Врачи, где вы?? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 18:20
ответ для annlyan на сообщение "А на какие курсы"
    #111
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


А в педиатричке дерма 86 .000 стоит---и не хуже проходят чем в МАПО...Просто МАПО "раскрутилось" поэтому такие цены ...Интересно куда Сапфира пропала?
Старый 24-04-2008, 19:48     #112
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Привет-привет.И я её любимую в 2005 закончила.Тоже не работала- с дитём сижу.
и я в 2005! 606гр,а ты?
Старый 24-04-2008, 21:53
ответ для пукша на сообщение "и я в 2005! 606гр,а ты?;)"
    #113
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от пукша Посмотреть сообщение
и я в 2005! 606гр,а ты?
А я 616.
Старый 24-04-2008, 22:01
ответ для Mikylia на сообщение "А в педиатричке дерма 86 .000..."
    #114
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikylia Посмотреть сообщение
А в педиатричке дерма 86 .000 стоит---и не хуже проходят чем в МАПО...Просто МАПО "раскрутилось" поэтому такие цены ...Интересно куда Сапфира пропала?
Не знаю как сейчас,но в далёком 2005 желающих было столько, что когда я пришла туда с деньгами сказали ,что мест ужо нету.Не знаю как в МАПО(по слухам там хорошо учат), а в педиатричке к роцессу обучения можно придраться. Есть по парочке преподов на каждой кафедре,которые действительно УЧАТ. Остальные так-только числяться.Проверено. Даже за деньги особо не пытаются из тебя доктора сделать(успела там немного в ординатуре поучиться). Ординаторов могут использовать в качестве санитара.
Старый 25-04-2008, 09:13     #115
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас,но в далёком 2005 желающих было столько, что когда я пришла туда с деньгами сказали ,что мест ужо нету.Не знаю как в МАПО(по слухам там хорошо учат), а в педиатричке к роцессу обучения можно придраться. Есть по парочке преподов на каждой кафедре,которые действительно УЧАТ. Остальные так-только числяться.Проверено. Даже за деньги особо не пытаются из тебя доктора сделать(успела там немного в ординатуре поучиться). Ординаторов могут использовать в качестве санитара.
Недавно звонила в Педиатричку---к зав.кафедре кожвен--насчет интернатуры узнавала,он сказал что желающих много,поэтому надо пройти общий екзамен по кожвен у него--если здашь то будешь учиться (платно)....Я ответила что после 5 лет просиживания дома вряд ли я смогу здать екзамен, он ответил просто прочтите кожвен и все-я буду задавать легкие вопросы,главное чтобы понятие о предмете было....Короче я так поняля что если захотеть попасть можно... Главное уговорить родню присмотреть за дитем....
Старый 25-04-2008, 21:18     #116
annlyan
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 26
annlyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас,но в далёком 2005 желающих было столько, что когда я пришла туда с деньгами сказали ,что мест ужо нету.Не знаю как в МАПО(по слухам там хорошо учат), а в педиатричке к роцессу обучения можно придраться. Есть по парочке преподов на каждой кафедре,которые действительно УЧАТ. Остальные так-только числяться.Проверено. Даже за деньги особо не пытаются из тебя доктора сделать(успела там немного в ординатуре поучиться). Ординаторов могут использовать в качестве санитара.
да у меня подруга в этом году закончила ординатуру. Говорит посещаемость по желанию. А народу и в этом году много. 200 человек написали заявления на дерму. Это ж половина курса
Старый 28-04-2008, 13:19
ответ для annlyan на сообщение "да у меня подруга в этом году..."
    #117
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Прочла такую цитату "У каждой женщины в жизни 3 периода---1 период когд а она нервирует ОТЦА,во 2-ом периоде она дастает МУЖА, а в 3-- ЗЯТЯ..." Неужели это все про НАС???
Старый 28-04-2008, 15:29     #118
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


да,я тоже иногда задумываюсь,блин,это что же - не успею я со свекровью разобраться и отдохнуть,дык глядишь уже невестка приперлась
Старый 28-04-2008, 16:27     #119
Mikylia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 268
Mikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от пукша Посмотреть сообщение
да,я тоже иногда задумываюсь,блин,это что же - не успею я со свекровью разобраться и отдохнуть,дык глядишь уже невестка приперлась
А моя свеКРОВЬ далекооооооо ...С одной стороны ПЛОХО--за малышом не присмотрит,ЗАТО с ДРУГОЙ стороны---нервы спокойны
Старый 28-04-2008, 20:36
ответ для Mikylia на сообщение "А моя свеКРОВЬ далекооооооо..."
    #120
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


а своей сама не доверю, и нервы ни к черту





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.