*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 13:19     #111
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


девочки, вот размышляю тут о школах. решила спросить вас - что вы думаете о частных школах? ну, кроме огромного минуса большой стоимости..
Старый 13-03-2009, 13:20     #112
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Девочки, всем болеющим кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Эпидемия-то официально началась 3 марта и будет еще до середины апреля
Юля, расскажи, как ты сыр с плесенью в макароны добавляешь, как соус подогреваешь или как-то иначе?
Как ваша семья, поправилась?
Старый 13-03-2009, 13:22     #113
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Маша, строение ваше действительно замечательное
Старый 13-03-2009, 13:27     #114
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
девочки, вот размышляю тут о школах. решила спросить вас - что вы думаете о частных школах? ну, кроме огромного минуса большой стоимости..
Инна, я ничего плохого в частных школах не вижу и скорее всего, Максим пойдет как раз в частную школу, которая является продолжением садика.
Есть бесплатные очень хорошие школы, я сама в таких училась, но даже раньше в них было сложно попасть. Как сейчас дела обстоят, я не знаю, на В.О. кстати, хвалят 32 гимназию, я сама доучивалась в 24 школе, там были и очень сильные педагоги и так себе

Кстати, к вопросу о стоимости: сегодня у нас в садике повесили прейскурант на будущий год: теперь полный день брит. отделение будет 35 тыщ. в месяц и за сентябрь надо, как всегда заплатить до 1 апреля
Все потихонечку поднимают и поднимают нам плату...
Старый 13-03-2009, 13:36     #115
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Лена, я макароны отварила "аль-денте", отдельно обжарила грибы в оливковом масле, потом положила туда макароны, специи, все обжарила и сверху сыр на горячее накидала, закрыла крышкой, две минуты и на стол )))
Вкусненько получилось

Мы поправились, тттчнс, Ася пока с бабушкой, с понедельника в сад пойдем.
Старый 13-03-2009, 13:39     #116
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
девочки, вот размышляю тут о школах. решила спросить вас - что вы думаете о частных школах? ну, кроме огромного минуса большой стоимости..
Я к частным школам отношусь очень плохо..... как показывает практика, туда восновном отдают очень проблемных детей (по успеваемости, по поведению).....
У нас в школе по деньгам каждый второй мог бы учится в частной школе, но для них для всех уйти в частную школу все равно что признать, что ребенок не справился со школьной программой
Старый 13-03-2009, 13:41     #117
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Насчет частных школ - вполне вероятно, что там отличное обучение, индивидуальный подход и все такое. Но я не готова совсем 10 лет платить регулярно повышающиеся бабки. А потом еще ведь и институт.
Будем искать что-то хорошее в обычном формате, если будет необходимо - будем дополнительно заниматься, исходя из интересов и наклонностей.
Вот так
Старый 13-03-2009, 13:42     #118
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


Юль. а вы в садик в какой ходите? ты вроде хотела поменять.....

Мы вчера были у ортодонта по поводу вырванного зуба..... вобщем нам в сентябре будут ставить что-то типа короткой пластинки, на которой будет держаться искусственный зуб....
Старый 13-03-2009, 13:44     #119
Melkaya
Мега-элита
 
Профиль Melkaya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 692
Melkaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Юль. а вы в садик в какой ходите? ты вроде хотела поменять.....

Мы вчера были у ортодонта по поводу вырванного зуба..... вобщем нам в сентябре будут ставить что-то типа короткой пластинки, на которой будет держаться искусственный зуб....
Пока в тот же.
Я в процессе сбора документов в обычный сад
Это дело не быстрое совсем, как оказывается.

Кстати, девочки, а зачем им в саду форма 9 нужна, а?
Старый 13-03-2009, 13:46     #120
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Юль, спасибо за рецепт Я обожаю макароны, теперь у меня есть еще один рецепт А грибы-обычные шампиньоны?

Оля, впервые слышу такое понимание частных школ. Оля, а что, действительно, на самом деле частные школы рассчитаны для тупиц? И помимо слабой программы, там плохие учителя?
Я много частных школ не знаю, но на примере школы от дет.сада я бы не сказала, что там плохая программа и дети не вполне...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.