Нескромный опрос для работающих дам - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Сколько Вы зарабатываете в месяц?
менее 20 тыс. 201 29,78%
20-30 тыс. рублей 185 27,41%
30-40 тыс. рублей 132 19,56%
40-50 тыс. рублей 52 7,70%
более 50 тыс. рублей 105 15,56%
Проголосовавших: 675. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 11:14     #111
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Да, а результаты опроса тем не менее поменялись. Порядка 55% женщин здесь зарабатывают менее 30 тыс. рублей. Больше половины
Ну так это было предсказуемо. Здесь же по большей части "живут" женщины с маленькими детьми и, следовательно, с ограниченными возможностями "отдаться" зарабатыванию денег. Плюс наши российские реалии, когда з/плата в 1000 долларов считается неплохой:-(
Старый 28-10-2008, 11:17     #112
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Ну Вы меня поняли На юридический в Университет я сама когда-то пробовала поступить - без знакомств и денег
оой, щас отдышусь - такие глупости можно делать только в 17 лет
эмм....хмм....ну вообще то я сама поступила на эк.фак в ЛГУ ( и были это уже хорошо 2000 годы). правда я все время что поступала, только и слышала верещания, на тему "куда ты лезешь, без денег , без связей". Гмм...потом я слышала это же , когда получала аттестат профессионального участника рынка ценных бумаг федеральной комиссии по финансовым рынкам. Знаете, обы документа у меня в кармане. мне не ОДИН человек не сказал, что я это смогу сделать.
Старый 28-10-2008, 11:20     #113
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


и все же доля правды в этом заявлении есть: юрфак был в свое время раскручен до небес.
Знаю лично 2-3 семьи, где предпочли ради спокойствия своего и детей дать-таки эту взятку

на некоторые же факультеты мои ровесники посупали сами вообще без проблем. Экономический -- не самый блатной, точно
Старый 28-10-2008, 11:20     #114
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Это называется - "статьи в реферируемых журналах", за которые платят гонорары. В уе...
Так?
Да, похоже на то.
Но уточню еще.
Старый 28-10-2008, 11:24     #115
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
и все же доля правды в этом заявлении есть: юрфак был в свое время раскручен до небес.
Знаю лично 2-3 семьи, где предпочли ради спокойствия своего и детей дать-таки эту взятку

на некоторые же факультеты мои ровесники посупали сами вообще без проблем. Экономический -- не самый блатной, точно
я на юрфаке работала 3 года. И каждый из этих лет, я была в приемной комиссии, на госах, на дипломах, в диссертационном совете. Короче везде. ага
Старый 28-10-2008, 11:28     #116
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


здорово. Я рада за студентов, которым удалось поступить абсолютно самостоятельно.
Но скажете ли Вы, что прямо-таки никому поступить не "помогали"? Это меня удивит...

На МО тоже одна девочка-медалистка сама поступила. Говорит, была настолько белой вороной, что у нее даже отношения не особо сложились с однокурсниками (не по ее вине)). Про восточный вообще молчу...
Старый 28-10-2008, 11:31     #117
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
здорово. Я рада за студентов, которым удалось поступить абсолютно самостоятельно.
Но скажете ли Вы, что прямо-таки никому поступить не "помогали"? Это меня удивит...

На МО тоже одна девочка-медалистка сама поступила. Говорит, была настолько белой вороной, что у нее даже отношения не особо сложились с однокурсниками (не по ее вине)). Про восточный вообще молчу...
конечно помогали. Но поступить туда это "не мухе в космос полететь". Но каждый сам для себя выбирает. Главное что у меня оба документа в кармане, а то слушала бы всех. Но я вообще гений, может поэтому смогла шутка, я тетка упрямая. хоть и еська.
Старый 28-10-2008, 11:31     #118
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


[quote=Пирожное "Картошка"; Плюс наши российские реалии, когда з/плата в 1000 долларов считается неплохой:-([/quote]
гм... а в США это какая зарплата?)))
Старый 28-10-2008, 11:32     #119
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение

На МО тоже одна девочка-медалистка сама поступила. Говорит, была настолько белой вороной, что у нее даже отношения не особо сложились с однокурсниками (не по ее вине)). Про восточный вообще молчу...
Тут уже про поступление говорят? Знаю мальчика, который якобы сам взял и поступил Думаю, его связи просто утоплены в тайне. Остальные детки там учатся - прямые родственники таких известных людей, что даже я их знаю
Универскую систему прошли все ступеньки, но можно ли сказать, что ребенок поступил сам? Не уверена.
Старый 28-10-2008, 11:35     #120
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Очень низкая... но у них расходы иные совсем... просто все по-другому. Т.е. при ЗП в 25 тыщ уе в год уровень жизни весьма низок... Они же в вечном кредите (учеба-жилье-...) + налоги другие + социалка не так устроена как у нас... ну и тэдэ и тэпэ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.