенностью сказать, что так оно и есть, если бы супруга осталась одна. Но она живет с другим, довольно скоро стала это делать..Правда, она не скрывает ни от кого, что все еще любит и всегда примет, но жить все же с другим продолжает.

Можно на самом деле собраться с силами и попросить уйти этого "временного пользователя", как Вы говорите. Очень тяжело сейчас, в голове порный бардак. Я попыталась это сделать, точнее предложить. По сути, категорического отказа я не услышала, мне было отвечено: "Да, если хочешь так, давай перекурим, пока мама тут". Разговаривали долго, он сказал, что у него в душе уже просто пепел после последний событий, что ревность он может понять, а вот все эти мои бесконечные заскоки-уже нет. Я и сама не понимаю, откуда они появились в голове, ведь до этого я в страшном сне не могла представить, что так начну вести себя как истеричка.

Возможно, вы правы, и он мне так, сожитель. Возможно, он сейчас развелся, чтобы потом снова вернуться и вернуть. Все возможно. Но сил разорвать все эти отношения по собственной воле, потому что "все возможно" у меня пока нет..
Старый 30-03-2009, 11:08     #2
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение

Только поймите меня правильно, вернее мой рассказ: можно было бы с уверенностью сказать, что так оно и есть, если бы супруга осталась одна. Но она живет с другим, довольно скоро стала это делать..Правда, она не скрывает ни от кого, что все еще любит и всегда примет, но жить все же с другим продолжает.
Эх, опять эта тема на глаза попалась ))))) А скопированная цитата просто режет глаз.
Автор,ну вот почему Вы считаете,что БЖ должна жить одна? По вашему она должна добровольно и безропотно принять монашество? За что вы ее так? Я конечно извиняюсь,но тогда следуя Вашей же логике,Вы так же должны были после первого замужества несложившегося забить на себя и удариться в материнство, благотворительность,творчество,и т.д. и гнать прочь всяческие мысли об устройстве личной жизни. Почему Вы ставите себя выше той женщины? А если Ваша теория и на мужиков распространяется,то и мужчина этот,тоже должен уйти в монахи,а не строить новые отношения.
Старый 30-03-2009, 11:15     #3
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Нет!))
Вы меня не правильно поняли.
Я совершенно не считаю, что эта женщина должна жить одна! вот еще, ей всего 32 года. Просто я возможно и не очень хороший человек в этой истории, но если логически порассуждать: он ушел из дома 9 января. 11 января, когда он приехал, дома никого не застал, и буквально через час выяснилось, что супруга уже уехала жить в другой поселок. За два дня. Вы действительно думаете, что роман закрутился вот за эти два дня?)) Или, все же, он начался уже много раньше?)
Возможно, я пытаюсь себя как-то оправдать тем самым..
Старый 30-03-2009, 11:26     #4
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Нет!))
Вы меня не правильно поняли.
Я совершенно не считаю, что эта женщина должна жить одна! вот еще, ей всего 32 года. Просто я возможно и не очень хороший человек в этой истории, но если логически порассуждать: он ушел из дома 9 января. 11 января, когда он приехал, дома никого не застал, и буквально через час выяснилось, что супруга уже уехала жить в другой поселок. За два дня. Вы действительно думаете, что роман закрутился вот за эти два дня?)) Или, все же, он начался уже много раньше?)
Возможно, я пытаюсь себя как-то оправдать тем самым..
У Вас и Вашего избранника доказательства есть ее неверности? видимо нет.
Я знаю только то,что люди по эмоциональности разные и в стрессовых ситуациях ведут себя по разному,кто то замыкается в себе,кто то "идет в разнос",как говорится. История приключилась со взрослыми людьми,никто ни у кого не должен спрашивать разрешения. Сколько историй,что люди женятся на зло кому то. Думаю,тут тоже эмоции в БЖ говорили
Старый 30-03-2009, 16:33     #5
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
