Как наш папа подмывал ребенка - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 20:08
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение ":102: :099: Чей-то вы тут все..."
    #111
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Чей-то вы тут все переругались-то? Ну помыл и помыл, наверняка, все живы здоровы, если автор сама над этим смеется. На ЛВ у мамашек дети и Ваниш пьют и уксус.... Так что.... С любым может случится. Я Вас сейчас насмешу, только не по теме чуть-чуть. Надо было в магазин срочно, в джинсы запрыгиваю и тороплюсь по людной улице. Вдруг девушка какая-то, добрая душа, говорит мне у Вас тут что-то сзади. Я поворачиваюсь, а у меня из штанин колготки капроновые за мной тащутся, которые я по-запарке вместе с джинсами накануне сняла. Так что со всеми казусы происходят.
Старый 22-05-2007, 20:34     #112
GOLD
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 428
GOLD отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
сорри конечно, но после всех этих обсуждений создается впечатление, что все папы... ну как бы помягче сказать-то... не очень умные... хотя хочется сказать иначе...
над этим можно только плакать... потому как такие ситуации говорят о явном недостатке ума у пап
Вовсе не о недостатке ума, наш папа поумнее многих будет и меня в том числе тоже, а папы не зацикливаются на том, что бы трусы подходили по цвету к майке, а майка к куртке ( я образно говоря). И только я знаю какое мыло где у меня лежит и какой порошок стоит, а папа с этим каждый день не сталкивается, а в ванной стоит куча разных шампуней, пен и гелей для душа, тоже не обращая внимания взял да и всё.А вообще гордитесь, что ваш муж умный и всё умеет, а на других не надо обращать внимания.
Старый 22-05-2007, 21:10
ответ для Лилит 13 на сообщение "А вот это уже БОЯНчег:073:"
    #113
AnnyOne
Мега-элита
 
Профиль AnnyOne
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 811
AnnyOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
А вот это уже БОЯНчег
И я так однажды из дома вышла в брюках (на работе уже заметила, что у меня что-то из одной штанины торчит). И соседке указала один раз на такой же нюанс, она вся покраснела, и домой побежала. Так что это чистейша правда, заявляю со знанием дела!
А папа наш все делает очень хорошо, только поправлять одежду на ребенке забывает, так и могут домой прийти с глой спиной зимой.
Старый 22-05-2007, 21:24     #114
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
И только я знаю какое мыло где у меня лежит и какой порошок стоит, а папа с этим каждый день не сталкивается, а в ванной стоит куча разных шампуней, пен и гелей для душа, тоже не обращая внимания взял да и всё
а ленор, антипятины и ванишы у вас стоят вместе с шампунями? и этикетки на них отсутствуют?
не считая того что всего этого не должно быть в открытом доступе рядом с мылом и шампунем , хотя бы из за присутствия маленького ребенка в доме, то неужели их можно перепутать с шампунем?
Старый 22-05-2007, 21:32     #115
GOLD
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 428
GOLD отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
а ленор, антипятины и ванишы у вас стоят вместе с шампунями? и этикетки на них отсутствуют?
не считая того что всего этого не должно быть в открытом доступе рядом с мылом и шампунем , хотя бы из за присутствия маленького ребенка в доме, то неужели их можно перепутать с шампунем?
Ну да с этим конечно согласна, потому как ребёнок сам очень любит играть в ванной, мыть посудку, куколок и т. д. Правда было такое, оставила порошок в ванной, прихожу пол ванны пены, ребёнок куколок моет, ругалась теперь без разрешения не берёт. Но ещё раз повторяю, это не глупость, а невнимательность( которая может довести до неприятностей). Так что лучше наверно делать эти вещи самой.Всё мною написанное исключительно ИМХО.
Старый 22-05-2007, 22:03     #116
Каллисто
Старожил
 
Профиль Каллисто
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 1 363
Каллисто отсутствует


Всем про антипятин - это мыло по типу хозяйственного, такого же коричнегого цвета и запаха. Прятать его куда либо не вижу смысла, это же не ядовитое в-во. Кожа и попа после такой мойки у нас в полном порядке.
Старый 22-05-2007, 22:03     #117
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Так что лучше наверно делать эти вещи самой.
могу только ППКСнуть
Старый 22-05-2007, 22:17
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение ":102: :099: Чей-то вы тут все..."
    #118
Tatulechka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 646
Tatulechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
Чей-то вы тут все переругались-то? Ну помыл и помыл, наверняка, все живы здоровы, если автор сама над этим смеется. На ЛВ у мамашек дети и Ваниш пьют и уксус.... Так что.... С любым может случится. Я Вас сейчас насмешу, только не по теме чуть-чуть. Надо было в магазин срочно, в джинсы запрыгиваю и тороплюсь по людной улице. Вдруг девушка какая-то, добрая душа, говорит мне у Вас тут что-то сзади. Я поворачиваюсь, а у меня из штанин колготки капроновые за мной тащутся, которые я по-запарке вместе с джинсами накануне сняла. Так что со всеми казусы происходят.
+1.
Тоже колготки заметила в Ленте, медленно потопала к выходу через кассы, сгорая от стыда, что подумают что я их украла... Так что не бОян.
Старый 22-05-2007, 22:25     #119
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatulechka Посмотреть сообщение
+1.
Тоже колготки заметила в Ленте, медленно потопала к выходу через кассы, сгорая от стыда, что подумают что я их украла... Так что не бОян.
после столь многократного повторения уж точно бОян
Старый 22-05-2007, 22:32     #120
ratatouile
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщения: 1 774
ratatouile отсутствует


Цитата:
Сообщение от CCatty Посмотреть сообщение
после столь многократного повторения уж точно бОян
Не-е-е, не бОян - женская рассеянность. Я так тоже разок оделась, только из дома не успела выйти. Такая же распространенная "болезнь" как пересоленный суп из-за "влюбленности"...
А вчера, только вернувшись домой увидела, что забыла бирку с юбки срезать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.