Первые снежинки за окошком крУжат - ДЕКАБРЯТКИ в пузиках подрастают дружно!!! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2006, 17:47
ответ для Hosanna на сообщение "Катюш, а почему?"
    #111
Де*бора
Наш человек
 
Профиль Де*бора
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: страна Счастливая, улица Удачи, дом Благодать
Сообщения: 6 873
Де*бора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишута Посмотреть сообщение
Леночка, мазь Бепантен лучше.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Катюш, а почему?

Лена, она эффективнее заживляет трещины.
У меня Сонечка, сразу, при втором кормлении, прокусила один сосок, мне муж купил крем, я им мазала, мазала, а никакого эффекта!!!!

Потом, как-то медсестра заметила, что у меня крем и сказала, что надо купить мазь!!!!
Эффект был сразу!!!!!!
Удачи!!!!!
Старый 06-11-2006, 18:28     #112
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


А я сегодня таки дозрела до покупки детской одежки. Потащила нашего папу в магазины. Были в Детях и Крохе. В Детях огромное количество примитивных распашенок, и на все размеры есть. И теплые и тонкие. Веселеньких расцветок, и весьма не дорогие. Конечно не на парад, но тонкие и не особо видны. Купили штук по 5. На первое время и с небольшим запасом. Плюс папа не удержался и спровоцировал меня на 2 комбезика( Милые такие и полностью расстегиваются) Мне как-то не улыбается на мелкого через голову много одевать, или ноги глубоко в штанины запихивать. А тут только руки в рукава, и ступни в следки. Все остальное на кнопках. И чепчики там милые, тоже купили 1 тонкий+2 теплых.
Больше пока ничего покупать не будем. Нам обещают привезти кучу в середине декабря. Тогда и подумаем, что и сколько нужно. Удобно, что такие простые вещи можно послать мужа-маму купить ибо там мне почти все рисунки нравятся
Кроме того в детях и в крохе много пеленок, тоже дешевые. и тонкие и теплые. Теплые такие мяконькие, приятные. (В отличии от Детского мира)

Нам осталось только переноску нормальную купить. ( В поликлинику+ если куда-то ехать на транспорте)
Старый 06-11-2006, 18:38     #113
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Эх, а у меня так часто стал болеть живот, а вообще ничего еще не куплено....караул! Тока ремонт вроде как доделали, остались доделки по-мелочам (наличники, плинтуса, окно помыть) сегодня собираемся спать в своей комнате, а то достало на диване уже! И ни фига не куплено, тока конверт на выписку есть, и все!
Старый 06-11-2006, 18:46     #114
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Привет всем!
А мы коляску купили! Я так довольна, очень долго выбирали. Вот она какая!
Изображения
  
Старый 06-11-2006, 18:51     #115
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Молодцы хорошая коляска.
Старый 06-11-2006, 18:54     #116
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Очень это оказывается сложно - выбрать коляску . Я смотрела в основном на цвет, а муж на характеристики. Мне сначала рыжая понравилась. Но муж сказал, что все будут думать, что там девочка. У мальчика должен быть мужской транспорт
Старый 06-11-2006, 19:00     #117
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Очень это оказывается сложно - выбрать коляску . Я смотрела в основном на цвет, а муж на характеристики. Мне сначала рыжая понравилась. Но муж сказал, что все будут думать, что там девочка. У мальчика должен быть мужской транспорт
Хи, мы наверно месяца 3 выбирали, в начале характеристики, а потом цвет приличный. Например мне критичен размер люльки, плюс всякие параметры проходимости, удобства использования. Кроме того чисто технические моменты. Прочность и т.п., но это уже муж смотрел%)
Старый 06-11-2006, 19:03     #118
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Да мы тоже много читали про коляски и магазинов много объездили. Просто, когда покупали, мы уже определились с фирмой и моделью. Последний вопрос был в цвете и тут наши мнения чуть-чуть разошлись
Старый 06-11-2006, 19:03     #119
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Привет всем!
А мы коляску купили! Я так довольна, очень долго выбирали. Вот она какая!
Это ж Роан, мы тож на ней вроде как остановились...и тож думаю рыжую что ли взять, раз мы девочкой будем!
Поздравляю! Где брали?

Я вот тока с кроваткой не могу опледелится...брать с маятником или нет....
Старый 06-11-2006, 19:08     #120
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


В центре продаж детских колясок на Пулковской 11. Рыжая действительно очень красивая. Яркая, классная. Тем более у вас девочка!
А коляску мы купили с маятником. Меня сначала смущало, что она сильно качается и ребенок, когда подрастет, будет в ней сам себя раскачивать . А когда узнала, что там заглушка ставится, которая мешает кроватке качаться, сомнения отпали.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.