Про горшок и прочие неприятности)))!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 13:00     #111
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Уж извините меня, что опять не по теме... Я видела фотографию деток Многоплодной. По-моему у нее очень красивые и здоровые мальчики. На них приятно смотреть. Если не нравяться детки-ню, то можно на своих одежды по-больше надеть, но зачем навязывать всем свои представления о прекрасном? И , если позволите высказать мое мнение, то женщина, которая кормит грудью своих детей, двоих, 1года и 3 мес. от роду, имеет право на некоторый беспорядок в квартире, так как это достаточно тяжело и отнимает много сил! Бессоные ночи, знаете ли... К тому же дети у всех разные. Я, например, слюнявчики даже не распечатывала - мои дети не плюются, не пачкаются едой, а навыка у меня достаточно. чтобы не дать им влезть в тарелку ручками. Но это дети такие, а не я такая аккуратная мама.
И еще. Конечно, топик открытый и высказываться в нем может кто угодно, но когда женщина имеющая ОДНОГО ребенка дает советы по кормлению или ведению домашнего хозяйства маме двойняшек - это , мягко сказать, выглядит смешно и самонадеянно.
Старый 22-11-2007, 13:58     #112
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Немного в защиту Многоплодной , хотя я думаю, она в этом не нуждается, т.к. выработала стойкий иммунитет к нашим высказываниям
Я тоже в некотором шоке от фотографий, НО семья живет на съемных квартирах и находится в хроническом состоянии переезда (по крайней мере из прошлых сообщений я сделала такой вывод) и вполне возможно, что это не пол грязный, а такое состояние напольного покрытия
Ну, а насчет голыми кушать, это, конечно, сильно, но опять же таки, может нет стиралки сейчас и стирать действительно много сложно... Но ведь детки не болеют, значит для их семьи все это норма и она ведь не жалуется, а просто рассказывает как у них проходит то или иное мероприятие, как то прием пищи или хождение в туалет
Старый 22-11-2007, 14:24     #113
НиккОль
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Адмиралтейский, у львов
Сообщения: 2 687
НиккОль отсутствует


