РОНО Приморского района. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 11:22     #111
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилли Посмотреть сообщение
Нас в садике заверили, что они в любом случае дозвонятся, мол вечером будут звонить... но верится как-то с трудом...
Хоёсе бы. Будем ждать и надеяться )
Старый 03-04-2008, 12:01
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #112
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Мы спрашивали как оно было в прошлом году, мамы говорят, что им до 11 вечера домой звонили...
Старый 03-04-2008, 14:48
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #113
Chertoffka)
Активный участник
 
Профиль Chertoffka)
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 468
Chertoffka) отсутствует


я вообще в шоке...ходили в дет.сад ,там сказали что все документы из РОНО забрали, а наших там нет, хотя мы вставали на очередь в августе 2007, в итоге получается что наши документы в РОНО либо не туда положили ,либо просто потеряли...теперь надо ехать и искать. в РОНО говорят все будут решать до 15 мая, в саду мне сказали что 30 апреля уже будет расформировка деток по группам...короче какой-то бардак!!
Старый 03-04-2008, 15:31
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #114
Пyма
Наш человек
 
Профиль Пyма
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 217
Пyма отсутствует


Была в РОНО во вторник (01.04.08), так сказали, что списки формируются до 01 июня, и до этого момента сидеть спокойно и ждать. А вот, если не позвонят, тогда идти к ним.
Одной из мам позвонила зав.садиком и сказала, что они не попадают, так тетенька из РОНО ответила, что зав. не имела никакого права такое делать.
ВОт такая вот информация.
Старый 03-04-2008, 15:52
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #115
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Мне кацца что заведующие намеренно сгущают краски. Если заведующая и может повлиять на зачисление в сад то только совместно с инспектором РОНО.
Старый 03-04-2008, 19:30
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #116
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Звонила вчера в Д/С,сказали,что еще рано,спмсков из РОНО нет.И сказали,типа мол не переживайте,рядом с садом куда мы идем(31) новый открылся и нехватки мест не должно быть....не знаю, зав. сказала,ходила вчера в РОНО списки еще не дали(Девочки у меня знакомая в саду работает,поэтому инфа более менее достоверная)
Старый 03-04-2008, 22:45     #117
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


а вот нехочу возможно предвосхищать события.... НО сегодня гуляла с сыном на площадке и соседка сказала, что ее подруге звонили и звали на СОБРАНИЕ а 23 сад (это на Испытателей) звонили вроде на этой неделе , а когда собрание соседка не уточнила...
Старый 03-04-2008, 23:07     #118
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Таааак,девушки!В топике "помогите разобраться.садики приморского района" вещают,что некоторым уже звонили из садов!!!!!!!!И просветите пожалуйста,действительно,мед.карту надо уже делать?Я думала,что ближе к сентябрю месяцу.
Да, мне позвонили 1 апреля (теперь вся в сомнениях - не была ли это первоапрельская шутка) и сказали, что с 1 сентября нас берут в садик, прямо по месту жительства (в соседнем дворе). Площадка, правда, самая г...нькая, но сказали, что садик стоит в программе по благоустройству территории. Говорила заведующая садиком, сказала, чтоб в РОНО не ходила и не звонила (интересно, почему?вот именно от этих слов пошли размышления о первоапрельской шутке). Что позже, до 1 мая мне позвонят и скажут, когда приходить к ним заключат договор и получать список документов, необходимых для садика. Звонили вечером около 6-ти, но на мобильник.
Старый 04-04-2008, 14:05
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #119
Небеса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: в каждой капле дождя
Сообщения: 851
Небеса отсутствует


Нам сегодня позвонили из д/с №32 (рядом с нашим домом) и сказали, что берут нас с сентября. Кто-нибудь может рассказать. что это за дет сад?
Старый 04-04-2008, 14:46     #120
Неваляшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 1 772
Неваляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелиса Посмотреть сообщение
Нам сегодня позвонили из д/с №32 (рядом с нашим домом) и сказали, что берут нас с сентября. Кто-нибудь может рассказать. что это за дет сад?
Везунчики Убивает уже эта неопределенность

Про сад читайте здесь http://www.littleone.ru/reports/inde...rder=inst_name и http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...EF%F0%E8%EC%2A





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.