Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2008, 17:07     #111
Babs
Наш человек
 
Профиль Babs
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 364
Babs отсутствует


Пойду на работу собираться... Вечером вернусь...
Старый 01-03-2008, 17:09     #112
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


всем привет

только что ушел мастер, так что я вновь с инетом
правда, все чаще и чаще подумываю над тем, чтоб перейти к другому оператору. Правда, первое время сейчас мне будет не до того

всех с новым топом, с началом фактической зимы (снега-то сколько ) и календарной весны

Маша, с новым холодильником

Юльчик, с постановкой на учет Какой срок поставили? Ты на узи сходила???

Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня вечером идем с друзьями наконец-то мой ДР праздновать. В новый ресторан, муж уже тортик привез, который на заказ делалаи. Красивый Надеюсь, что и вкусный будет. Так что сегодня меня уже в топе наверно не будет, пошла собираться.
Ленчик, хорошо отметить
ждем фотки

Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Таня, платье я хочу не для работы, а чтобы в клуб ходить. Я его, конечно же, куплю. Как только припрет.
Юль, покупай скорее, а то потом пропадет

Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
знаешь, Юль, это нормально. Кто не пил водку в 11м классе?
водку не пила.....
но как-то пришла на важную контрольную, наклюкавшись шампанским. И получила 5


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Пока Сонька маленькая была - я все надеялась, что пережду эти детские заскоки, и будем мы с полслова друг друга понимать. Дружить будем. Одинаковую музыку слушать. Вместе книжки читать.
Кое-что так и получилось. Но заскоки не закончились. Они продолжаются.
серьезно??? ты думала, что вы будете лучшими подружками???
мне кажется, что это все-таки утопия
Старый 01-03-2008, 17:09     #113
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


меня пока всё устраивает, но что я буду делать, если мама моя не сможет Костика из школы забирать? у неё что-то со здоровьем опять плохо, недели через полторы выяснится насколько плохо....маму жалко, и жизнь изменится, тоже жалко
Старый 01-03-2008, 17:10     #114
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Babs Посмотреть сообщение
Пойду на работу собираться... Вечером вернусь...
до вечера
Старый 01-03-2008, 17:11     #115
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
меня пока всё устраивает, но что я буду делать, если мама моя не сможет Костика из школы забирать? у неё что-то со здоровьем опять плохо, недели через полторы выяснится насколько плохо....маму жалко, и жизнь изменится, тоже жалко
Тань, а мама все еще забирает Костика?
а школа далеко?

конечно, сейчас много всяких ужасов на улице, но мне было бы стремно, если б меня в 9-10 лет забирали из школы.....
или это норма в школе?
Старый 01-03-2008, 17:11     #116
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Марина, Басю с прошедшим как вчера сходили?
Старый 01-03-2008, 17:14     #117
Mumzik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 716
Mumzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
Тань, а мама все еще забирает Костика?
а школа далеко?

конечно, сейчас много всяких ужасов на улице, но мне было бы стремно, если б меня в 9-10 лет забирали из школы.....
или это норма в школе?
школа не очень далеко, один раз через дорогу. У нас полкласса забирают, вторая половина(кто сам ходит) делится на родителей пофигистов и тех, кто забирал бы, но некому....
сейчас опасно....тем более у нас инглиш 2 раз в неделю, потом волейбол 2 раза, 1 раз математика. На Крестовский остров на биологию уже не ездим, маме трудно.
Старый 01-03-2008, 17:17     #118
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Тань, Басюня передает спасибо

мы вчера целый час выезжали из города
вначале пытались на Дунайском заехать на КАД. Ужас, все стоит.....
поехали по пр.Славы. Он тоже стоит.......
в итоге партизанскими тропами добрались до Рыбацкого и там выехали (было свободно)

певца того я знала внешне, но не знала имя. Выступил неплохо, но мало (40 минут)

а еще я вчера решила выпить немного вина (скоро ж ничего нельзя будет). Спросила бокал белого сухого. То, что предлагали, мне не очень нравилось. Я спросила про Шабли. "Да, есть в маленькой бутылочке" (375 мл). Заказала его
выпила чуть больше бокала (остальное с собой забрали ), а в счете увидели, что оно стоит 4 тыс. рублей
меня чуть инфаркт не хватил (точнее, жаба задушила)
теперь эти полбутылки стоят в холодильнике
Старый 01-03-2008, 17:18     #119
Ивановка
Хранитель
 
Профиль Ивановка
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, ЮЗ, Дом с каминами
Сообщения: 10 754
Ивановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumzik Посмотреть сообщение
школа не очень далеко, один раз через дорогу. У нас полкласса забирают, вторая половина(кто сам ходит) делится на родителей пофигистов и тех, кто забирал бы, но некому....
сейчас опасно....тем более у нас инглиш 2 раз в неделю, потом волейбол 2 раза, 1 раз математика. На Крестовский остров на биологию уже не ездим, маме трудно.
тогда понятно.......
Старый 01-03-2008, 17:20     #120
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Во, какую тему я подняла, это, видимо, чтоб Марину напугать .
Юль, а если дальше будет хуже, то мне уже плохеет... Правда, чувствую, что школа мне еще задаст. Потому как у Алены логики никакой, мотивации никакой, заниматься мне с ней сложно, потому как я быстро из себя начинаю выходить. Хотя сегодня вот мы с Алей начали слоги осваивать, в какой-то момент я сдержалась, не наорала и дело пошло . Правда, наверняка к завтрему все забудет, а методично каждый день повторять я не смогу .
Кстати, я в 11 классе водку не пила , хотя была у нас в классе дружная компашка - они пили, но не часто, тока на днях рождениях, потом рассказывали .
А по поводу слушать одинаковую музыку и читать одни и те же книжки, мне кажется, это нереально, потому что все-таки восприятие в разном возрасте разное. Т.е. то, что я запоем читала в детстве, сейчас уже совсем не так воспринимается. И поэтому вряд ли у разных поколений одномоментно будет вкус одинаковый. Может, Соня дорастет до твоих книг и песен, но это будет не сейчас. Хотя... ты, Юля, такая мудрая и рассудительная, что если у тебя это получится, я не удивлюсь .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.