вообще то топик о грошках..кажется..
Старый 22-11-2007, 15:03     #114
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Старый 22-11-2007, 15:22     #115
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Я вот про кормление грудью хочу сказать. Если в результате кормления грудью дети живут в хлеву, жрут (пардон за выражение, это не я, это сама госпожа Многоплодная так про своих многоплодных отпрысков выражается) руками с грязного пола, который сами же и описывают постоянно, то нафих-нафих такое ГВ. Некоторые цыганки кормят и до 5 грудью, при этом просят со своими грязными, босыми детьми милостыню в метро. Им дать медаль?
Я прекрасно понимаю, что барышня - отменная провокаторша и 75% ее постов направлено на эпатаж и разжигание скандалов, но все-равно пройти мимо не могу. Одного человека, который восстал против того, что на ЛВ, который является сайтом питерских родителей и вообще-то должен служить идее сплочения вокруг определенных семейных ценностей, процветают вот такие "ценности", уже забанили. А Многоплодная и дальше продолжает выкладывать фотки милых детишек-зверюшек, от которых, у любого нормального человека пропадает аппетит. Меня это не устраивает. Очень надеюсь, что не меня одну.
Старый 22-11-2007, 15:30
ответ для aber на сообщение ":096::096::096:"
    #116
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Ну вам-то откуда знать сколько сил отнимает кормление грудью? Давайте все-таки базировать свои высказывания на собственном ОПЫТЕ, а не на догадках! Вот вы, например, размещаете фотографии ваших деток в ванной, стоящих с зубными щетками в руках без поддержки взрослых!!!!! Я, как мама имеющая некоторый опыт, могу сказать, что следующий кадр мог быть те же детки лежащие в ванной, с сотрясением головного мозга и пробитыми горлами или щеками этими самыми щетками! Поймать двоих одновременно падающих в скользкой мокрой ванне детей, при этом их фоторгафируя, невозможно! Исходя их ваших методов ведения беседы, можно легко сделать вывод, что вам безразличны здоровье ваших детей...
И вы уж простите, большинству людей я думаю совершенно безразлично чисто у вас в доме или нет. Не знаю, как вы, но я дружу с некоторыми женщинами, которые не любят убирать - это их не портит! (даже в глазах их собственных мужей). Мне лично кажется, что чисто в доме у женщины или нет это ее личный выбор! Зачем вы хвалитесь своим? Вы всерьез считаете, что это заслуга? От того, что в моем доме чисто я лично лучше не становлюсь, для меня чистота необходимая форма существования!,но другие люди (гораздо лучше меня) прекрасно существуют в неубранных квартирах с грязными полами.
Старый 22-11-2007, 15:31     #117
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Я бы сказала так, что Каждая Мама воспитывает Собственных Детей ТАК, КАК Она хочет и считает нужным. И не наше с вами дело влезать в это воспитание.
Старый 22-11-2007, 15:41     #118
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Я бы сказала так, что Каждая Мама воспитывает Собственных Детей ТАК, КАК Она хочет и считает нужным. И не наше с вами дело влезать в это воспитание.
Истиный бог, правда
Однако не все взгляды на воспитание этих детей сопровождающиеся соответствующими фотоиллюстрациями пригодны для выкладывания на общеродительском форуме
Старый 22-11-2007, 15:45     #119
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карлотта Посмотреть сообщение
Ну вам-то откуда знать сколько сил отнимает кормление грудью? Давайте все-таки базировать свои высказывания на собственном ОПЫТЕ, а не на догадках! Вот вы, например, размещаете фотографии ваших деток в ванной, стоящих с зубными щетками в руках без поддержки взрослых!!!!! Я, как мама имеющая некоторый опыт, могу сказать, что следующий кадр мог быть те же детки лежащие в ванной, с сотрясением головного мозга и пробитыми горлами или щеками этими самыми щетками! Поймать двоих одновременно падающих в скользкой мокрой ванне детей, при этом их фоторгафируя, невозможно! Исходя их ваших методов ведения беседы, можно легко сделать вывод, что вам безразличны здоровье ваших детей...
И вы уж простите, большинству людей я думаю совершенно безразлично чисто у вас в доме или нет. Не знаю, как вы, но я дружу с некоторыми женщинами, которые не любят убирать - это их не портит! (даже в глазах их собственных мужей). Мне лично кажется, что чисто в доме у женщины или нет это ее личный выбор! Зачем вы хвалитесь своим? Вы всерьез считаете, что это заслуга? От того, что в моем доме чисто я лично лучше не становлюсь, для меня чистота необходимая форма существования!,но другие люди (гораздо лучше меня) прекрасно существуют в неубранных квартирах с грязными полами.
Тогда я молчуууууууууууууууууДаже как-то неудобно стало, пост свой удалила..
А я и не знала, что детей, умеющих стоять самостоятельно, на нескользящем коврике, нельзя фотографировать...
Спасибо, что просветили
Знаете, они у меня ещё и ходят по квартире сами - может, тоже привязать к себе верёвкой, а?!
А про пробитое горло или щёку ЗУБНОЙ ЩЁТКОЙ - это Вы явно загнууули
Старый 22-11-2007, 15:52
ответ для Батончик на сообщение "Истиный бог,..."
    #120
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Истиный бог, правда
Однако не все взгляды на воспитание этих детей сопровождающиеся соответствующими фотоиллюстрациями пригодны для выкладывания на общеродительском форуме

Извините, но Какая Вам разница, Как она кормит собственных детей???
У вас свое мнение на предмет процесса, у нее свое, у меня другое - У КАЖДОГО СВОЕ.


Не скрою, некоторые Светины посты вызвыали у меня не только недоумение, но и непонимание, отвращение и неприязнь... Но здесь-то что??
Семьи все разные, понятия разные, воспитание разное....

Не пойму, что не пригодно в данном случае из поста Многоплодной или из ее фоток?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.