История приключилась со взрослыми людьми,никто ни у кого не должен спрашивать разрешения.
Совершенно точно....вот только какие-то двойные стандарты тогда получаются....бывшая жена значит взрослый,а Автор так аааяяяйй плохая девочка
Старый 30-03-2009, 16:37     #6
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Совершенно точно....вот только какие-то двойные стандарты тогда получаются....бывшая жена значит взрослый,а Автор так аааяяяйй плохая девочка
Бывшая 16 лет замужем была, пока муж не завел любовницу. И еще не факт, что жена бывшая.. 16 лет терпеть такую свекровь, это подвиг!
Старый 30-03-2009, 16:44     #7
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Совершенно точно....вот только какие-то двойные стандарты тогда получаются....бывшая жена значит взрослый,а Автор так аааяяяйй плохая девочка
а где двойственность стандарта?
БЖ то ушла жить с другим,уже после того как узнала,что муж уже какое то время общался с любовницей (автор,сорри,я не знаю какой еще синоним подобрать женщине,общающейся с женатым мужчиной).
Ну по моему хорошие девочки не начинают отношений с женатыми мужчинами. Это только мое мнение,безусловно. Я тут в меньшинстве
Старый 30-03-2009, 16:57     #8
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
а где двойственность стандарта?
БЖ то ушла жить с другим,уже после того как узнала,что муж уже какое то время общался с любовницей (автор,сорри,я не знаю какой еще синоним подобрать женщине,общающейся с женатым мужчиной).
Ну по моему хорошие девочки не начинают отношений с женатыми мужчинами. Это только мое мнение,безусловно. Я тут в меньшинстве
Послушайте Ананас,вам не надоело еще оскорблять. Здесь обсуждают не нравственность автора,а совсем другое,если вы не успели заметить. Хватит уже,успокойтесь.
Старый 30-03-2009, 17:01     #9
Ева М.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 557
Ева М. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
а где двойственность стандарта?
БЖ то ушла жить с другим,уже после того как узнала,что муж уже какое то время общался с любовницей (автор,сорри,я не знаю какой еще синоним подобрать женщине,общающейся с женатым мужчиной).
Ну по моему хорошие девочки не начинают отношений с женатыми мужчинами. Это только мое мнение,безусловно. Я тут в меньшинстве
Да я не обижаюсь совершенно, конечно, я и сейчас ею остаюсь, ну не жена же я ему. Вообще-то, для меня это тоже впервые, я не практикую подобные отношения, но поверьте мне, мы эту тему не поднимали, он вообще не говорил, что женат, ходил без кольца (хотя сейчас зачем то с ним ходит и на меня нацепил). Вам может показаться странным, но тогда, глядя на него, я думала, что он ТОЧНО не женат: какие-то штанишки, на ногах - КАЛОШИ (именно они, самые настоящие, мятые футболки постоянно..Поэтому, исходя из каких-то общих понятий, я думала, что он холостяк. И узнала о том, что есть жена спустя месяц. Но он так отозвался о своей семейной жизни, что меня как то это не привело в ужас. Не плохо отозвался, нет, просто он спокойно мне звонил из дома и на мой вопрос: "А как же жена??" он рассказал, что давно живет в отдельной комнате (там трехкомнатная).
Старый 30-03-2009, 17:24     #10
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Ананас Посмотреть сообщение
а где двойственность стандарта?
БЖ то ушла жить с другим,уже после того как узнала,что муж уже какое то время общался с любовницей (автор,сорри,я не знаю какой еще синоним подобрать женщине,общающейся с женатым мужчиной).
Ну по моему хорошие девочки не начинают отношений с женатыми мужчинами. Это только мое мнение,безусловно. Я тут в меньшинстве
Конечно.. хорошие переезжают жить через день после ухода мужа к другому мужчине(ну естественно между ними ничего нет и не было,так по дружбе),бросая младшего ребенка в интернат,а старшую девочку переходного возраста одну в квартире.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.