Хочу любить и быть любимой! как быть? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 19:23     #111
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
Дык, это же его условие.
Где и когда? да еще он "не всегда может" (в Мариинку от точно не сможет, думаю).
Дыкть он же ж изначально жил себе поживал, ни о чём таком конкретно вроде как и не думал.. может, только мечтами о каком-нить романчике себя тешил..
А тут вот оно как - подходящая кандидатура,
самостоятельно проявляющая инициативу безо всяческих усилий с его стороны..
Чего бы барину не покочевряжиться?))

Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Бабка, вы зря умиляетесь - совершенно рядовая ситуация для разведенной женщины старше 25 лет и с ребенком.

Девы, ну будьте критичны - НЕ девичье уже тело то Я не за то, чтобы опускать себя ниже плинтуса - я за адекватную оценку себя и обстоятельств.
Не обязательно даж старше 25 и с ребенком.. можно и без.
Это скорее к вопросу личной самооценки и бесячьего блеску в глазах.
Всё - крайне индивидуально..

И, может, девы, я, конечно, неисправимая идеалистка, но всё же.
В теме секеса тело то конечно девичье исключительно важно, но не определяюще..
Приятственно, конечно, но не главенствующий фактор..
Чиста в секасе, без любовей, как и в спорте - важно не тело, а то, что это тело могЁт.. )
Ента моё имховое имхо. )
Старый 17-01-2009, 19:26     #112
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinushka Посмотреть сообщение
Дыкть он же ж изначально жил себе поживал, ни о чём таком конкретно вроде как и не думал.. может, только мечтами о каком-нить романчике себя тешил..
А тут вот оно как - подходящая кандидатура,
самостоятельно проявляющая инициативу безо всяческих усилий с его стороны..
Чего бы барину не покочевряжиться?))
Вот поэтому у Автора с оппонентами такая линия и выстроилась. ( не про Мариинку)
Старый 17-01-2009, 20:23     #113
Nats
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 829
Nats отсутствует


У меня есть несбыточная мечта, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВТРЕЧАЛИСЬ С УЖЕ ЗАНЯТЫМИ МУЖЧИНАМИ, ( что взять с мужчин, у них просто зов природы - оплодотворить как можно больше самок) и тогда никто не будет плакать и психовать, Все мы конечно жуткие эгоисты и пытаемся получить свое счастье на несчастье другого, при этом себя всячески оправдывая. Очень хочется, чтобы все любовницы ПОМНИЛИ, что когда они станут женами, то также будут плакать в подушку, как плачут жены их сегодняшних любовников. Всем Воздастся.
Старый 17-01-2009, 20:30     #114
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
У меня есть несбыточная мечта, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВТРЕЧАЛИСЬ С УЖЕ ЗАНЯТЫМИ МУЖЧИНАМИ
Не реально. Мужчин не катастрофически меньше, чем женщин. Но если вычеркнуть алкашей, нариков, рецидивистов, импотентов, то уже серьезная диспропорция получается. А мужчину иметь каждой охота. Если не всего, то хоть быполовину. Если не ночью, то хотя бы вечером. И плювать обделенные женщины хотели на мораль. И где-то по своему правы.
Старый 17-01-2009, 20:32     #115
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nats Посмотреть сообщение
У меня есть несбыточная мечта, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВТРЕЧАЛИСЬ С УЖЕ ЗАНЯТЫМИ МУЖЧИНАМИ, ( что взять с мужчин, у них просто зов природы - оплодотворить как можно больше самок) и тогда никто не будет плакать и психовать, .
А никто из женщин , кроме , извините сук и стерв , с занятыми и не встречаются, только вот мужчины под час занятыми себя не считают - брак? так мы же на грани развода!!!или мне с ней так плохо!!! живу с подругой? Так это же ради жилплощади, из-за жалости, ради детей и т.п.
Старый 17-01-2009, 20:34     #116
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Не реально. Мужчин не катастрофически меньше, чем женщин. Но если вычеркнуть алкашей, нариков, рецидивистов, импотентов, то уже серьезная диспропорция получается.
Так надо заграницу подключить. Там, говорят, мужчин больше, чем женщин. Европу, Австралию. И все дела.
Старый 17-01-2009, 20:34     #117
Nats
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 829
Nats отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Не реально. Мужчин не катастрофически меньше, чем женщин. Но если вычеркнуть алкашей, нариков, рецидивистов, импотентов, то уже серьезная диспропорция получается. А мужчину иметь каждой охота. Если не всего, то хоть быполовину. Если не ночью, то хотя бы вечером. И плювать обделенные женщины хотели на мораль. И где-то по своему правы.
При такой логике, тогда пора ввести многоженство, по крайней мере, честно будет и экономно . Но тогда пусть будут добры, содержать свой гарем.
Старый 17-01-2009, 20:34     #118
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
. Мужчин не катастрофически меньше, чем женщин. Но если вычеркнуть алкашей, нариков, рецидивистов, импотентов, то уже серьезная диспропорция получается. А мужчину иметь каждой охота. Е.
Часто шляясь по чатам у меня закралось подозрение- где же этот глобальный переизбыток женщин? В чатах полно одиноких мужчин, среди друзей полно неубежденных холостяков? Даже среди моих ровесников. Не говоря о 25 летних. Может мужчины искусственно раздувают миф о своей ценности как вида?
Старый 17-01-2009, 20:37     #119
Nats
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 829
Nats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Часто шляясь по чатам у меня закралось подозрение- где же этот глобальный переизбыток женщин? В чатах полно одиноких мужчин, среди друзей полно неубежденных холостяков? Даже среди моих ровесников. Не говоря о 25 летних. Может мужчины искусственно раздувают миф о своей ценности как вида?
Точно, хитрецы однако, а мы страдай
Старый 17-01-2009, 20:39     #120
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Часто шляясь по чатам у меня закралось подозрение- где же этот глобальный переизбыток женщин? В чатах полно одиноких мужчин, среди друзей полно неубежденных холостяков? Даже среди моих ровесников. Не говоря о 25 летних. Может мужчины искусственно раздувают миф о своей ценности как вида?
Я вот какую статистику читала однажды: мужчин меньше. Но их меньшинство появляется в возрасте после 50 лет, т.к. они меньше живут. КОгда же обобщают данные в исследованиях, то не указывают этого важного фактора - старичков меньше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.