РТР, 2 сентября 22.50 "Новорожденные, право на жизнь" - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 01:40     #111
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Я посмотрела, впечатление положитлеьное. Детки у Лены такие ухоженные, развитые, хорошие, никакой жалости не вызывают - только гордость за их достижения. Лена говорила очень хорошо.
А то что повырезали все... Ох, наше общество все никак не хочет видеть особых детей, пока не готовы и к этому... Может быть хотя бы с таких передач нужно начинать...
Согласна с Липкой, выхаживать и бороться у нас не умеют. Операции делают уникальные, а вот выхаживать каждый день некому. Нет таких служб. Это не только детских болезней касается, везде так.
Старый 03-09-2008, 01:41     #112
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от anibas Посмотреть сообщение
Лично от меня, гнилые помидоры редактору (режиссеру) ну и всему коллективу РТР.

ЗЫ Даже оператору.
Поняла .
Старый 03-09-2008, 01:41     #113
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Хотела сказать, что детки Лены не вызывают ощущения "тяжёлых детей". У них замечательные результаты, видно, что с детками много занимаются !
Старый 03-09-2008, 01:44     #114
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
Я посмотрела, впечатление положитлеьное. Детки у Лены такие ухоженные, развитые, хорошие, никакой жалости не вызывают - только гордость за их достижения. Лена говорила очень хорошо.
А то что повырезали все... Ох, наше общество все никак не хочет видеть особых детей, пока не готовы и к этому... Может быть хотя бы с таких передач нужно начинать...
Согласна с Липкой, выхаживать и бороться у нас не умеют. Операции делают уникальные, а вот выхаживать каждый день некому. Нет таких служб. Это не только детских болезней касается, везде так.
Спасибо за Лену, она правда очень очень много делает для них.

Мне понравился сюжетик, когда Коля Анюту качает на качельке. Там и не скажешь, что "особые".
Старый 03-09-2008, 01:47     #115
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pamela&San Посмотреть сообщение
Хотела сказать, что детки Лены не вызывают ощущения "тяжёлых детей". У них замечательные результаты, видно, что с детками много занимаются !
Вот тут можно посмотреть видео http://www.sossos.fatal.ru, это сайт тройняшек. Найти в рубрику "О нас", сюжет "Вести телеканал Россия:Семья Филипповых - родители и их дети тройняшки - готовятся к новоселью "


В сюжете есть фрагмент, где детям 1 год 3 месяца. Сравните!!!!

У тройняшек действительно есть динамика. Но не потому, что о них заботится государство, а потому что есть на свете добрые люди.
Старый 03-09-2008, 01:53     #116
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Вот тут можно посмотреть видео http://www.sossos.fatal.ru, это сайт тройняшек. Найти в рубрику "О нас", сюжет "Вести телеканал Россия:Семья Филипповых - родители и их дети тройняшки - готовятся к новоселью "


В сюжете есть фрагмент, где детям 1 год 3 месяца. Сравните!!!!

У тройняшек действительно есть динамика. Но не потому, что о них заботится государство, а потому что есть на свете добрые люди.
Да о какой заботе государства можно говорить?! У деток действительно отличные результаты, я только об этом и хотела сказать
Старый 03-09-2008, 01:57     #117
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Смешно когда говорят о заботе государства и закрывают учреждения для детей---сокращая педагогов.А детки у Лены замечательные,думаю,что прогресс не остановиться.@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-09-2008, 07:25     #118
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Смотрели с мужем сюжет.

Очень положительные эмоции возникли.

Дети у Лены , действительно, очень ухожены и ВИДНО, что она ими занимается!!!!

Она такая труженица, оптимистичная и позитивная!!! Дай Бог ей и ее детям здоровья!!!

Сюжет снят с душой, многие моменты подчеркивались.

Хочется всем участникам этого сюжета пожелать терпения, сил и здоровья. Деткам - развиваться вопреки всему и доказать , что они имеют право жить как все!!!
Старый 03-09-2008, 09:21     #119
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Я совсем другого от фильма ждала и впечатления, может и положительные, но не те. Специально попросила посмотреть фильм, людей далеких от проблеммы, которых я переодически склоняю помочь тройняшкам (или близнецам, или еще кому-нибудь). Так вот выводы у этих людей можно сформулировать примерно так - "Ну ведь теперь-то у них все хорошо. Им дали квартиру, спонсоры помогают".
Это я говорю о фильме только с точки зрения помощи тройняшкам, не затрагивая других проблем. Так как я рассказываю о них ВСЕМ знакомым, некоторые очень обеспечены, в надежде хоть на разовую помощь. Так вот, после этого фильма, в том, что помощь еще нужна, впечатления не создается. Кажется, что теперь-то, после того, как им дали квартиру, все у них хорошо.
Прошу прощения, что так сумбурно.
Старый 03-09-2008, 09:30     #120
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Я совсем другого от фильма ждала и впечатления, может и положительные, но не те. Специально попросила посмотреть фильм, людей далеких от проблеммы, которых я переодически склоняю помочь тройняшкам (или близнецам, или еще кому-нибудь). Так вот выводы у этих людей можно сформулировать примерно так - "Ну ведь теперь-то у них все хорошо. Им дали квартиру, спонсоры помогают".
Это я говорю о фильме только с точки зрения помощи тройняшкам, не затрагивая других проблем. Так как я рассказываю о них ВСЕМ знакомым, некоторые очень обеспечены, в надежде хоть на разовую помощь. Так вот, после этого фильма, в том, что помощь еще нужна, впечатления не создается. Кажется, что теперь-то, после того, как им дали квартиру, все у них хорошо.
Прошу прощения, что так сумбурно.
Да, вот такая "медвежья услуга". Про квартиру уже выше написала - фактически им дали однокомнатную ( с учетом того, что квартира однокомнатная была), СПОНСОРОВ- НЕТ!!!!

Грустно все, тоскливо. На данный момент склоняюсь к тому, что это была последняя съемка - ну не пробить нам стену непонимания.

И видимо канал РТР настолько государственный, что признаться в немощности этого самого государства никто не посмеет.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.