Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2008, 21:09
ответ для mariebo на сообщение "про 17-ый:)"
    #111
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariebo Посмотреть сообщение
привет всем. я совсем зеленый форумщик, но уж очень хочется поучаствовать!! я вот собираюсь у Николаева рожать - страшно - жуть но мы оптимисты!! он, кстати, сказал, что рускать будут в палату и даже будут лояльно относиться к увеличению промежутка нахождения с вами ваших любимых!!! правда, мы платно рожать собираемся. Вот.
ну вот поэтому и будут пускать близких, потому что платно
Старый 07-09-2008, 22:41
ответ для kisellek на сообщение "Кто планирует рожать в 11 (17)"
    #112
Gnom-Vasya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лен.Обл.
Сообщения: 135
Gnom-Vasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastasija_s_k Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Кто планирует рожать или уже родили в 17 на Леснозаводской поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать платную палату на послеродовом или бесплатные тоже хорошие? Как пускают посетителей в роддом ? Как отношение к детишкам на послеродовом?

Буду признательна за инфо!!!
Рожала там в феврале было КС,лежала в бесплатной палате она отличаеться только тем, что пеленальники маленько устаревшие и не микровалновки и холодильника.Кстати,посетителей пускают только у кого платные палаты!Но хотя я лежала в бесплатной,но муж все таки пробрался ко мне в палату!отношение к детям мне понравилось!
Старый 09-09-2008, 18:29
ответ для kisellek на сообщение "Кто планирует рожать в 11 (17)"
    #113
olga2278
Частый гость
 
Профиль olga2278
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 41
olga2278 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anastasija_s_k Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Кто планирует рожать или уже родили в 17 на Леснозаводской поделитесь впечатлениями. Стоит ли брать платную палату на послеродовом или бесплатные тоже хорошие? Как пускают посетителей в роддом ? Как отношение к детишкам на послеродовом?

Буду признательна за инфо!!!
У меня знакомая рожала в мае, про бесплатные палата отзывалась не очень... в ванных комнатах куча мусора, вечные очереди в душ. Насколько правда, скоро узнаю )))) Но она очень рекомендавала брать платную палату. В б/п вообще не пускают, в платные по расписанию, но всегда есть варианты ))))
Старый 09-09-2008, 19:05     #114
Mij
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 115
Mij отсутствует


Девчат, а как сейчас с местами? Платные палаты сильно забиты? А на ДО?
Старый 09-09-2008, 19:23     #115
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga2278 Посмотреть сообщение
У меня знакомая рожала в мае, про бесплатные палата отзывалась не очень... в ванных комнатах куча мусора, вечные очереди в душ. Насколько правда, скоро узнаю )))) Но она очень рекомендавала брать платную палату. В б/п вообще не пускают, в платные по расписанию, но всегда есть варианты ))))
я там была в апреле все именно так и было, а в выходные мусор аж вываливался из контейнеров
Старый 09-09-2008, 19:39     #116
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga2278 Посмотреть сообщение
У меня знакомая рожала в мае, про бесплатные палата отзывалась не очень... в ванных комнатах куча мусора, вечные очереди в душ. Насколько правда, скоро узнаю )))) Но она очень рекомендавала брать платную палату. В б/п вообще не пускают, в платные по расписанию, но всегда есть варианты ))))
Ой, ничего себе Когда 2 года назад я там рожала там мусора не было, а в душ очереди небыло НИКОГДА
Старый 09-09-2008, 19:45     #117
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ой, ничего себе Когда 2 года назад я там рожала там мусора не было, а в душ очереди небыло НИКОГДА
все меняется к сожалению, однако в понедельник к приходу всех врачей все было убрано

когда я лежала очереди в душ не было
Старый 09-09-2008, 22:50     #118
ромаха
Участник
 
Профиль ромаха
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 186
ромаха отсутствует


я рожала в прошлом ноябре...платно....с акушеркой набедой А.Н. ........и врачом Юлией Влад-ой........оооооочень ими довольна....да и по отзывам кто беслатно рожал весь персонал хороший...все были довольны....даже заходили интересовались как дела...палаты бесплатные конечно не ахти...по несколько чел. с пупсами....ночами и лднями чесно не спала....еле выдержала....детские неанотологи мне не понравились...и вообще что за дела навязовать прививки...прям не навязовать а прмя застовлять силой...если отказываешся тебя "очень умный" называют....а вооще всем была довольна
Старый 10-09-2008, 12:17     #119
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Мы выписались в понедельник!

Мне все понравилось, роддом замечательный, особенно персонал - за очень редким исключением отношение суперское, все очень ласковые и искренне заботятся обо всех.

Цитата:
Сообщение от Mij Посмотреть сообщение
Девчат, а как сейчас с местами? Платные палаты сильно забиты? А на ДО?
Когда я лежала - были свободные места во всех палатах, и платных, и бесплатных. Но я советую ТОЛЬКО платную, причем двушку.

Цитата:
Сообщение от юлька26 Посмотреть сообщение
детские неанотологи мне не понравились...и вообще что за дела навязовать прививки...прям не навязовать а прмя застовлять силой...если отказываешся тебя "очень умный" называют....а вооще всем была довольна
Детские врачи по большей части нормальные, есть одна врач и одна медсестра - вот они мне всю плешь проели с этими привиками - платно ведь, вот они и упираются (я от гепатита отказалась - вот наслушалась!) Остальные - отличные, особенно врачи Юлия Константиновна и Людмила Васильевна (последняя, правда, склонна к излишнему оптимизму, но зато НИКОГДА не обругает). Золотая медсестра - Ирина (не узнала отчества, молодая такая, помогала мне от чистого сердца).
Старый 10-09-2008, 15:41     #120
Mij
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 115
Mij отсутствует


"всю плешь проели с этими привиками - платно ведь, вот они и упираются (я от гепатита отказалась - вот наслушалась!)[/quote]

Относительно прививок. Я в этом полный профан! Подскажите,пожалуйста, какие прививки делают малышам в РД? От каких лучше отказаться? Или надо уточнять какой вакциной прививают? Не может так случиться, что какую-то прививку сделают без моего ведома?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.