Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:11     #111
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Приветики всем!

Гошеньке наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У меня тут маська ножницами палец порезала тоже - и молчала. Ходила кулак зажав. Я потом ее заствила чуть ли не силой расцепить пальцы - а там кровишшы. Я чуть не в обморок от ужаса - а она мне так спокойно заявляет - я вот порезалась...
А я ,позорница, даже не видела как - суп наваривала(((

Про курение - я курю, муж иногда тоже. Дома курю только когда деть спит, в вытяжку. В основном курю в машине по пути на работу и с нее. на работе - некогда, дома тоже. Стала курить раза в три меньше, чем в студенчестве. Уже хорошо!

Про ДР наш общий - в том году мы улетели на юга к тому моменту, пропустили. В этом очень хочется. Но в организации выездных посиделок с шашлыками я полное ку-ку. Не представляю куда бежать, что покупать и сколько времени надо на это...Шашлыки ни я ни муж делать не умеем вообще. Готова купить, что велите)))
Но в целом - чем спонтаннее - тем лучше (если речь о выходных). Муж мой 1000% не пойдет, а мне собраться - только подпоясаться, как говориться!
Старый 02-03-2009, 21:19     #112
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Всем привет!
Самое главное, всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гоша и Даша - бедные детки, такая высокая температура

Наташа
, спасибо огромое за театр!! Нам с Викой очень понравилось. Очень красочно. Все вполне разумно (А то я все никак не могу забыть наш последний поход ). Вика очень внимательно и завороженно смотрела весь спектакль. Сказала, что еще раз пойдет. Кстати, после, с удовольствием расск5азала бабушке, что смотрела ( в прошлый раз она молчала как партизан и никому ничего не рассказывала ). Отсюда вывод: представление 50 минут - совсем не так много для наших детей. И я теперь даже думаю о походе в цирк.

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
А еще мой малец насмотрелся на папу и попросил его дать сигарету - курить будет.
Эх, мальчишки, мальчишки
Танюш, что говорить про мальчишек, если моя дочь где-то месяц назад, стоя рядом со мной на кухне, в манерной позе (скрестив ноги) и опершись на косяк двери, засунула в рот карандаш (причем даже взяла его как надо) и так валяжно сказала: "Я курю". А глаза такие шкодные, типа проверяет, как мама сейчас отреагирует? ну я естественно все выдала, что думала на этот счет. Объяснила, что девочки не курят, т.к. от них потом плохо пахнет и т.д. и т.п.
Поскольку я не курю, думаю должно подействовать.
Старый 02-03-2009, 21:37     #113
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Карин! подпись к р а с о т а!
Старый 02-03-2009, 21:44     #114
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Оксан, спасибо! Да она у меня уже несколько месяцев. Просто вставляю редко.

Надо было видеть как Виктория вчера в театр собиралась. Сначала велела мне одежду погладить, причем все это практически приказным тоном (борюсь с этим. Мамаши из садика, говрят, что у них тоже самое т.е. видимо это все из садика идет).
А потом помчалась к коробочке со своими "драгоценностями". Под папиным чутким руководством выбрали бусы и кольцо. Остальные украшения папа с боем отверг.
Старый 02-03-2009, 21:46     #115
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Ира,Аня, какие детки у вас отважные. Мой что не так сразу плакать, я представляю какой рев стоял бы порежь он палец. Я поэтому стараюсь спокойно реагировать даже ,когда вижу,что он может упасть или если сильно ударился. А то дети ведь частенько смотрят на реакцию мамы. Раз мама переживает -грех ни поплакать

Про спонтанные шашлыки могу сказать,что я только ЗА. Сколько себя помню всегда выезжали на природу спонтанно.Проснулись,посмотрели в окно,собрались и поехали, по дороге купили что надо.

Карин,где обещанные фотки ваших гуляний с Юлей и Полинкой
Старый 02-03-2009, 21:50     #116
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


у Матвея вчера прорезался зуб.
А сегодня температура 38.5 и загноение гла ((((((((((( У кого-нить было что-то подбное ????
Старый 02-03-2009, 22:07     #117
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
у Матвея вчера прорезался зуб.
А сегодня температура 38.5 и загноение гла ((((((((((( У кого-нить было что-то подбное ????
С зубом поздравляем
Про остальное скажу, что похоже на аденовирус. Когда режутся зубки - организм ослаблен
Промывай глазки фурацилином или спитым чаем, по направлению к носу. И капай альбуцит, левомецетин
Старый 02-03-2009, 22:09     #118
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


У нас все почти без изменений, завтра жду врача. Зпметила, что голова начинает болеть, когда поднимается температура, следовательно не гайморит, так как при нем, голова болит всегла.
Еще Гошка никак не хочет есть . Пить- пьёт, а есть нет В желудке одни лекарства
Старый 02-03-2009, 22:10     #119
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Оксана, с зубиком Матвейку!
В глаз можно покапать левомицетиновые капли. Ромашкой промывать.

Регина, я помню про твой вопрос. Я просто имела в виду индивидуальные домашние праздники
А в плане общего сбора - очень за спонтанность, если решим встречаться на природе. Потому что сколько раз уже сталкивались - напланируем, а в день встречи дождь и ветер. Хочется солнышка. Продукты, напитки может каждый купить с расчетом на себя и ребенка, подарок приготовить заранее.
Старый 02-03-2009, 22:12     #120
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташ, главное, чтобы пил, а уж есть при температуре действительно не хочется. Организм отказывается тратить силы на переваривание еды. Сколько дней уже у Гоши температура?

О, Оксан, за что забанили то? Давай-ка, возвращайся поскорее.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.