Посоветуйте у кого сделать прическу - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 01:53     #111
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushka83 Посмотреть сообщение
зато такой красавицей будете
ООООООООООооооочень на это надеюсь!!!!!!!!!!
Старый 30-07-2008, 16:48     #112
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Прическу делала девочка из салона на Ленинском пр.
Fashion Studio - Наталья Григорьева. тел.753-94-54...пробник стоил в районе 600 руб...прическа в районе 2000р-2500р...Это 19 часов вечера, после прогулки и ЗАГСа, прическа была сделана утром к 9.00
[IMG]http://content.foto.********/mail/dianet1/55/i-79.jpg[/IMG]
[IMG]http://content.foto.********/mail/dianet1/55/i-80.jpg[/IMG]
Старый 30-07-2008, 17:19     #113
Свет
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 914
Свет отсутствует


dianet, у Вас очень украшение красивое, мне такое очень понравилось, да и вобще Вы пара оч красивая... Подскажите, если не жалко где такое можно купить и почём?
Старый 30-07-2008, 17:24
ответ для Свет на сообщение "dianet..."
    #114
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
dianet, у Вас очень украшение красивое, мне такое очень понравилось, да и вобще Вы пара оч красивая... Подскажите, если не жалко где такое можно купить и почём?
Спасибо большое , очень приятно))
Делала на заказ.
Приятная женщина, зарегестрированная на ЛВ как ulitka-tihaja, сделала по моему эскизу (вернее они с супругом). Подобрали бусины в цвет ткани...браслет+колье+серьги обошлись в 700 руб.
Единственное, я поменяла (сама дома) все застежки, у них больно ненадежные, но это можно обсудить заранее.
Старый 30-07-2008, 17:53
ответ для dianet на сообщение "Спасибо большое , очень..."
    #115
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Спасибо большое , очень приятно))
Делала на заказ.
Приятная женщина, зарегестрированная на ЛВ как ulitka-tihaja, сделала по моему эскизу (вернее они с супругом). Подобрали бусины в цвет ткани...браслет+колье+серьги обошлись в 700 руб.
Единственное, я поменяла (сама дома) все застежки, у них больно ненадежные, но это можно обсудить заранее.
кстати, а в волосах что?) шпильки с жемчужинками?
Старый 30-07-2008, 19:36     #116
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


dianet
ооооой, мне вот такие примерно и нужны жемчужинки в волосы, это шпильки, да?
Вы в апрахе брали?
Старый 30-07-2008, 19:40     #117
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
значит не тот...я сама покупала в начале июля набор из 30 шпилек за 130 руб.
я спрошу у мужа, как попасть в нужный угол и напишу...я в этой апрашке не бываю и не ориентируюсь))
Там магазин оптовый и поштучно хозяин ничего не продает...
Спасибо, буду ждать
Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
я просто покупаю в швейном нитку нужного мне жемчуга (по цвету и размеру) и нанизываю на подходящие по цвету шпильки. Нитка - 30 руб. Шпильки - 1 руб/шт.
Потому как приличные шпильки со стразами обычно белого металла, на брюнетках видны. А неприличные (те, что за 25 руб. 10штук - сделано в Китае) - ужОс-ужОс, черные шпильки без головок, вылетают из прически на ура, жемчужина облезает, да к тому же на блонде видны
Мне мастер говорила, что лучше не брать те, которые продеты, а именно запаянные . Жемчуг у меня есть подходящий... а шпильки даже и не знаю, купить и продеть? А вклеить нельзя суперклеем как нибудь не продевая? Да и мне не надо, чтоб было видно шпильки.. волосы достаточно темные.
Старый 30-07-2008, 20:16
ответ для GaZelka на сообщение "dianet..."
    #118
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
dianet
ооооой, мне вот такие примерно и нужны жемчужинки в волосы, это шпильки, да?
Вы в апрахе брали?
В голове шпильки, которые я и брала в апрахе)) Спросила у мужа...он объяснил не лучше чем я
GaZelka, вы наверное попали не в тот магазин...если пройти ВСЮ апраху насквозь (включая арку одного из корпусов, который пересекает ее на середине), то магазин с названием ЗАКОЛКИ, находится в самом дальнем левом углу....мы тоже очень долго искали, пока на него вышли....
Там только мелкий опт, поштучно продаются только наборы бижютерии. Он даже больше не на магазин похож, а на склад....Эти шпильки как раз запаяны.
Старый 30-07-2008, 20:54     #119
GaZelka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 340
GaZelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
В голове шпильки, которые я и брала в апрахе)) Спросила у мужа...он объяснил не лучше чем я
GaZelka, вы наверное попали не в тот магазин...если пройти ВСЮ апраху насквозь (включая арку одного из корпусов, который пересекает ее на середине), то магазин с названием ЗАКОЛКИ, находится в самом дальнем левом углу....мы тоже очень долго искали, пока на него вышли....
Там только мелкий опт, поштучно продаются только наборы бижютерии. Он даже больше не на магазин похож, а на склад....Эти шпильки как раз запаяны.
Спасибо! Действительно я была не там, поеду поищу (надо только БМ попросить со мной съездить, а то одна боюсь таких злачных мест )!
Старый 30-07-2008, 21:45     #120
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Спасибо! Действительно я была не там, поеду поищу (надо только БМ попросить со мной съездить, а то одна боюсь таких злачных мест )!
Да да, я тоже без сопровождения туда нос не сую...а как раз в этом месте, где магазин - самые злачные и неприятные места...я в этой части апрашки никогда и не была....там кто только не торгует, и, судя по всему, чем только не торгуют....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.